Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

свои ошибки можно совершать самому, применительно к себе. А не прислушиваться к другим, относительно к окружающим себя близким людям, по крайней мере просто глупо.

я болею с 13ти лет и мне нападки от людей отчаявшихся не интересны потому что если есть бог на небе -то от псориаза он меня потихоньку избавляет!!вам и вашему ребенку тоже не очень хорошо----так давайте лечиться вместе!!!!!!!у меня тоже есть мама и был папа который во время рака пил виски и выкуривал по пачке в день но он был гениальным человеком и очень страдал что его дочь не очень то полноценна .а началось все(опухоль) с той присловутой толстой кишки !!одно я знаю -то что мои болячки проходят --это сделало меня сильнее и добрее так что удачи вам всем в лечении -----какое кому подходит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама на данном сайте где-то месяцев 5 ну или 4.. Я ОЧЕНЬ благодарна всем участникам форому за помощь и советы.. т.к. до этого ничего не знала о данной болезни и была просто в истерике, не знала за что хвататься. И еще раз повторюсь и скажу ВСЕМ СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно вопрос ?вы на этом форуме 5 мес -вы вылечились какнибудь ?или просто здесь мило общаетесь?

аша, общаюсь я тут не так много, а точнее переписываюсь (т.к. только в рабочее время тут, дома комп отсутствует),но читаю регулярно!

Как только сюда попала, сыпь была по всему телу, т.е. руки, ноги, живот, спина, голова. Сейчас же только голени остались и то не шелушится ничего и не чешится. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аша, общаюсь я тут не так много, а точнее переписываюсь (т.к. только в рабочее время тут, дома комп отсутствует),но читаю регулярно!

Как только сюда попала, сыпь была по всему телу, т.е. руки, ноги, живот, спина, голова. Сейчас же только голени остались и то не шелушится ничего и не чешится. :)

а чем вы лечитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и отлично, договорились.

Про ногти - читала статьи на Портале? http://www.psora.net/

я знаю что ногти проходят в последний момент или если долго и обильно голодаешь-это очень меня бесит потому что я давно знаю сто такое мазь (но сейчас ей не пользуюсь год назад пользовалась псориатеном но только уж если совсем сильно чесалось-а остальными нет и не булу потому что лично меня они не вылечивают-оставляют красные пятна!)а вот с ногтями попадос -------как у бабушки яги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чем вы лечитесь?

Просто стараюсь не нервничать, стала спокойней ко всему относиться.. ем только овощи в основном (огурцы, капуста, яблоки. груши, бананы), кашки на воде, мажусь настойкой на девесиле, энтерсгель ну вроде как и все... ну и конечно же каждын выходные вино :) нашла спиртной напиток, который на мне никак не сказывается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ем только овощи в основном (огурцы, капуста, яблоки. груши, бананы)

А я если поем бананьев - гарантировано обострение :)

:D нашла спиртной напиток, который на мне никак не сказывается..

Это ж какой? воТка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я если поем бананьев - гарантировано обострение :)

Это ж какой? воТка?

во-во я бананы тоже есть перестала и спиртное пить

можеть они прям-таки обострение не вызывают - но я точно знаю что если положить эти продукты на обозрение с теми что являются для меня полезными - они пользы не представят

--------а хотя мы все не роботы и всем не очень-то легко соблюдать жесткую диету без так называемых отрывов - я например когда начинаю себе позволять много - то чай зеленый пью в диких количествах - а иногда черный китайский пуэр называется - но к великому сожалению обманываю себя - он влияет - еще как влияет! попробовала весной марихуану покурить так тоже - бляшки какбудто утяжелились -как живые после пары затяжек стали

//////////но я не об этом!!! тема ведь здесь совсем другая!!! хочу сегодня сделать клизму и подробно (как свою историю разумеется) хочу отчитаться о проделанном и внутренних ощущениях после нее ближе к концу дня

-----может быть именно я буду тем человеком что поспособствует своим удачным примером оперемещения этой темы из тем типа развод в темы типа полезные находки (мечтательно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я если поем бананьев - гарантировано обострение :)

Это ж какой? воТка?

Я тож сначало боялась, но потом ничего втянулась :D хотя вот как-то чувствую, что надо прекращать их поглащать таким количеством... А напиток - винцо, но только белое и сухое...

Я вот думаю в сауну начать ходить (с сегодняшнего дня :D ), но как-то страшновато.. боюсь, что опять все начнется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу сегодня сделать клизму и подробно (как свою историю разумеется)хочу отчитаться о проделанном и внутренних ощущениях после нее ближе к концу дня

-----может быть именно я буду тем человеком что поспособствует своим удачным примером оперемещения этой темы из тем типа развод в темы типа полезные находки(мечтательно)

правильно аша, отчитайся по полной :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю в сауну начать ходить (с сегодняшнего дня :) ), но как-то страшновато.. боюсь, что опять все начнется...

Посмотри, у нас есть темы:

Про сауну и псор - http://www.psoranet.org/index.php?showtopic=289

Про баню и псор - http://www.psoranet.org/index.php?showtopic=491

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри, у нас есть темы:

Про сауну и псор - http://www.psoranet.org/index.php?showtopic=289

Про баню и псор - http://www.psoranet.org/index.php?showtopic=491

НУ на сколько я поняла хуже-то точно никому не было.. это уже радует :) я думаю стоит начать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ на сколько я поняла хуже-то точно никому не было.. это уже радует :) я думаю стоит начать

Удачи! Чур только без фанатизма ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи! Чур только без фанатизма ))

Спасибо. я аккуратненько :) только вот я в сауну собираюсь, а не в баню... ну я думаю особой разницы не будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правильно аша, отчитайся по полной :) !

вот мой отчет--сделала -ничего в этом нет страшного-сделала и забыла тем более что сегодня сьела только яблоко и пила воду поэтому AN APPLE A DAY KEEPS DOCTORS AWAY

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. я аккуратненько :) только вот я в сауну собираюсь, а не в баню... ну я думаю особой разницы не будет..

мне кажется что и баня и сауна -это супер и на мой псориаз ну никак не влияет!имею ввиду отрицательно-мой личный опыт -такой -баня заряжает позитивом

Изменено пользователем аша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется что и баня и сауна -это супер и на псориаз ну никак не влияет!

А при чем тут "мне кажется"?? :) Ваш лично опыт какой? Читали Вы темы про сауну и баню -

http://www.psoranet.org/index.php?showtopic=289

http://www.psoranet.org/index.php?showtopic=491

а также тему о методе снятия обострения ddSat - http://www.psora.net/?p=2701 ?

Там баня входит в метод лечения как составной элемент и очень даже "влияет"! - независимо от того, что Вам кажется или не кажется...

Пишите, пожалуйста, только то, что знаете, предположения мало кого интересуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Креолка, а трудно это даётся - поменьше нервничать? Кто надоумил?

А вот когда по привычке боишься:"Не навредит ли мне то, или это (баня там, или бамбук)?" - это разве не нервничание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 месяца ...

На пост в этой теме натолкнуло множество споров по всему форуму о шланго-терапии =).

Я считаю, что это может быть вредно в меру того, что почистить организм можно не только от бяк, но и от благ...как известно в микрофлоре кишечника содержаться правильные бактерии.

Ну а вообще...люди в некоторых местах живут по 150 лет, про клизмы и мобильные телефоны не знают, питаются своими продуктами и живут в горах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...
Креолка, а трудно это даётся - поменьше нервничать? Кто надоумил?

А вот когда по привычке боишься:"Не навредит ли мне то, или это (баня там, или бамбук)?" - это разве не нервничание?

Добрый день! Случайно увидела ваще обращение :blink: каким-то образом пропустила его..

Изначально было достаточно трудно сдерживаться, т.к. понервничать я всегда "любила" при чем по каждой мелочи и пустяку.

Но потом собралась силами и решила на какие-то веще просто меньше обращать внимания, например толкунули тебя в метро, уронили, наступили на ногу :) а ты себе мысленно говоришь- ну и бог с ним, подумаешь. и т.д. Стала чаще в мыслях сама с собой разговаривать и разбирать ситуации, которые меня могут "вывести из себя" p.s/ не подумайте, что я сошла с ума :P

А боязнь или страх чего-либо (например про сауну, которую вы упоминаете) - я не могу назвать стрессом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 месяца ...

Привет всем.Хочу почистить толстый кишечник.Подскажите пожалуйста где это можно зделать стационарно.Проживаю Терн.обл.Думаю что проблема именно внём +нервы.Может кто знает где можно лечится комплексно.Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажу о методе чистки кишечника.

Нашли его в книге народные рецепты и решили попробовать!!

Понадобится мука льна и сметана. Курс длится 3 недели. За это время кишечник очищается полностью от каловых отложений и прочей бяки естественным путём не нарушая не вымымая микрофлору.

1-я неделя: 1 десертная ложка муки размешивается со 100гр сметаны.

2-я неделя: 2 десертных ложки в 100гр сметаны.

3-я неделя: 3 десерных ложки в 150гр сметаны.

Очень важно ПИТЬ ВОДУ в течении дня не меньше 2-х литров.

Сметану можно заменить любым кисломолочным продуктом с жирностью не меньше 3,2%.

Кушать эту смесь нужно ВМЕСТО завтрака и 3 часа после этого не есть. Допустима только вода. После 3-х часов обычных рацион как вы привыкли.

После первого приема дня через 2 у вас начнётся эффект. Скажу сразу - ночь будет бессонной. Первая партия будет выводиться естественным путем очень активно. В последующие дни приема отметите регулярность и незначительное послабление стула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В течение года я на ночь пила кефир с ложкой молотого льна. Никакого особого эффекта обнаружено не было. Может быть потому что кефир был недостаточно жирным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понадобится мука льна и сметана. Курс длится 3 недели. За это время кишечник очищается полностью от каловых отложений и прочей бяки
В течение года я на ночь пила кефир с ложкой молотого льна. Никакого особого эффекта обнаружено не было. Может быть потому что кефир был недостаточно жирным?

Э-э-э-э? а что это такое? Молотое льняное семя? Молотый жмых? Само растение? вершок, корешок? Не знай, не панимай,,, :) :D :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...