Перейти к публикации

Утоплюсь нахрен вдребезги пополам!


Гость Black_Despair

Рекомендованные сообщения

Читая этот формур просто поражаюсь сколько оптимистов... И завидую (белой завистью :) )

Меня периодически суицидальные мысли посещают. Слишком тоскливо так жить... Постоянно бороться с псором, мазаться всякой дрянью, вести "здоровый" образ жизни... С отвращением смотреть на свое тело... Летом в жарищу прятаться под водолазкой... Даже дочку на пляж не могу сводить :) ... И это навсегда.........................................

так распускаться не пристало, тем более мамочке. возьмите себя в руки. по-моему опыту, псор и тоскливый образ жизни совсем не идут рука об руку. что плохого в ЗОЖ?для меня это повод еще больше собой гордиться. летом в жару самое время сьездить на море и подлечить трудно поддающийся псор солнцем и морем. на пляжу мне глубоко все равно кому там мой псор покажется отвратительным. и открытый купальник и короткие платья, все это можно себе позволить даже с псором. особенно в чужой стране или городе где никому нет дела до вас. копите срочно на поездку на море вместе с дочкой. проблема "отвратительного" тела решается так - повышенный уход за собой, маникюр, педикюр, причесочка, постоянное увлажнение псора хорошими средствами и самооценка существенно повышается! женщина с псором должна быть ухоженней чем все остальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

женщина с псором должна быть ухоженней чем все остальные

:) Тем более она и красивее, и гораздо умнее так называемых нормальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читая этот формур просто поражаюсь сколько оптимистов... И завидую (белой завистью :) )

Меня периодически суицидальные мысли посещают. Слишком тоскливо так жить... Постоянно бороться с псором, мазаться всякой дрянью, вести "здоровый" образ жизни... С отвращением смотреть на свое тело... Летом в жарищу прятаться под водолазкой... Даже дочку на пляж не могу сводить!!! :) ... И это навсегда.........................................

Вопщем так! Мы -Псориатяне -ЛЮДИ ПРАВИЛЬНЫЕ, оччень правильные. поэтому фсё непраВильное нам НИЗЗЯ!!! Вот щас быстренько это усвой раз и НАВСЕГДА! И РА-А-ДУЙСЯ!

Это Вы так рассуждаете , потому как своя рубашка ближе к телу , а чужую примерить не охота. А вообще я встречал людей , для которых внутреннее терзание достовляет большое удовольствие . Они постояно ищут причину в чём угодно лиж бы кайфонуть от жалости к себе . Они даже не ищут способ помочь себе , найти выход из положения , потому что им это и не надо . Им хорошо имено так , как есть

По науке это называется психологический мазохизм.

Изменено пользователем Ежиха-ха
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

Привет всем! Хочу поделиться своей околосуицидальной историей. :) После того, как залезла в Инет и прочитала, что сие заболевание является неизлечимым, три дня практически не спала, ничего не ела. Засну ненадолго, и сразу же просыпаюсь с ощущением тошноты в горле, комка под ребрами. Мне казалось, что все это страшный сон, и я вот-вот проснусь. Ни слез, ни истерик не было, только думала постоянно, на какое бы здание забраться повыше и прыгнуть, причем сделать это хотела вместе с полуторагодовалым ребенком – типа, она тоже заболеет, и лечить ее будет некому, пусть уж не мучается, лучше сразу. Мда, вот такой полнейший перекос мозгов продолжался больше недели. Говорят же, что тяжелее всего в психологическом плане болеть людям, которые до этого были совершенно здоровы. Потом, в поисках чудодейственного рецепта, купила газету, какой-то народный лечебник, и натолкнулась на страницу, где люди описывают свои заболевания и просят помочь советами и народными средствами. Господи! Чем только народ не болеет! Рак языка. Рак печени. Рассеянный склероз. Паралич. Какие-то карциномы – и все это пишут молодые люди, кому чуть больше, кому чуть меньше тридцати. И ничего, не прыгают из окошек, а ищут способы излечения, просят совета. Тут мне стало стыдно, что я, имея всего-навсего какой-то паршивый псорик, какие-то невнятные три с половиной пятна на теле, по три раза на дню мысленно сигала из окна. Тьфу! Ну не буду я щеголять на пляже в бикини – зато я могу просто прийти на природу - на своих ногах, увидеть солнце своими глазами, я не парализована, у меня нет шизофрении, мне не надо бороться за каждый час своей жизни. У меня есть любимая семья, работа, родные. Неприятное заболевание, но это так, это не может быть иначе. А обиды по поводу того, что вот другие-то ходят раздетые, едят-пьют все подряд, и ничего, как мне кажется, сродни сокрушениям о том, что мы не родились все в семье Била Гейтса, арабского шейха или султана Брунея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотела тебя утешать, но смотрю ты сама умница и всё правильно рассудила :) Поверь, у султанов и шейхов тоже есть свои проблемы :) Совсем проблем нет только у тех, кто на кладбище.... а пока мы живы, у нас есть какие то проблемы и СБ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот человек с заболеванием живет - http://intv-inter.net/ru/gallery/?id=899&a...p;action=normal

А вы тут из-за трех пятнышек.... :huh: Стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на пляжах на курортах всегда есть люди с псориком, я таких замечала. солнце на псор хорошо действует. у меня высыпания сейчас только на пальцах, они всегда на виду и ничего. и я привыкла и окружающие привыкли. по поводу внешнего вида не страдаю, но пианистом допустим мне уже не быть, уж это я переживу какнибудь:huh:)) мой псор на солнце хорошо реагировал (когда на тельце были пятна). на море первые дни стесняешься, а потом уже меньше болячек становится или вообще уходит все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот человек с заболеванием живет - http://intv-inter.net/ru/gallery/?id=899&a...p;action=normal

А вы тут из-за трех пятнышек.... :huh: Стыдно.

Это разве жизнь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но живет же...

Это что же надо сделать с человеком , в какие условия существования поместить , чтобы у него было желание жить . Хотя честно сказать жизнь у него вся внутри проходит , он от всех отдалён своей болезнью , или почти от всех .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что же надо сделать с человеком , в какие условия существования поместить , чтобы у него было желание жить . Хотя честно сказать жизнь у него вся внутри проходит , он от всех отдалён своей болезнью , или почти от всех .

да по большому счёту с проблемами мы всегда наедине :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я вчера думал вчера про себя , про этого гоподина нелицеприятного и пришёл к простому ответу -выбор за нами : жить или нет , и проблемы наши решать тоже нам или не решать . Надо просто делать . А так кроме себя -никому не нужны , особено в трудных испытаниях да ещё таких долгих как жизнь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я вчера думал вчера про себя , про этого гоподина нелицеприятного и пришёл к простому ответу -выбор за нами : жить или нет , и проблемы наши решать тоже нам или не решать . Надо просто делать . А так кроме себя -никому не нужны , особено в трудных испытаниях да ещё таких долгих как жизнь .

испытания делают нас сильнее :huh: раве не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут мне стало стыдно, что я, имея всего-навсего какой-то паршивый псорик, какие-то невнятные три с половиной пятна на теле, по три раза на дню мысленно сигала из окна. Тьфу! Ну не буду я щеголять на пляже в бикини – зато я могу просто прийти на природу - на своих ногах, увидеть солнце своими глазами, я не парализована, у меня нет шизофрении, мне не надо бороться за каждый час своей жизни. У меня есть любимая семья, работа, родные. Неприятное заболевание, но это так, это не может быть иначе. А обиды по поводу того, что вот другие-то ходят раздетые, едят-пьют все подряд, и ничего, как мне кажется, сродни сокрушениям о том, что мы не родились все в семье Била Гейтса, арабского шейха или султана Брунея.
..........хорошо что есть такие люди! А то нытья тут на форуме хватает.Я совершенно согласен , что те люди кто раньше не болели совсем, тяжелее осознают псор как данность на всю жизнь. радуйтесь жизни! Любите и будте любимыми ............а то Квазимодо щас в пример приведу :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Можно я расскажу о себе касаясь этой темы ( или не касаясь?) Итак, Я: высокая (175 см), дородная ( вес- +- 130 кг) красивая брюнетка ( в стиле Зыкиной). Сейчас мне 36. Псориаз с 10 лет. Заросла % на 70 ( а может и больше, кто ж его ,родимого, мерял?). Была замужем целых 3 года. Есть дочь- 15 лет. Красивая и умная девушка (ттт). С мужем я развелась 13 лет назад. Инициатором развода с мужем была я- когда почувствовала, что есть другая, здоровая ( хоть и старше его на 10 лет). Всяко бывало с псориазом- поначалу и надежда на лечение в больницах, и на чудо с бабками- дедками. Порой болит все тело так, что приходишь домой с работы, ложишся и говоришь дочке ( а она еще маленькая была) - холодно тебе- топи печку сама, хочешь есть- готовь сама, я сегодня труп. Потом отлежишься, намажешься - и опять улыбка на лице. Про псориаз особо не распостраняюсь, хотя он вылез на кисти рук, ( спрашивают- говорю, что аллергия на стир порошок) одеваюсь во все закрытое. Не купаюсь на людях. Ем все подряд- ну люблю я пожрать.( Диеты уже не помогают). Выпивкой не увлекаюсь- но в хорошей компании могу отдохнуть от души ( не пью красное вино- чешусь)С лечением особо не заморачиваюсь- на болячки почти плюнула- мажусь только разведеным Целестодермом, белосаликом, дипросаликом( 1мазь на 3 детских крема), если вылазит на лице- то чистой мазью. Хуже не будет. С мужчинами после развода не встречалась. Наверное, комплекс. Да и особо из свободных никто не нравятся ( женатые- табу). Так вот, за всю мою жизнь никто никогда не брезговали со мной общаться. А уж знакомых и друзей у меня очень много- я депутат нашего пос. совета, председатель школьного род. комитета, а в нашем Доме культуры без меня ни один концерт ( да, я пою :P ), ни одна театральная постанока не обходятся ( я еще и играю), а еще я вышивать могу- в доме детского творчества веду кружок. Вот такая у меня бурная жизнь, сама на месте не сижу, и дочку за собой увлекаю. А еще походы, а еще люблю цветы дома и в огороде, и многое еще чего люблю... А еще есть родители, племянники, крестники и многие, кому я нужна и кто нужен мне. И что бы все это променять на прыжок с ... этажа, под поезд, на бритву по венам? И из- за чего ? Из- за псориаза или несчастной любви, да много из- за чего можно себя пожалеть. Но не дождетесь!!! Н- И- К- О- Г- Д- А!!! Всем здоровья, счастья, удачи и любви!!! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывают дни, когда опустишь руки,

И нет ни слов, ни музыки, ни сил.

В такие дни, я был с собой в разлуке,

И никого помочь мне не просил.

И я хотел уйти, куда попало,

Закрыть свой дом и не найти ключа,

Но верил я, не все еще пропало,

Пока не меркнет свет, пока горит свеча.

Но верил я, не все еще пропало,

Пока не меркнет свет, пока горит свеча.

И спеть меня никто не мог заставить.

Молчание, начало всех начал.

Но если плечи песней мне расправить,

Как трудно будет сделать так, чтоб я молчал.

И пусть сегодня дней осталось мало,

И выпал снег, и кровь не горяча,

Я в сотый раз опять начну с начала,

Пока не меркнет свет, пока горит свеча...

Я в сотый раз опять начну с начала,

Пока не меркнет свет, пока горит свеча...

А. Макаревич.

Пока горит свеча - фиг я куда уйду и опущу руки.. знали бы вы какая коллекция свечей у меня дома :huh: :blink:

ТОже не раз хотелось - ап и нет меня...

ТОлько зачем?

Тут в какой-то из тем было, что живем мы дольше, выглядим моложе, мерзнем правда да и спим меньше - но сие надо использовать с умом:P

вопчем, мы - мафия:mellow: это ж как надо припереть к стенке мафию и достать, чтоб мафия сама себя уничтожила?:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ем все подряд- ну люблю я пожрать.( Диеты уже не помогают).

Это мы все любим, Тимка... :huh:

А вот "диеты уже не помогают" - ты их много перепробовала, проявила ли такое же упорство, как в цветоводстве, в занятиях в доме культуры, в походах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно я расскажу о себе

Тимка, ты такая вся хорошая, тебе бы только похудеть и от псора избавиться :huh: .

Вливайся в нашу компанию, будем помогать друг другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но не дождетесь!!! Н- И- К- О- Г- Д- А!!! Всем здоровья, счастья, удачи и любви!!!
целиком и полностью!
.( Диеты уже не помогают).
о каких диетах идёт речь? А Пегано Вы тоже пробовали? Какие результаты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо бы научится отвечать по ссылкам- но пока некогда разбираться- эмоции захлестывают. Читаю сайт- и балдею- есть чему поучится и у кого ума- разума набраться. :huh:

Отвечаю FROLу- диеты пробовала очень давно ( лет 15 назад), одно время очень жестко. Какие- уже не помню. Разницы не заметила никакой. Во всяком случае, от того что я ем, хуже не становится (правда, лучше- тоже).

Отвечаю GALAN- про существование Пегано узнала только на этом сайте. Буду читать.

Отвечаю VOS- да, я действительно хорошая, просто временно болею, а так я- белая и пушистая. А насчет похудания- периодически сажусь на диеты- скидываю 5- 6 кг ( и это при моей то комплекции- результаты курам насмех), :P так же периодически с них слажу- отъедаюсь и набираю еще больше. Кстати, по поводу веса я не комплексую- толстой меня не назовешь, просто крупная тетя ( Еще в школе ходила на танцевальный кружок и с тех пор осталась прямая осанка, а от осанки много в фигуре зависит). Могу скинуть фото , только научите бестолковую- куда и как.

И в дополнение к моему вчерашнему письму- помимо всех этих увлечений у меня еще есть и основная работа ( не тяжелая, интересная, и по нашим местным меркам неплохо оплачиваемая). Мама удивляется: " Как ты при такой занятости еще и работать успеваешь?" :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже начинаю сожалеть о том, что залезло сюда.. но у меня уже сил нет больше терпеть...

КАКОЙ СМЫСЛ ВО ВСЕМ ЭТОМ?? Если это ...... (тут типа мат) все равно не лечится... а если это еще и от нервов, то осознание этой болезни -- еще большая нагрузка на нервную систему.... у меня и так уже осталось 3 нервных клетки...нет. уже 2...

Не легче ли просто покончить с собой, чтобы самому не страдать и никого не мучить??

Читать все ниосилил, т.к. люблю жизнь,

но вспомнилось почему-то:

Зачем любить, зачем страдать?

Ведь все пути ведуть в кровать!

Не лучше ли едрена мать,

С кровати сразу начинать?!

эт я к чему... ну хотите поплакаться, тогда СЮДЫ пожалуйста и мы вас с превеликим удовольствие пожелеем и пригреем и полюбим и согреем...(вот это накаламбурил) чур меня...

Изменено пользователем izum
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

Очень большую роль играет окружение , парень попал в прямом смысле в хорошие руки .У нас в стране , в которой здоровые то никому не нужны , он пропал бы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...