Перейти к публикации

Опрос о наличии симптомов патологии ЖКТ в связи с псориазом.


help

Прочитайте первый пост темы перед тем, как отметить ответы.  

86 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

А про холецистэктомию — удаление желчного пузыря ничего нет. Это вроде бы относится к топику?

 

Пожааааалуйста, прочитайте первый пост этой темы. :) Это опрос о признаках СИБР и недостаточности ИцК, а не о сопутствующих заболеваниях вообще (такой, кстати, тоже был опрос, или есть всё ещё). Направлен на подтверждение или опровержение "некоторых" теорий :)

-- Модераторское --

Оффтоп выкинут, уж простите, нет сил сортировать и распихивать посты по форуму. На предыдущей странице просил придерживаться темы. Про фобии, курение, бактерии и пр. пишите, пожалуйста в соотв. темах. Про троллинг и свист - в "болталку".

Merci.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня когда покурю на голодный желудок. Лет 10 так не поступала, а в понедельник проспала и успела только воды попить. Не удержалась, покурила по дороге. Так мало того что весь день тошнило, чуть в обморок не упала.

точно не в той теме пишем, почистили меня всевидящие модеры, очевидно они "злые")), дай Бог им здоровья и избавления от псора навечно, как и тебе желаю бросить курить навсегда но не периодично :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожааааалуйста, прочитайте первый пост этой темы. :) Это опрос о признаках СИБР и недостаточности ИцК, а не о сопутствующих заболеваниях вообще (такой, кстати, тоже был опрос, или есть всё ещё). Направлен на подтверждение или опровержение "некоторых" теорий :)

-- Модераторское --

Оффтоп выкинут, уж простите, нет сил сортировать и распихивать посты по форуму. На предыдущей странице просил придерживаться темы. Про фобии, курение, бактерии и пр. пишите, пожалуйста в соотв. темах. Про троллинг и свист - в "болталку".

Merci.

есть такое дело, принято к сведению :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 месяца ...

Кстати я раньше не обращал внимания но всю активную фазу болезни шутит в животе не шуточно.

В детстве диагностировали хронический панкреотит, но с возрастом он пропал.

А чем чревато попробовать подобрать бактериофаги и просить их курс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде от этого метода никто не помер...

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...как и не выздоровел. 

Время восстановления баланса микрофлоры 3-5 недель, "курс" уйдёт просто в унитаз естественным путём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и шутит в животе не шуточно.

В детстве диагностировали хронический панкреотит, но с возрастом он пропал.

 

Может панкреатит вернулся после праздников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы с удовольствием проверил теорию на практике. Может кто-нибудь знает учреждения в Москве где можно сдать анализы на СИБР и пройти курс лечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может панкреатит вернулся после праздников?

Симптомов не замечал. На узи наверное пойду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Да! Проблемы с жкт и нервами у отца. И по стечению веселых обстоятельств у меня тот же букет. К тому же в детстве часто болел и очень часто мне кололи антибиотики. Поэтому истиную причину своего псора вижу именно в жкт, спровоцированного стрессом. Лечение вижу именно в этом направлении. Клин клином..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 7 месяцев ...

В этом году снизилась масса тела процентов на семь -- начали искать причины -- нашли болезнь Крона. Но анкету заполнял ещё до этого, так что...

Хотя вот сейчас половина потерянной массы вернулась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Я наверное не совсем корректно ответила на вопрос о вздутии, тошноте.... Я не испытываю этих симптомов давно, потому что не ем тяжелую пищу давно. А так если съем раньше что-то шоколадное или кусок жирного торта - то испытывала тяжесть и тошноту. На жирную пищу желудок не реагировал, можно было объедаться под завязку, но вот псор отзывался зудом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...