Olya

Как убрать псориатические высыпания?

158 сообщений в этой теме

FROL

Именно не гормональными, поскольку они мне уже не так сильно помогают. А можно поподробнее про эффект отмены гормонов? Цель убрать высыпания конечно.

БЛИН!!! ток что пришел с парикмахерской и обнаружил кошмар на голове =(((( Придется мазюкать теперь и голову (((

Поделиться сообщением

Сразу же такой вопрос, - про голову - ее мазать тем же? Просто такого сильного обострения еще не было...

Поделиться сообщением

Именно не гормональными, поскольку они мне уже не так сильно помогают. А можно поподробнее про эффект отмены гормонов?

ОК, если предпочитаете лечиться наружными негормональными, вот статья про них - ОФИЦИАЛЬНЫЕ НЕГОРМОНАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА .

Про эффект отмены ("откат") - в статье КАК СЛЕЗТЬ С ГОРМОНОВ (проблема номер три).

Сразу же такой вопрос, - про голову - ее мазать тем же?

Чем мазать голову - в статьях на нашем сайте - здесь и здесь.

Поделиться сообщением

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! ДРУЗЬЯ, ТАКАЯ СИТУАЦИЯ - Сильное высыпание и зуд снял гормонами (не знал что есть альтернативы),

Привет, есть целый раздел форума, посвященный твоему состоянию: Обострения псориаза: причины и методы снятия

и некоторые темы там: Зуд при псориазе, как его уменьшить...

Псориаз: Жесточайшее обострение! Как снять?

Поделиться сообщением

Не могу найти тему как слезть с гормонов...была же тут...Вообщем разбавляла я гормон Локоид детским кремом..сначала все шло ничего, бляшки уменьшались и бледнели, а потом перестало действовать, то есть или ходить так...или возвращаться в большой дозе Локоида снова...неужели не слезть с них?

Поделиться сообщением

Не могу найти тему как слезть с гормонов...была же тут...Вообщем разбавляла я гормон Локоид детским кремом..сначала все шло ничего, бляшки уменьшались и бледнели, а потом перестало действовать, то есть или ходить так...или возвращаться в большой дозе Локоида снова...неужели не слезть с них?

Есть статья на сайте: http://psora.net/?p=2561

Поделиться сообщением

Спасибо.

Поделиться сообщением

Не возвращатья. Если и неразведённый перестанет действовать со временем, то что тогда?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу