Перейти к публикации

ЭКОПУЛЬС - НАГЛЫЙ РАЗВОД!


Рекомендованные сообщения

Не надо вокруг и около бродить. Вы врач? Нет.

-------

Вы знаете как работает прибор экопульс? Расскажите, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас нет врачей.И никто Вам не скажет в нашем центре то,что они являются врачами.Это статья УКРФ.И поверьте,оно никаму не нужно.Поэтому первый вопрос,который оператор задаёт обратившемуся-это проставлен ли у него псориаз,как диагноз.Если нет,то прямая дорога в КВД.У нас не диагностический центр.Никто не будет предлагать "Экопульс" человеку,у которого краснуха.В информационых центрах тоже не дураки сидят,жаждущие срубить бабло на лохах.

Далее сразу говарим,что мы не лечим псориаз,мы предлагаем контроль,причём реальный контроль.Это действительно помагает(как получить доказательства,я писал выше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поскольку уважаемому участнегу Bess более нечего сказать о чудо-приборе, который он втюхивает доверчивым гражданам, то о принципах работы этого китайского элетронного чуда расскажу я:

Дарсонвализация - это воздействие импульсными переменными токами высокой частоты и напряжения. Этот метод электротерапии существует уже больше века и назван по имени французского физиолога Дарсонваля, который впервые изучил это явление и предложил применять его в лечебной практике.

В настоящее время методики дарсонвализации многократно проверены и усовершенстованы. Дарсонвализация успешно применяется во многих областях медицины - в дерматологии и косметологии, а также при лечении заболеваний внутренних органов, в хирургии, урологии, гинекологии, невропатологии и т.д.

Наиболее часто аппарат Дарсонваля применяется для решения проблем кожи (угревая сыпь, прыщи и др.), помогает бороться с облысением и другими проблемами волос, при лечении целлюлита, а также варикозного расширения вен.

В последнее время, благодаря появлению компактных аппаратов Дарсонваля, которые можно с легкостью применять в домашних условиях, методики дарсонвализации стали еще более актуальными и успешно примененяются все большим количеством людей. У многих людей появилась уникальная возможность проведения этих эффективных процедур в домашних условиях. Проведение этой косметологической и лечебной процедуры не занимает много времени, не требует специальной подготовки и дорогостоящих компонентов.

На нашем сайте Вы найдете подборку статей о дарсонвалях и дарсонвализации, принципе действия дарсонваля, методиках применения дарсонваля, показаниях к применению и противопоказаниях. Также на сайте представлен каталог наиболее популярных моделей аппаратов дарсонваля: Ультратон (Россия), Элад Медтеко (Россия), Новатор Корона (Украина), Gezanne (Франция).

Цитата отсюда.

Вот только к псориазу это все не имеет абсолютно никакого отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Касаемо работы Эко...Я могу написать,если вам это действительно интересно,а не так,для смеха.Давайте уважать друг друга и нормально пообщаемся:blush:Может таки и родится истина.На моей стороне на данный момент 371 досье купивших.Из них 367 человек с положительным результатам,которые им довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Далее сразу говарим,что мы не лечим псориаз,мы предлагаем контроль,причём реальный контроль.Это действительно помагает(как получить доказательства,я писал выше).

Какой контроль - постоянно обзванивать клиента и предлагать ему БАДы?

А о принципах работы своего агрегата вы так ничего и не сказали. Как можно продавать то, чего вы сами не знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да какая разница,как он работает?60Пусть из него хоть гномы по ночам в полнолуние выбегают и шаманят.Я вам в который раз говарю-устройтесь к нам на работу,я вам лично дам прозвонить все свои досье и тогда в вашей голове может быть хоть что-то щёлнет:blush:В данный же момент я подозреваю в вас либо упёртую домохозяйку,которая от скуки не знает чем занятся,либо работника клини,которая занимается "лечением" псориаза посредством облучения либо барокамеры.Уважаемый УЧАСТНЕГГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Касаемо работы Эко...Я могу написать,если вам это действительно интересно,а не так,для смеха.

У вас остался один пост для ответа. Надеюсь, что вы мудро им распорядитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю,с кем вы пробовали связываться,но у меня небыло ни одной попытки дополнительно что-либо "пропихнуть" уже преобредшему.Единственное,что я рекомендую,да и любой человек,у которого есть мозг сам это понимает-это то,что нужно принимать витамины(упор на группу В) и провести чистку организма,потаму что ему полный пип при запущенном псориазе.Больше ничего:blush:

У вас остался один пост для ответа. Надеюсь, что вы мудро им распорядитесь.

А далее как всегда удаление?:wub:)Поэтому у вас тут и находятся только отрицательные отзывы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению да, поскольку вы двух слов по существу связать не можете, кроме слегка прикрытой рекламы, мы вынуждены попрощаться с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работа админки и методы борьбы с теми,кто может реально заткнуть вас просто восхищают:blush:ТОлько мне на баны ваши как-бы наплевать,и я могу легко ушатать ваш "правдивый" сайт досс-атакой.Но оно мне стало не интересно,потаму что вы показали,на сколько низменны и ничтожны в своих попытках убедить людей в том,что их кидают:wub:Скорее всего вы на самом деле являетесь работником клиники:)Удачи вам,а тем,кто хочет реальных фактов-мой совет.Не слушайте ни кого.Ни тех,кто за,ни тех,кто против.Отработайте в инфоцентре сами и сделайте выводы.Вот и всё:DА сайт этот может и проживёт ещё,если я захочу:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blush: Какой кошмар я думал эта тема про Экопульс давно уже умерла. Использовать сетевой маркетинг и втюхивать прибор за такие деньги, что можно купить Б\У массажное кресло и получить от него больше пользы по меньшей мере мерзко. У нас здесь к сожалению не насморком болеют, болезнь серьезная, люди готовы ухватиться за любую х херню и пользоваться их состоянием неэтично. Цыганки на Киевском вокзале ангелы по сравнению с людьми которые ради денег плюют на все и на всех. :wub: :) :D :P Тьфу слов нет одни выражения...

Изменено пользователем Бульдог
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имунитет больного данным заболеванием напоминает имунитет больного СПИДом.

Можете на химию сходить,получить ремисию на полгода-год плюс прияную вещь под названием Онкология.

В итоге,на выходе,имеем псориатический артрит,приводящий к первой группе инвалидности и ходим под себя в туалет,и букет разнообразных заболеваний

Это всё страшилки от липучих "специалистов" и "профессоров" информационных отделов по внедрению Экопульса в тупые массы псориатиков... посмотрите у нас на сайте - http://www.psora.net...od/ekopuls.html .

Не надо ныть,надо писать.рассмотрение заявки в отделе притензий 10 дней. Любые прициденты рассматриваются в пользу клиента.

ПрИтензии и прИцИденты - в той же статье http://www.psora.net...od/ekopuls.html . Бесполезно: "что с возу упало, то пропало".:wub:

За 3 года было 4 человека,которым прибор никак не помог. Если Вы не верите мне...

А кто вы такой, чтобы верить?:blush: "За 3 года 4 человека" - позвольте вам не позволить.. - см. реальные отзывы, ссылка на всё ту же статью http://www.psora.net...d/ekopuls.html.

Не о чем говорить..

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bess, неправильно начинать дискуссию с унижения оппонента:

...достаточно одной страницы,чтобы понять всю картину,сложившуюся на данном форуме,состоящем из тех,кто по тем или иным причинам обижен на государство,которое его обманывает,на людей,которые живут лучше,имеют больше и могут дольше и т.д...

....Если бы вы были настолько грамотными,на сколько себя считаете......

...а после этого предлагать "уважать друг друга".

К тому же, прошу прощения, но вы сами несете несусветный бред, настолько очевидный тем, кто в теме псориаза, что даже право же неловко об этом говорить:

...А пока продолжайте вмазывать в себя дипросалик,белосалик и другие гормональные мази,нарушая работу своих органов,которая и так убита псориазом,потаму что имунитет больного данным заболеванием напоминает имунитет больного СПИДом.

По пунктам:

1) одним из основных кредо данного форума как раз и является отрицание гормонального лечения, так что здесь вы мимо

2) иммунитет больного "данным заболеванием" совершенно не напоминает иммунитет больного СПИДом, а даже совсем наоборот! Иммунодефицит - это, как вы понимаете, недостаток иммунитета, слабый иммунитет или его полное отсутствие, а у больных псориазом, так, чтоб вы знали, иммунитет наоборот гораздо сильнее иммунитета обычного человека, что и является проблемой.

Так что, как вы там можете врачевать 371 или 568 благодарных пациентов, даже не представляя, с каким заболеванием имеете дело, не понятно.

Больше всего меня порадывал топ человека,к которому собирался приезжать аж НАЧАЛЬНИК СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ:blush:На большее фантазии не хватило?:wub:
Таки вы будете смеяться, но в конторах по продаже экопульса и не такие выдумщики работают. И "начальник службы безопасности" - это отнюдь не выдумка автора поста. Например, я уже писала ранее (хотя самоцитирование есть грех), что в программе "Человек и закон" на Первом канале показывали снятого скрытой камерой целого "профессора" из торгующей в том числе экопульсом конторы: http://psoranet.org/topic/2460/?do=findComment&comment=93646793

Я только отвечал на то,что писали "типо купившие но недовольные"....Мне всё равно на мнение тех,кто просто что-то пишет на различных форумах.Мне важно слышать тех людей,которые купили.

Почему форумчане, многих из которых мы знаем не один год, - "типо купившие", а ваши мифические 371 - реальные? Для нас как раз наоборот. Странно, не правда ли, что люди в разных странах покупавшие и использовавшие экопульс, остались крайне им недовольны, и лишь во Владикавказе некая организация, в которой с ваших же слов нет ни одного медика, умудрилась облегчить страдания 367 из 371 больного псориазом. Парни, да вам скоро за Нобелевкой! К слову. я не понаслышке знакома с вашей официальной медициной, в частности с республиканской детской больницей Владикавказа, где моему ребенку после жуткой травмы из перелома со смещением обеих рук, ушиба таза и сотрясения мозга четверо(!) докторов коллегиально смогли определить только перелом одной руки! второй гипс и лечение таза и сотрясения мы получили в другом городе, перевезя ребенка туда. И это дипломированные медики, что уж говорить о продавцах БАДов и жужжалок.

Вы никаму не нужны,чтобы к вам лично выезжал начальник безопасности:)Для больного псориатика хватит и среднего оператора,чтобы решить все вопросы.Но повторюсь ещё раз,ВЫ НИКАМУ НЕ НУЖНЫ.Уж мне точно:D

А какого черта пардон вы тогда сюда пришли? Не нужны да и господь с вами, вы нам тоже не больно-то сдались :P Удачи в вашем нелегком деле. Изменено пользователем Martini
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я могу легко ушатать ваш "правдивый" сайт досс-атакой...

А сайт этот может и проживёт ещё,если я захочу:blush:

Ради этой фразы весь предыдущий флуд обретает смысл. А то мы все гадали, кто же это мог быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воооот,пошло оживление:blush:))

ЛЮДИ,ВЫ ВООБЩЕ ЧИТАЕТЕ ЧТО Я ПИШУ?У ВАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ УСТРОИТСЯ НА РАБОТУ В ЦЕНТР.Я ДАМ ВАМ ДОСЬЕ 368 ЧЕЛОВЕК СО ВСЕЙ СТРАНЫ,КОТОРЫЕ ПРОШЛИ КУРС ЛИЧНО У МЕНЯ И КОТОРЫЕ ВАМ РАССКАЖУТ КАК И В КАКИЕ СРОКИ ИМ ПОМОГЛО,И СПАСИБО СКАЖУТ И БУДУТ ЗДОРОВЫМИ И СЧАСТЛИВЫМИ В ОТЛИЧИЕ ОТ "КРИКУНОВ".

Вы реально фанатики своей идеи.Я предлагаю вам заслать в центр своего шпиона,чтобы ондовёл до вас реальные цифры-вы же мне опять хрень какую-то пишите.Здесь вообще читать люди умеют?Или заученно отказы штампуют?:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bess, цель вашего прихода на этот форум всем понятна, а после вашего хамства, так вообще никаких сомнений!

Очень уж наш форум вам мешает денюжки зарабатывать на чужом горе... Вы по-моему достаточно высказались, пора и честь знать! :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛЮДИ,ВЫ ВООБЩЕ ЧИТАЕТЕ ЧТО Я ПИШУ?У ВАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ УСТРОИТСЯ НА РАБОТУ В ЦЕНТР.

У лохопульса совсем дела стали плохи - к ним никто не идет на работу?

Я ДАМ ВАМ ДОСЬЕ 368 ЧЕЛОВЕК СО ВСЕЙ СТРАНЫ,КОТОРЫЕ ПРОШЛИ КУРС ЛИЧНО У МЕНЯ И КОТОРЫЕ ВАМ РАССКАЖУТ КАК И В КАКИЕ СРОКИ ИМ ПОМОГЛО,И СПАСИБО СКАЖУТ И БУДУТ ЗДОРОВЫМИ И СЧАСТЛИВЫМИ В ОТЛИЧИЕ ОТ "КРИКУНОВ".

у нас есть чудо-топор, сделанный по нанотехнологиям под контролем лично Чубайса. Он обеспечивает 97% улучшение проявлений признаков псориаза при соблюдении нескольких супер-простых условий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работа админки и методы борьбы с теми,кто может реально заткнуть вас просто восхищают:blush:ТОлько мне на баны ваши как-бы наплевать,и я могу легко ушатать ваш "правдивый" сайт досс-атакой.Но оно мне стало не интересно,потаму что вы показали,на сколько низменны и ничтожны в своих попытках убедить людей в том,что их кидают:wub:Скорее всего вы на самом деле являетесь работником клиники:)Удачи вам,а тем,кто хочет реальных фактов-мой совет.Не слушайте ни кого.Ни тех,кто за,ни тех,кто против.Отработайте в инфоцентре сами и сделайте выводы.Вот и всё:DА сайт этот может и проживёт ещё,если я захочу:P

До свидания, москвич из Владикавказа, админка работает нормально, забаним и ещё 158 твоих клонов. Узнать кто ты у твоего провайдера проблем не составляет по времени сессии и IP; на тебя прям щас телегу накатать (ст. 272-274 УК) или завтра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то новенькое. Нам больше не предлагают покупать. Нам предлагают продавать. Ну это тоже понятно. Круто, когда продавец сам болен псором, он же может говорить об этом клиентам, это зачотно для продаж. Браво! Отличная идея :blush: "Ай-да Bess! Ай-да сукин сын!" (с)

Изменено пользователем Martini
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все хана ради денег народ забыл все понятия о совести, морали и элементарной порядочности. Припереться на сайт и в открытую угрожать людям которые говорят правду о вашем говне которое вы называете Экопульс это хамство. Смотрите Бог не Ерошка видит немножко, крыша уйдет на пенсию и закон в виде УК РФ может восторжествовать и как это часто встречается в отношении как раз продавцов консультантов. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взято отсюда: http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=14930

Доброго времени суток!Создала сама себе неприятную ситуацию:увидев рекламу высокоточного прибора "Экопульс КБ-700",который за 30 дней излечивает псориаз и дает очень продолжительную ремисию тут же решила его приобрести,(псориаз-очень неприятное заболевание и практически неизлечимое,а тут такая надежда на чУдо))Стоимость прибора тоже приятная 21200р.,но консультант был убедителен и настойчив,уверяя меня в том что вернуть прибор совсем не проблема.

После использования прибора в течении нескольких дней началось обострение(они же гарантируют исчезновение зуда на третий день), позвонила консультанту с желанием вернуть чудо-исцелятор,оказалось что вернуть ой как не просто...Я использовала прибор еще в течении 15 дней(за это время все кожные проявления должны практически пропасть),а у меня стойкое обострение.

Позвонила в отдел претензий ,сказали все свои недовольства и требования по факсу или на а/я и не факт что деньги будут возвращены.

Недавно звонила консультант и сказала что ими изнально была допущена ошибка и мне не были предложены средства которые применяются параллельно с КБ-700,без них вот такой вот результат.Клятвенно обещала разобраться и пообещала выполнить мои пожелания,т.е.возврат денежных средств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все эти разводиловки на деньги появились не просто так.за ними стоят структуры того же минздрава,заинтерисованные в большей реализации своих "чудо-товаров".больше пациентов в больницах появится.

продавцам-профессорам все равно что продавать-что крем,чтоприбор по эпиляции псориаза.лишь бы реклама была грамотно сработана-от нее многое зависит.

столкнувшись с экопульсом-я резко изменил отношение к таким организациям(если можно таких так назвать).в худшую сторону.

вот интересно -почему государство молчит по поводу этих разводил-лохотронщиков."крыша видать крепка и джипы наши быстры".

:bb: обидно за нас-псориатиков. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое Экопульс и как его сделать из старого телевизора и пластиковой бутылки - http://psoranet.org/topic/3941/ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Привет всем!мне сегодня позванила моя любимаю бабушка и сказала что нашла чудо агрегат Экопульс!Я её расспросил о нём а потом зашёл на форум!естественно сказал что бы она не соглашалась(цена 36000р.)!её разводили один в один как здесь многими описано!Завтра позваню и скажу что бы дала им мой номер телефона попробую наказать недоумков))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...