Перейти к публикации

Боюсь реакции сексуального партнера


Рекомендованные сообщения

Так героиня этой ветки вообще пропала, тему то она подняла, а тут такая дискуссия развернулась, она с перепугу больше в этой теме и не показывалась. :rolleyes: ( или таки она что писала потом а я не заметила?)

Да почему с перепугу? Видимо Яся решила проблему девственности, два года все таки срок для решения не только этой проблемы :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде не писала, лень весь форум просматривать. Я тока заметил,что это дамская комната, а тусуются в основном мужики :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде не писала, лень весь форум просматривать. Я тока заметил,что это дамская комната, а тусуются в основном мужики :rolleyes:

Ну да, такая тема! :rolleyes: Расскажу случай из жизни. Гуляем мы мамочками вместе, в смысле пока наши детки гуляют мы общаемся. На разные темы, естественно. Ну и куда же без секса. Так одна говорит,они уже несколько лет женаты, ребенок есть а она мужу до сих пор стесняется сказать чтобы он ей в постели хотелось. Я спрашиваю:" А почему?" А она говорит:" Ну так он же должен будет там рукой потрогать". После стольких лет замужества она боится как отреагирует ее муж на такую просьбу.

К чему это я. К сожалению во многих семьях действительно боятся сказать чего хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде не писала, лень весь форум просматривать. Я тока заметил,что это дамская комната, а тусуются в основном мужики :rolleyes:

В надежде найти всё-таки девственницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В надежде найти всё-таки девственницу.

Я знаю где искать, в школе в 8-9 классе :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тебе оно надо? 8-9 класс? Ты уже давно из этого вырос! А ты уверен что в наше то время среди этого возраста можно найти? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тебе оно надо? 8-9 класс? Ты уже давно из этого вырос! А ты уверен что в наше то время среди этого возраста можно найти? :rolleyes:

8-9 мне не надо,это я так просто сказал где искать :lol: Просто бывает идешь по улице, хоп красивая фактурная девушка, на уши припал общение пошло, телефончик взял а потом выесняется,что школьница (8-9 класс ф топку) 10-11 класс можно подумать :D Вот так вот и бывает, но если честно, то нравятся больше те которые старше:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю где искать, в школе в 8-9 классе :rolleyes:

Поздно. Нынче надо в д.садах искать. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздно. Нынче надо в д.садах искать. :rolleyes:

ну не правда,.... :lol: не перевелись еще девственницы и старше,редкие экземпляхтеры :D я отношусь к немногим :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да есть много нормальных девчонок , которые все еще девственницы, за что я их уважаю. Прыгнуть к кому-то в постель в подростковом возрасте, или там в 17-18 --- много ума не надо, а зря. А вот подумать а стоит ли и удержаться, это говорит о уме и самоуважении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прыгнуть к кому-то в постель в подростковом возрасте, или там в 17-18 --- много ума не надо

А разве в 17-18 лет не может быть любви? :rolleyes:

/на Украине, например, даже по Закону можно выходить замуж с 16 /

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот подумать а стоит ли и удержаться, это говорит о уме и самоуважении.
А разве жизнь без секса в 17-18 лет признак ума и самоуважения? По-моему-это больше смахивает на закомплексованность и боязнь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве жизнь без секса в 17-18 лет признак ума и самоуважения? По-моему-это больше смахивает на закомплексованность и боязнь.

ТОЧНО:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никакой закомплексованности здесь быть и не может,а боязни тем более. придет время у всех случится...это чисто мужской взгляд на вещи... а что,лучше прыгать в кровать ко всем хотящим мужикам?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никакой закомплексованности здесь быть и не может,а боязни тем более. придет время у всех случится...это чисто мужской взгляд на вещи... а что,лучше прыгать в кровать ко всем хотящим мужикам?!

Зачем ко всем, к тем кто этого достоин, кто привлекает, тот которого любишь или испытываешь симпатию. Неужели не хочется? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем ко всем, к тем кто этого достоин, кто привлекает, тот которого любишь или испытываешь симпатию. Неужели не хочется? :rolleyes:

:rolleyes: хотящих много, а вот достойных.... те,кто знают,что это такое,имеют некую зависимость. а не знаешь,да и как-то обходишься.

Изменено пользователем любаша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: хотящих много, а вот достойных.... те,кто знают,что это такое,имеют некую зависимость. а не знаешь,да и как-то обходишься.

Незнаю тогда, у всех свое воспитание, моральные принципы и.тд. и т.п. Но все равно задерживать с этим делом не стоит и с медицинской точки зрения тоже(там чето насчет эластичности девственной плевы читал), красота тоже невечна, да и вспоминать в старости потом будет что :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве жизнь без секса в 17-18 лет признак ума и самоуважения? По-моему-это больше смахивает на закомплексованность и боязнь.

Сколько девочек вы ходит замуж в 17 лет? единицы. А сколько из них по дурости беременеют и делают аборты и проходят через ад? много. Парню не понять. Трахнул и ушел, а девочка расхлебывает.

никакой закомплексованности здесь быть и не может,а боязни тем более. придет время у всех случится...это чисто мужской взгляд на вещи... а что,лучше прыгать в кровать ко всем хотящим мужикам?!

+5

Зачем ко всем, к тем кто этого достоин, кто привлекает, тот которого любишь или испытываешь симпатию. Неужели не хочется? :rolleyes:

Человеку свойственна влюбчивость, особенно по молодости лет. Каждые 2 мес влюбляешься в нового, так что , со всеми спать? Голову на плечах надо иметь.

Незнаю тогда, у всех свое воспитание, моральные принципы и.тд. и т.п. Но все равно задерживать с этим делом не стоит и с медицинской точки зрения тоже(там чето насчет эластичности девственной плевы читал), красота тоже невечна, да и вспоминать в старости потом будет что :lol:

Интересно, а своей дочери подростку, или там в лет 17 ты тоже будешь так советовать?--- " Иди доченька, потрахайся, для здоровья полезно и будет что вспомнить на старости лет!"? :rolleyes:

Я когда училась в школе у нас три девочки в классе забеременели. Все три сделали аборт, двое из них так и не смогли иметь детей. Третья не знаю, много лет прошло, я ее не видела, но она тоже тогда забеременела, ходила в школу с пузом и на 6 мес вызвали искусственные роды, ребенок естественно не выжил, а вот тяжелые воспоминания я думаю останутся с ней на всю жизнь. Легко судить с мужской точки зрения, а вот представьте что эти девочки ваши дочери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня столько методов прерывания беременности, а вы рассуждаете как в каменном веке. не "иди доченька потрахайся..." надо гвоорить а рассказать про методы контрацепции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько девочек вы ходит замуж в 17 лет? единицы. А сколько из них по дурости беременеют и делают аборты и проходят через ад?

Вот и ответ

Голову на плечах надо иметь.
есть куча средств контрацепции.
Человеку свойственна влюбчивость, особенно по молодости лет. Каждые 2 мес влюбляешься в нового, так что , со всеми спать?
Ну если тянет-то да, если нет-нет.
Интересно, а своей дочери подростку, или там в лет 17 ты тоже будешь так советовать?--- " Иди доченька, потрахайся, для здоровья полезно и будет что вспомнить на старости лет!"? :rolleyes:
Зачем Вам так утрировать? В современном обществе тема секса мелькает везде куда не посмотри, на какой канал не переключи. Родителям надо лишь предупредить о последствиях и средствах защиты, а выбор как жить все равно делает ребенок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Интересно, а своей дочери подростку, или там в лет 17 ты тоже будешь так советовать?--- " Иди доченька, потрахайся, для здоровья полезно и будет что вспомнить на старости лет!"? :D ...

А в какие игры подростки в 15 играют, не догадываешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в какие игры подростки в 15 играют, не догадываешься?

В разные и вовсе не обязательно в сексуальные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) хотящих много, а вот достойных.... те,кто знают,что это такое,имеют некую зависимость. а не знаешь,да и как-то обходишься.

Для замужества нужно созреть, нагуляться и всё узнать, чтобы потом сравнить и попробовать ещё с кем то, при муже не захотелось. Тогда и левых поползновений не будет. А то выскочит замуж девственницей, а потом сидит и думает, а мож мне чёт не то досталось, мож у соседа лучше или у того дятла , что помогал припарковать машину. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для замужества нужно созреть, нагуляться и всё узнать, чтобы потом сравнить и попробовать ещё с кем то, при муже не захотелось. Тогда и левых поползновений не будет. А то выскочит замуж девственницей, а потом сидит и думает, а мож мне чёт не то досталось, мож у соседа лучше или у того дятла , что помогал припарковать машину. :blink:

Те кто замуж девочками вышли, не сидят и не думают, а идут и проверяют. У нас одноклассница такая, и очень собой довольная - перед мужем отметилась, он счастлив безмерно, потом пошла смотреть и сравнивать... Ну может и не все такие, я вообще только одну знаю, которая замуж в таком виде выходила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может я странная, но я не понимаю понятия "нагуляться" ......для меня отношения - это чувства и взаимопонимание, а если их нет, то куда гулять и главное зачем :blink:

и как определить нагулялся или нет, ведь никто не знает, что будет завтра .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...