Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ddSat, откуда известно, что Любовь Дмитриевна (из Новосибирска) действительно является представителем фирмы, выпускающей оригинальный Антипсор? :lol:

Любовь Дмитриевна и сказала, а телефон на сайте есть и в первом посте этого топика.

Да ты сестре позвони пусть в Ванино съездит, купит натуральный Антипсор, там езды то сутки туда и обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты сестре позвони пусть в Ванино съездит, купит натуральный Антипсор, там езды то сутки туда и обратно.

А этот, что ж, не натуральный?.. Ничего не понимаю!.. Что, я деньги выбросила что-ли?.. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А этот, что ж, не натуральный?.. Ничего не понимаю!.. Что, я деньги выбросила что-ли?.. :lol:

Натуральный. Идешь на сайт www.antipsor.ru , в разделе представители ищешь телефон этой тетеньки у которой ты брала мазь и успокаиваешься.

Или за тебя это сделать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может позвонить в Ванино и узнать, есть ли у них представитель в Новосибирске, то бишь Л.Д. ? И все вопросы снимутся.
Натуральный. Идешь на сайт www.antipsor.ru , в разделе представители ищешь телефон этой тетеньки у которой ты брала мазь и успокаиваешься.

Или за тебя это сделать? :lol:

Нет, я сама, спасибо! :) Да, ddSat скажи пожалуйста, на лице можно использовать эту мазь?

Изменено пользователем Диана111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я сама, спасибо! :lol: Да, ddSat скажи пожалуйста, на лице можно использовать эту мазь?

Я даже не знаю, кто мажет кто не мажет. Напиши письмо производителю и уточни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже не знаю, кто мажет кто не мажет. Напиши письмо производителю и уточни.

А электронный адрес Ванино не подскажете?.. Искала, не нашла нигде (мож плохо искала). :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А электронный адрес Ванино не подскажете?.. Искала, не нашла нигде (мож плохо искала). :lol:

На первой странице этой темы в самом низу первого сообщения написано.

Сюда --> Сообщение # 1 тыкать мышкой и читать.

Если там не найдешь, то Сообщение # 95 там в первой форазе адрес емайл.

Если и там не найдёшь то вот, выделю жирным и большим шрифтом, потому что боюсь, вдруг ты и здесь не увидишь :)

fiton-v@mail.vanino.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если и там не найдёшь то вот, выделю жирным и большим шрифтом, потому что боюсь, вдруг ты и здесь не увидишь :lol:

fiton-v@mail.vanino.ru

Хорош издеваться, ddSat, я компьютер недавно купила, в форумах не плавала, плохо ориентируюсь ещё... Во-вторых я женщина (хоть и не блондинка), а в-третьих - терпение, мой друг, терпение... и воздасться Вам за деяния Ваши! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли использовать Антипсор для лица?..

>ЗДЕСЬ таких ограничений нет, так что, видимо, можно.

Обратил также внимание на >такое место на официальном сайте Антипсора, к-рое раньше не бросалось в глаза:

# 95.6% больных после применения "Антипсора" впервые, имеют прекрасный результат

# Минимальная ремиссия - 1.5-2 года, максимальная - 5-7 лет.

# Не имеет побочных действий.

# Можно назначать грудным детям и беременным женщинам.

Те же замечания, что и help по Карталину.

- Такие сумасшедшие, нереальные проценты - 95.6% действуют положительно только на часть читателей, а у остальных, наоборот - подрывают доверие к остальному содержанию сайта.

- "Минимальную ремиссию" гарантировать невозможно, это знает любой форумчанин и любой врач.

- "Не имеет побочных действий" - также из области рекламных слоганов. Если нет побочных действий, то нет и лечебных - это настолько очевидно, что не требует дальнейшего комментария.

Поэтому авторам и производителям, на мой взгляд, необходимо быть осторожными и не перегибать палку в описаниях свойств мази. Антипсор - хорошая, эффективная мазь, многим помогает убирать проявления псориаза в разумные сроки, и не нуждается в излишнем расхваливании, что может послужить медвежьей услугой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё вопрос по Антипсору:

Написано, что мазь нужно использовать 3 дня, потом перерыв 1 день, далее опять 3 дня мазать и так по схеме.

А можно не делать перерыв? Или это необходимо?

Просто, у меня достаточно стойкие бляшки (ещё и гормоналки были всякие) и я опасаюсь, что, сделав перерыв, не добьюсь желаемого эффекта.

И можно ли в тяжёлых случаях применять мазь чаще, чем 2 раза в сутки? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И можно ли в тяжёлых случаях применять мазь чаще, чем 2 раза в сутки? :)

А смысл? Ускорения лечения не будет - хоть десять раз в день мажься солидолом, это не гормоны когда день помазал, на второй день псориаз ушел.

Процесс долгий и нудный и грязный - минимум месяц. Или ты куда-то торопишься?

Как написано в инструкции так и мажься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак... пользуюсь мазью Антипсор 4 дня, сегодня у меня перерыв. Результаты превосходные (без понтов)! Кожа стала бледно-розовая, более гладкая и однородная, пятна не высвечиваются, как раньше. Ногтям тоже нравится. Завтра продолжу лечение.

Большое всем спасибо! Что бы я без вас делала?! :D :) :(

Изменено пользователем Диана111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На месте бывших блях (на косточках кистей рук) стала трескаться кожа и вид, как у пергаментной бумаги (очень тонкой). Что это, Антипсор так действует?

Пока мажу детским кремом, но это не на долго. Тут, по моему, нужен более радикальный метод... Не подскажете, други, что можно предпринять?

Вообще-то у меня кожа везде тонкая. Как тут быть, ума не приложу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На месте бывших блях (на косточках кистей рук) стала трескаться кожа и вид, как у пергаментной бумаги (очень тонкой).

Вообще-то у меня кожа везде тонкая. Как тут быть, ума не приложу. :)

Заживляет трещины крем Спасатель (можно в кр. случае и бальзам Спасатель). Испытано.

По тонкой коже также ихтиоловая мазь с кератопластическими свойствами, она же применяется и при ранах, ожогах, экземе и др.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заживляет трещины крем Спасатель (можно в кр. случае и бальзам Спасатель). Испытано.

По тонкой коже также ихтиоловая мазь с кератопластическими свойствами, она же применяется и при ранах, ожогах, экземе и др.

Я знаю детский крем "Спасатель" - польский. В аптеках только бальзам. А ихтиолка есть, так и называется - ИХТИОЛ и применяется при рожистом воспалении, экземе, панариции, гнойниках. Это то, что нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю детский крем "Спасатель" - польский. В аптеках только бальзам.

Да, польский, вот он - http://www.spasatel-rossia.ru/nowe_produkty_2007_1.html . Очень хороший (незаменимая вещь в турпоходах и загородных вылазках), при трещинах - самое то. Но может быть и бальзам, хотя составы и отличаются.

А ихтиолка есть, так и называется - ИХТИОЛ и применяется при рожистом воспалении, экземе, панариции, гнойниках. Это то, что нужно?

Да, это то что нужно. Ихтиол входит в состав нескольких мазей, когда важна кератопластика. Причем мазевой основой может быть как вазелин, так и полиэтиленоксид, это безразлично. Концентрации ихтиола (ихтаммола) 10% и 20%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странное что-то происходит. Я вроде сначала обрадовалась, когда начала мазюкаться Антипсором; за три дня - заметное улучшение, а потом... без изменений. Самое интерессное, что на кистях рук (там, где были бляхи с 1992 г.) всё стало сравнительно хорошо; ровная чистая кожа, только немного грубоватая. А, вот, в других местах (колени, логти и совсем недавние бляхи) плохо поддаются лечению. Конечно, стали бледнее и однороднее, но краснота появляется после физ. тренировок или душа. Хорошо, хоть не сыплется ничего... Вообщем, рано я радовалась, сложно, однако, справиться с этим "зверем". Может и мазь придётся менять.

Кстати, хотела спросить: ничего, что я здесь рассказываю о своих "делах". Знаю, что есть специальный раздел в форуме, где все желающие рассказывают, как продвигается у них лечение. Но... я пишу только тогда, когда у меня появляются вопросы, в надежде, что кто-то ответит. А вести постоянный дневник - это мне не под силу, лень.

Так что, не ругайте меня сильно... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, хотела спросить: ничего, что я здесь рассказываю о своих "делах". Знаю, что есть специальный раздел в форуме, где все желающие рассказывают, как продвигается у них лечение. Но... я пишу только тогда, когда у меня появляются вопросы, в надежде, что кто-то ответит. А вести постоянный дневник - это мне не под силу, лень.

Так что, не ругайте меня сильно... :)

Правильно делаешь, что рассказываешь в этом топике о течении лечения.

Сильно мало времени прошло у тебя с начала лечения. Но ты уже добилась результатов, если нет побочных эффектов то продолжая мазать, возможно очистишь свою кожу дней через 30-40 полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странное что-то происходит. Я вроде сначала обрадовалась, когда начала мазюкаться Антипсором; за три дня - заметное улучшение, а потом... без изменений. Самое интерессное, что на кистях рук (там, где были бляхи с 1992 г.) всё стало сравнительно хорошо; ровная чистая кожа, только немного грубоватая. А, вот, в других местах (колени, логти и совсем недавние бляхи) плохо поддаются лечению. Конечно, стали бледнее и однороднее, но краснота появляется после физ. тренировок или душа. Хорошо, хоть не сыплется ничего... Вообщем, рано я радовалась, сложно, однако, справиться с этим "зверем". Может и мазь придётся менять.

Диана111, продолжай использовать мазь - у тебя ведь хороший результат. Терпение, сама говоришь - вода камень точит. Ничего не рано ты радовалась. У меня на кистях бляшки тоже лучше, чем на локтях поддаются лечению.

Как ты питаешься? Подкрепи мазь диетой. И, конечно, пиши как идут дела, нам всем интересно.

Успеха. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странное что-то происходит.

Диана, дак ты всего 10 дней мажешься, это оч. мало. Продолжай ещё, и постарайся выбросить из головы мысли о "результате", неважно каком - плохом, хорошем, - это являецца неким тормозом, постоянная наша направленность на болезнь. Живи обычной жизнью, тупо ( :) )мажь, мажь, ....через недельку результат увидишь, через две - ещё результат. Отвлекись чем угодно - музыка, кино, КНИГИ, друзья и тд - это тоже важный мОмент, создаёт заряд позитива. :)

Краснота после тренировок и душа - нормальное явление, особенно после душа. Поры расширяются и кровь приливает к коже, отсюда покраснение. У меня тоже так было, и сейчас, хотя на руках-тулове псора почти нет, кожа после душа красная. К слову, многие рекомендуют при псоре не душ, а ванны, как более щадящие для кожи (душ=микростресс для кожи). Как ты, с ваннами дружишь? :(

Пиши столько, сколько тебе нужно, делись опытом, это очень важно и для тебя, и для других форумчан. Можешь писать не с надеждой, а с УВЕРЕННОСТЬЮ, што тебе ответят. :)

Удачи!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое всем! Чувствую кожей... что мы вместе :) ! И мы всё преодолеем!

Сегодня у нас появилось солнце и я позагорала часок на балконе, лёжа в шезлонге; немного аутотренинга (текст с музыкой записала на плеер), получила массу приятных эмоций. А потом сразу намазалась мазью. Но я не выхожу на солнце с намазанным телом - какой-то дискомфорт и щипит.

С ваннами я "дружу" конечно, но... когда бывает сильно жарко, хочется под прохладный душ (хотя, в ванну тоже можно налить прохладной воды). С солью не эксперементировала ещё, как-то не решаюсь.

Питаться стараюсь правильно . Кашки на воде с раст. маслом, бутерброд из тёмного хлеба с сыром, варёное яйцо, салат из св. капусты с огурцом и зеленью; яблоки зелёные, виноград, лимоны, зел. чай, печёнка, телятина варёная, рагу из овощей; макароны; кефир, сметана, простокваша; курага, изюм, орехи миндаль... Я практически всегда так питалась (старалась во всяком случае), поэтому особо не замечала, что мой псор как-то реагирует на еду. Естественно не курю и не пью. Иногда, правда, хочется хлебнуть тёмного шотландского эля или красного сухого винца, но... это бывает только в исключительных случаях :wacko:

Да, ещё... Я использую в пищу очень много имбиря и тмина. Имбирь покупаю в порошке и сыплю в готовые блюда или делаю с ним ягодные горячие морсы.

А тмин - при приготовлении тушёных овощей ( 1ч.л.). Вообще, специи очень люблю и изучаю их св-ва, и как они действуют на организм. Например, я не знаю простуд, благодаря имбирю (и это не единственное его действие). А от тмина весь желудочно-кишечный тракт работает нормально. Причём, мне очень нравится вкус от этих специй и я уже не представляю себя без них. Попробуйте, может вам понравится...

Вы знаете, так непривычно смотреть на свои чистые руки... которые я всегда прятала под длинные рукава. И конечно это приятно! Так и хочется закричать:"Эй, смотрите все! У меня снова красивые руки! Ну, почему вы не смотрите, неужели вы не рады?!" Вот такая глупость родилась у меня в голове. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, дождалась... Похоже наступило то самое время, когда мазь "отдыхает" на моих бляхах. Поработала первую неделю и расслабилась - ни туды и ни сюды. Слава богу, что хоть на руках всё чисто, пока... А в остальных местах - так краснота (бурая какая-то) и стоит. Шелушений нет, но, судя по виду, вот-вот начнутся. Пробовала мазать на лице, так моё маленькое пятнышко выросло в пятирублёвую монету (такая румяная щёчка). Странно! Ведь, если мазь лечит, она везде должна помогать. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диана, а ты не перебарщиваешь с пряностями, специями? Лимоны, имбирь, тмин, другие специи - ведь всё хорошо в меру, может, чрезмерное их количество и тормозит лечение? Не задумывалась об этом? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диана, а ты не перебарщиваешь с пряностями, специями? Лимоны, имбирь, тмин, другие специи - ведь всё хорошо в меру, может, чрезмерное их количество и тормозит лечение? Не задумывалась об этом? :)

Задумывалась конечно. Хотя, чрезмерно ничего никогда не употребляю. Но это сложный вопрос. Я ведь специями стала увлекаться не так давно. А псор у меня... сам знаешь сколько лет уже. Методом тыка трудно что-либо выяснить. Тут нужен научный подход, цепочка рассуждений и доказательства - это по мне. Ещё по мне - мои личные ощущения. Если я не испытываю дискомфорт, то и ОН, по идее, не должен возмущаться - мне же хорошо! :wacko:

А... вот, почему у меня дальше процесс с Антипсором не идёт - это меня очень интересует. Может воздействие мази зависит от толщины кожи в разных местах?.. На руках кожа тонкая, без жировой прослойки почти - и эффект хороший. А на коленях и логтях - кожа грубее, толще. Может в этом дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А... вот, почему у меня дальше процесс с Антипсором не идёт - это меня очень интересует. Может воздействие мази зависит от толщины кожи в разных местах?.. На руках кожа тонкая, без жировой прослойки почти - и эффект хороший. А на коленях и логтях - кожа грубее, толще. Может в этом дело?

И в этом тоже. Кроме того, на локтях и коленях бляхи обычно застарелые, их сложнее убирать, часто и не убираются до конца ("дежурные").

Диана111, а ты компрессы-окклюзивы на локти+колени пробовала? Процесс тогда идет быстрее. Но если ты недолго мажешь (неделю всего, кажется?), то компрессы еще рано, лучше убирать без них, имея в виду будущую ремиссию.

Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...