Перейти к публикации

Боюсь реакции сексуального партнера


Рекомендованные сообщения

Спасибо девочки.На этом свете много разных людей и думаю,что хороших больше)!!!!!Просто на людей надо смотреть под разными углами,а мы привыкли смотреть под одним и не замечаем,а порой даже не знаем тех кто нас окружает.Куда легче одеть маску,чем разгадать душевную боль и одиночество.А сначало надо лечить душу и так здорово если твоя половинка тебя понимает,ведь как говориться"дом-это не только там,где тебя ждут,а там где тебя понимают"....Верте в себя и смотрите на людей под разными углами,чтоб не птопустить что-то важное в человеке! И помните,что ВЫ индивидуальны и лучше всех!!!!!!!!Каждому замочку свой ключик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, каждому ключику - по замочку!

Изменено пользователем nyny
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки и конечно мальчики!!!!)Все гениальное просто-каждому человеку своя половинка.Что тут непонятного...А про смазку пошловато....((((даже как-то неожиданно

Изменено пользователем begemot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 6 месяцев ...

М-да, всем хочется секса, но не все могут подавить этот психологический барьер. Мне кажется, что в этом случае мужчинам все-таки легче. Ведь женщины так сильно не придираются к внешности как мужчины. А вот сильный пол в первую очередь обращает внимание на внешние данные, вроде типа"встречают по одежке". У меня был личный опыт: познакомились по аське, я как бы невзначай сказала, что больна этим недугом. На то время парень не знал что это такое. Я, естественно, уточнять не стала, мол мои проблемы, главное что не заразно. На следующий день он просто от меня отморозился. Наверное навел за день справки по этому делу и решил, что лучше лишний раз не напрягаться. Вот я и думаю:"Кому мы больные кроме наших родителей нужны?". Бывают время от времени интимные встречи, но лично я на личной жизни (типа брака) поставила жирный крест. А там - воля Божья. Если получится обратное - буду только рада. :)

А насчет того говорить или нет: я серьезно неискем не встречаюсь и теперь после этого инцендента никому ничего не говорю. А если спрашивают - аллергическая реакция на сладкое и тд. У меня не очень видно пятнышки, но контрольные присутствуют всегда. Тут же еще одна проблема вырисовывается - попробуйте доказать что это не сифилис. Хоть со справкой везде ходи напару с упаковками презиков. :blink:

Привет, подруга по несчастью! Болею псором с 6 лет-мне 48.Все перечисленные проблемы помню.Могу сказать одно-главная проблема у нас в голове!Безусловно надо быть готовым к бестактным вопросам, но учитывая то, что их задают не от большого ума, обычно отвечаю соответственно. А по жизни надо идти, как будто этой проблемы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Вчера зазговорилась с одной женщиной, её около 80 лет. На вид крепкая, симпатичная, без видимых физических дефектов.

Она занимается моржеванием и видимо недавно. В начале лета я её видела с псориазм на бёдрах, сейчас у неё тело чистое. Кто то ей посветовал мазь карталин и у неё за лето всё прошло, сейчас даже пигментации от карталина не осталось.

Так эта женщина имеет псор с 17 летнего возраста, замужем не была, детей не имеет. Хотя сватали её оч. настойчиво, даже с родителями приходили. Но она всем давала отворот поворот из за псора. Скромная очень была и этот комплекс побороть не могла.

Вот так жизнь проходит. Делайте вывод девочки и мальчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она занимается моржеванием...

сватали её оч. настойчиво, даже с родителями приходили. Но она всем давала отворот поворот из за псора. Скромная очень была и этот комплекс побороть не могла.

Вот так жизнь проходит. Делайте вывод девочки и мальчики.

Вывод такой, Надежда Семёновна :) . Я вот другой комплекс (ледяной воды) побороть не смог, потому моржеванием не занимаюсь. И жизнь, может, проходит мимо... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вывод такой, Надежда Семёновна :) . Я вот другой комплекс (ледяной воды) побороть не смог, потому моржеванием не занимаюсь. И жизнь, может, проходит мимо... :(

А у меня 2 комплекса, псор и моржевание. Делаю только обтирание. Среди моржей я как белая ворона.

И жизнь прошла мимо. ЭХ :D

Изменено пользователем Надежда39
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Из-за комплекса не было партнера около года :D Чего там говорить уж о сексе, если даже юбки носить нельзя.В январе познакомилась с молодым человеком. Почти сразу выпалила ему о своей проблеме. Он спокойно пожал плечами: "Ну и что? Я и похуже видел. Не вижу проблемы." Не поверите, такой груз свалился с души) Так приятно было и удивительно. Встречаемся до сих пор. Сейчас вон в метре от меня дрыхнет. :)

Ах да, он красивый, высокий, плечистый, умняшка, и на 10 лет меня моложе :P

Так что, не надо комплекса, иначе можно пропустить свой кусочек секса в жизни) А ведь это полезно, и от нервов тоже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что, не надо комплекса, иначе можно пропустить свой кусочек секса в жизни) А ведь это полезно, и от нервов тоже :D

Нет, Селена, мы не упустим.. Тем более что полезно, оказывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Селена, мы не упустим.. Тем более что полезно, оказывается.

В Вас почему-то не сомневаюсь :)

Это я подбадриваю тех, кто еще не может расслабиться в такой ситуации :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже не было партнёра....страшно сказать сколько лет! И не знаю , будет ли... Тоже из-за комплексов - никак не могу переделать свою гендерную ориентацию. А ведь скоро четвёртый десяток годов разменяю. Вот думаю - расслабляться время пришло или ещё нет? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже не было партнёра....страшно сказать сколько лет! И не знаю , будет ли... Тоже из-за комплексов - никак не могу переделать свою гендерную ориентацию. А ведь скоро четвёртый десяток годов разменяю. Вот думаю - расслабляться время пришло или ещё нет? :D

Рэд, уж лучше и не начинать. А то потом не остановишься, кто тогда на форуме бдить будет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже не было партнёра....никак не могу переделать свою гендерную ориентацию.

RedMen, уж не хочешь ли ты Red сменить на Blue, или я про гендерную ориентацию неправильно понял?)

или всё проще и ты стремишься разрушить укоренившиеся гендерные стереотипы в обществе?

только непонятно тогда для чего.

Изменено пользователем Очередной
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже не было партнёра....страшно сказать сколько лет! И не знаю , будет ли...

А ведь скоро четвёртый десяток годов разменяю. Вот думаю - расслабляться время пришло или ещё нет? :)

Ред, может ты скоро уже пятый десяток разменяешь? Всё напутал. А ты подумай что будет если ты расслабишься? :P

Тоже из-за комплексов - никак не могу переделать свою гендерную ориентацию. :)

Правильнее сказать - никак не сформируешь гендерную устойчивость, гендерную принадлежность. :D:)

Обычно она в 3-4 года у детей формируется.

Изменено пользователем Ingeborga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во как все оживились-то, прям любо-дорого поглядеть :D .

Сообщаю тем, до кого это касается ©, что да, меня неправильно поняли и перекрашиваться я не собираюсь; нет, разрушать гендерные стереотипы я не охотник.

А также что я размениваю четвёртый десяток на пятый, гендерную принадлежность сформировал в отведённое природой , социальными условиями и ментальностью время; что сейчас время необычное и принадлежность к той или иной фракции определяется несколько по другим законам (наверное).

Но всё это не даёт ответа на главный вопрос - с расслаблением-то что? :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но всё это не даёт ответа на главный вопрос - с расслаблением-то что? :D :)

Вот специальный "стих для расслабления":

Полностью жизнь наша зашифрована,

Странички сосчитаны, пронумерованы,

В стопочки сложены и сброшюрованы,

С момента рождения всё «зацифровано».

Том первый, шифр первый, страница первая:

Рост, вес, объем, время рождения

И далее все, так как положено

Четко отлажено и перемножено

Числа обычные и многозначные

Дробные, целые и передаточные

Бирка на ручке, номер кроватки,

Номер порядковый, оценки в тетрадках

Номер квартиры, школы и дома,

Номер свидетельства и телефона

Номер диплома, серия паспорта

Шифр профессии, балл аттестата

Цифры простые, нечетные, четные

Круглые даты, даже почетные.

Количество деток, мужей, жен посчитано

Всё предусмотрено нерасточительно.

Номер машины и номер палаты

Дозы, лимиты, цифра зарплаты

Срок проживания, четко отмеренный,

Код регистрации «проИННнереный».

Всё как положено там в бухгалтерии

Всё перемерено, коды проверены

Так что расслабься, живи без оглядки

Всё просто закончится – номер на пятке.

Серега, 2005

Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но всё это не даёт ответа на главный вопрос - с расслаблением-то что? :D :)

А что с расслаблением? Ты просто не напрягайся, особенно органы в нижней части туловища, тогда и расслабляться не надо будет.

И вообще слово расслаблять, особенно вторая его часть, прямо указывает чем (вернее кем) надо воспользоваться, но это разово и если чувствуешь, что уже напрягся.

С долговременными отношениями гораздо сложнее, но если к этому стремиться, то и они будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще слово расслаблять, особенно вторая его часть, прямо указывает чем (вернее кем) надо воспользоваться,

Произведём грамматический разбор глагола расслаблять.

рас-слаб-л-ять

приставка рас , корень слаб, суффикс л, суффикс ять.

Выделена вторая часть слова корень слаб

Итак, чем или кем мне предлагается воспользоваться - слабом, слабаком, слабостью или быть может слабительным? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у меня нет проблем с сексом, самзнаешьпочему...это у секса есть проблемы со мной! :) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ред, а почему? Неужели за четыре десятка лет ни одна женщина не понравилась, ни с одной женщиной не захотелось познакомиться, поухаживать за ней, пригласить куда-нибудь и т.д. сам понимаешь. Или стесняешься? Может попробовать через интернет познакомиться? Расслабляться не нужно, а ты напрягался по этому поводу вообще? А то ведь под лежачий камень вода не течёт.

У нас есть тема для знакомств, и что-то твоего сообщения там вроде бы нет.

Изменено пользователем Ingeborga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...