Перейти к публикации

Как убрать псориатические высыпания?


Рекомендованные сообщения

  • спустя 3 недели...

Вот сам тут новичков учу не метаться, спокойно подходить к выбору средств на очередной период, а как у самого поползло, по маленькому пятнышку новому в день, по 3 мм расширение старых, так и не знаю что делать. Хрень не жру (сорри за французский), водовку не употребляю, новых продуктов не вводил в рацион, напряженность жизни - бывало и покруче, энтеросгель пропил, а он, падла, прет и прет. Посоветуйте, первый наугад совет буду применять, (ну только там без крысиных сушеных хвостиков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...
Вот сам тут новичков учу не метаться, спокойно подходить к выбору средств на очередной период, а как у самого поползло, по маленькому пятнышку новому в день, по 3 мм расширение старых, так и не знаю что делать. Хрень не жру (сорри за французский), водовку не употребляю, новых продуктов не вводил в рацион, напряженность жизни - бывало и покруче, энтеросгель пропил, а он, падла, прет и прет. Посоветуйте, первый наугад совет буду применять, (ну только там без крысиных сушеных хвостиков)

Кедр...трудно советовать...я например забил на псор...ем, пью что хочу, ни в чем себе не отказываю...и вроде как все норм...ну чуть больше, чуть меньше, для себя вывел формулу, чем меньше париться на счет псора...тем псору хуже :) конечно время от времени приходится на недельку уходить в гречку...зато потом...как же сладостно ожидание...когда после гречки - шашлычек...водовка...природа...хорошая компания...да плевать на псор... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сам тут новичков учу не метаться, спокойно подходить к выбору средств на очередной период, а как у самого поползло, по маленькому пятнышку новому в день, по 3 мм расширение старых, так и не знаю что делать. Хрень не жру (сорри за французский), водовку не употребляю, новых продуктов не вводил в рацион, напряженность жизни - бывало и покруче, энтеросгель пропил, а он, падла, прет и прет. Посоветуйте, первый наугад совет буду применять, (ну только там без крысиных сушеных хвостиков)

Уважаемый 'Kedr',попробуй так:"Трентал" по 1 т.3р/день,Кальцид 2т.на ночь и раствор иодированной соли -примерно 300 - 400 грамм на ванну и 2-5% салицилку наружно.На пару недель.Диета - всё тоже +бульон мясной или куринный,без самого мяса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый 'Kedr',попробуй так:"Трентал" по 1 т.3р/день,Кальцид 2т.на ночь и раствор иодированной соли -примерно 300 - 400 грамм на ванну и 2-5% салицилку наружно.На пару недель.Диета - всё тоже +бульон мясной или куринный,без самого мяса.

Спасибо, Трентал есть, но он вроде как для сосудов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кедр...трудно советовать...я например забил на псор...ем, пью что хочу, ни в чем себе не отказываю...и вроде как все норм...ну чуть больше, чуть меньше, для себя вывел формулу, чем меньше париться на счет псора...тем псору хуже :) конечно время от времени приходится на недельку уходить в гречку...зато потом...как же сладостно ожидание...когда после гречки - шашлычек...водовка...природа...хорошая компания...да плевать на псор... :)

+ 1 - тоже самое,если про него париться - жизнь не в кайф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ 1 - тоже самое,если про него париться - жизнь не в кайф

Да более 20 лет на кистях не было (ногти невсчет), а тут полезло, обидно, да.

Изменено пользователем Kedr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня от куринного бульона сразу же резкое обострение!!!

Может в курице всякой гадости полно,чем их сейчас там кормят! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня от куринного бульона сразу же резкое обострение!!!

Может в курице всякой гадости полно,чем их сейчас там кормят! :)

Покупайте петелинских курей - должны быть без химии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Трентал есть, но он вроде как для сосудов?

Если обострение или аллергия на бульон - и пробовать не стоит,хотя это-диет.питание.Трентал,он же наш"Пентоксифиллин" (только более качественный) не только для улучшения капиллярного кровотока,но и как хороший противовоспалительный препарат.А что на голове?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...
Кедр...трудно советовать...я например забил на псор...ем, пью что хочу, ни в чем себе не отказываю...и вроде как все норм...ну чуть больше, чуть меньше, для себя вывел формулу, чем меньше париться на счет псора...тем псору хуже :) конечно время от времени приходится на недельку уходить в гречку...зато потом...как же сладостно ожидание...когда после гречки - шашлычек...водовка...природа...хорошая компания...да плевать на псор... :)

Ага, наш человек. Я всего лишь поцентов на 40 покрыт. Главное, что бы башка была без видимых блях, остальное терпимо. Выходить к клиентам в чешуе как-то стремно, хотя по себе комплексов не испытываю. Не нравиться не смотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый День! На вашем форуме я новичок. Болею псором сама, с детства. Лет 10 назад пролечилась в Питере жидким азотом, еще чем то мазали. Прошла курс в течение месяца, верите, все прошло. В клинике давали "гарантию" на год. Жила без псора лет 5, потом было обострение, небольшое. Сейчас 4 дежурных пятна. А вот два года назад заболел сын, резко. и очень обширно. Лечились в Детской педиатрической Академии (ужас) получили еще большее обострение, выписались, легли в Военно-морском госпиталь, там ему помогли немного. Ложились в 1 Мед, безрезультатно. Парню 20 лет, комплексует жутко, Агрессивен. Как ему объяснить, что нужно научиться жить с псориазом? Почитав на вашем форуме отзывы решила попробовать положить его в 122 Клиническую больницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый День! На вашем форуме я новичок. Болею псором сама, с детства. Лет 10 назад пролечилась в Питере жидким азотом, еще чем то мазали. Прошла курс в течение месяца, верите, все прошло. В клинике давали "гарантию" на год. Жила без псора лет 5, потом было обострение, небольшое. Сейчас 4 дежурных пятна. А вот два года назад заболел сын, резко. и очень обширно. Лечились в Детской педиатрической Академии (ужас) получили еще большее обострение, выписались, легли в Военно-морском госпиталь, там ему помогли немного. Ложились в 1 Мед, безрезультатно. Парню 20 лет, комплексует жутко, Агрессивен. Как ему объяснить, что нужно научиться жить с псориазом? Почитав на вашем форуме отзывы решила попробовать положить его в 122 Клиническую больницу.

псориаз вы вылечите диетой из свежих фруктов и овощей без посленовых и за долгие долгие месяцы!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый День! На вашем форуме я новичок.

...

Лечились в Детской педиатрической Академии (ужас) получили еще большее обострение, выписались, легли в Военно-морском госпиталь, там ему помогли немного. Ложились в 1 Мед, безрезультатно. Парню 20 лет, комплексует жутко, Агрессивен. Как ему объяснить, что нужно научиться жить с псориазом? Почитав на вашем форуме отзывы решила попробовать положить его в 122 Клиническую больницу.

Добрый день, Светлана! Не отчаивайся! Во первых 20 лет для мальчика всегда тяжело, еще пару годочков и его юношеская агрессивность должна уйти, не переживай. Понимание и терпение приходит с годами, уж кому б мне это говорить, у тебя самой огромный опыт борьбы и терпения.. Во вторых, хорошо бы ему сюда попасть , почитать коллективный опыт, может найдет свой путь. Кто-то хватается за сыроедение, кто-то за солидоловые мази, кто-то за голодовку, кто-то за курорты, ванны... В общем надо искать :), приходите.

А насчет больниц.. Поосторожней там, у меня сложилось ощущение, что это скорее минус чем плюс. Залечивают гормонами, через месяц-другой после выхода - страшное обострение. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парню 20 лет, комплексует жутко, Агрессивен. Как ему объяснить, что нужно научиться жить с псориазом?

Бабу ему надо постоянную, не только для секса. Хорошая женщина рядом (не мать и не сестра) снимает агрессию и успокаивает. Я как вспомню себя в 20 лет - агрессия прямо перла.

Купите ему книжку Дж.Пегано, не все что в книжке написано - правда, но вселяет в человека психологическую уверенность, что с псором можно жить, можно с ним бороться и даже победить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бабу ему надо постоянную, не только для секса.

С этим, главное, не переборщить. У меня как раз в 20 лет псор вылез из-за "баб" - слишком много их вокруг меня крутилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С этим, главное, не переборщить. У меня как раз в 20 лет псор вылез из-за "баб" - слишком много их вокруг меня крутилась.

наверное слишком тЕрлись :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Светлана! Не отчаивайся! Во первых 20 лет для мальчика всегда тяжело, еще пару годочков и его юношеская агрессивность должна уйти, не переживай. Понимание и терпение приходит с годами, уж кому б мне это говорить, у тебя самой огромный опыт борьбы и терпения.. Во вторых, хорошо бы ему сюда попасть , почитать коллективный опыт, может найдет свой путь. Кто-то хватается за сыроедение, кто-то за солидоловые мази, кто-то за голодовку, кто-то за курорты, ванны... В общем надо искать :), приходите.

А насчет больниц.. Поосторожней там, у меня сложилось ощущение, что это скорее минус чем плюс. Залечивают гормонами, через месяц-другой после выхода - страшное обострение. ИМХО.

Добрый вечер! Спасибо за поддержку и понимание. Оставила сегодня страничку открытой, вроде бы сын заинтересовался. А вообще меня сегодня осенило - нужна вера, очень большая вера в выздоровление! Я сама много лет назад пошла лечиться, потому что разводилась с мужем, а он мне говорил,"посмотри на себя, кому ты такая нужна". Вы знаете, сказала себе "вылечусь"и свято в это верила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бабу ему надо постоянную, не только для секса. Хорошая женщина рядом (не мать и не сестра) снимает агрессию и успокаивает. Я как вспомню себя в 20 лет - агрессия прямо перла.

Купите ему книжку Дж.Пегано, не все что в книжке написано - правда, но вселяет в человека психологическую уверенность, что с псором можно жить, можно с ним бороться и даже победить.

Бабу!!! Он друзьям-то своим не говорит, что болен. А вообще за совет спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Спасибо за поддержку и понимание. Оставила сегодня страничку открытой, вроде бы сын заинтересовался. а.

агрессия сына может еще выражаться из-за чрезмерного внимания материнского...я конечно понимаю сын, он всегда сын, но ему уже двадцать, ...у самого тоже сыну семнадцать...а агрессия и без псора тоже прет...

но все равно желаю и вам и ему здоровья..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

псориаз вы вылечите диетой из свежих фруктов и овощей без посленовых и за долгие долгие месяцы!!!!!!!!!!!

Спасибо за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

псориаз вы вылечите диетой из свежих фруктов и овощей без посленовых и за долгие долгие месяцы!!!!!!!!!!!
Спасибо за совет.

Пара моментов вдогонку, если позволите, Светлана Исаева. Чтобы не было разочарований.

1. Псориаз вы не вылечите. Ничем. На сегодняшний день это невозможно.

2. В посте , за который вы благодарите, 2 ошибки, на самом деле имелось в виду следующее:

мне кажется, что псориаз вы вылечите можно облегчить диетой из свежих фруктов и овощей без поaсленовых и за долгие долгие месяцы!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

псориаз нужно лечить изнутри

Так, стоп, прозвучало очередное "озарение". Намёков вы не понимаете, говорю открытым текстом:

1. Потрудитесь пожалуйста объясниться подробнее со ссылками на источники ("Разводы" в их число не входят)

2. Правила хорошего тона при осуждении прблем, связанных с неизлечимыми заболеваниями, предполагают употребление слов "мне кажется", "я думаю", "IMHO", "по моему мнению" и т.д. для врачей, а для НЕврачей - тем более. В этом форуме - это тоже правила хорошего тона. Безапелляционные утверждения не имеющие под собой статистики или объяснений, способны нанести вред. Вы не первая, кто этим роет себе яму в форуме.

3. Потрудитесь прочитать предыдущие посты темах, в которые вы пишете, обсуждение одного и того же теми же словами по 20 разу за несколько лет форума не лучшее занятие, иначе вам будут отвечать просто ссылками на старые посты. (пример: вред гидроколонотерапии был АРГУМЕНТРОВАННО разъяснён на предыдущих страницах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, стоп, прозвучало очередное "озарение". Намёков вы не понимаете, говорю открытым текстом:

1. Потрудитесь пожалуйста объясниться подробнее со ссылками на источники ("Разводы" в их число не входят)

2. Правила хорошего тона при осуждении прблем, связанных с неизлечимыми заболеваниями, предполагают употребление слов "мне кажется", "я думаю", "IMHO", "по моему мнению" и т.д. для врачей, а для НЕврачей - тем более. В этом форуме - это тоже правила хорошего тона. Безапелляционные утверждения не имеющие под собой статистики или объяснений, способны нанести вред. Вы не первая, кто этим роет себе яму в форуме.

3. Потрудитесь прочитать предыдущие посты темах, в которые вы пишете, обсуждение одного и того же теми же словами по 20 разу за несколько лет форума не лучшее занятие, иначе вам будут отвечать просто ссылками на старые посты. (пример: вред гидроколонотерапии был АРГУМЕНТРОВАННО разъяснён на предыдущих страницах)

Уважаемый, help! Я ничего не утверждала, и уж тем более не давала никаких советов,просто рассказала ,что было со мной.Спасибо за теплую встречу на вашем форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...