Перейти к публикации

Я , моя фантазия и псорик.


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Я решил создать собственную анкету-дневник :blink: Не знаю что из этого получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет!я решил создать собственную анкету)незнаю что из этого получится

Привет, Эльдар!

Тоже не знаю, Што выйдет из этого.... :(

Што такое - создать собственную анкету? :( Сам для себя вопросы составишь, сам же на них и отвечать будешь? :unsure:

Ну не жадничай :( , я тоже хочу на вопросы поотвечать. Или посоставлять. :(

Можно?

:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои наблюдения о своем организме: я заметил что когда я лежу у меня псорик становится лучше.когда я долго сижу за компом или вообще много сижу то псорик хорошо развивается.я решил что теперь буду садиться за комп по будильнику на телефоне.ставлю будильник на 45 минут.сижу играю на компе игру 45 минут.прозвенел будильник всё бросаю.и ближайшие пол часа или час лежу.как мне кажется там внизу какие нибудь кровеносные каналы перекрываются и это плохо действует на организм.

Наблюдение второе - теперь когда я хожу в туалет я не сижу там долго потому что возможно когда долго сидишь в ТаКоЙ позе у кишечника бывают проблемы.он охлаждается и ничего нет от этого хорошего. Я в интернете много читал о витаминах и сделал для себя следующий вывод - псориаз это болезнь при которой внутренняя флора кишечника не выполняет свои функции.все эти микроорганайзеры должны выделять очень важные для организма кислоты которые расщепляют белки жиры и другие вещи.а они их не выделяют или может быть их самих там нет.так вот задача состоит в том чтобы есть пищу в которой есть эти всякие кислоты необходимые организму-надо есть обязательно кашу гречневую пшеничную капусту морковь желток яйца яблоки зеленые и пить кефир.я уже пол недели чисто придерживаюсь этих продуктов и у меня как я вижу всё становится светлее и кожа на руках почему то уже на 50 процентов чище стала.

Незнаю что это даст но я ежедневно принимаю ванную с гречкой.в чулке пол стакана гречки беру и иду в ванную.когда выхожу этот сок гречневый мажу на всё тело.и ложусь спать весь пахнущий гречкой.где то я про это читал вот и делаю.может быть от этого такой результат не знаю.но уже второй день просыпаюсь и на ресницах на верхних веках нет псорика.это так приятно.так хорошо.буду продолжать в том же духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльдар, ты серьёзно считаешь, что если почаще принимать горизонтальное положение и не засиживаться в туалете, то этим можно подлечить псор?! :(

Теперь о серьёзном :unsure: Про гречку наружно тоже слышала, только не ванну её мокать, а 2-3 минуты кипятить и отваром смазывать- вроде как от зуда помогает. Лично для меня это заморочки, я лучше супрастина выпью от зуда.

А вообще, мне кажется, что твоё облегчение напрямую связано с питанием- каши, овощи... вот и всё чудо :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самому смешно)но это то во что я верю.и мне это помогает.на счет питания:утром я ем гречку кашу.на обед суп. И вечером ем капусту и морковку в сыром виде.а может в этом что-то есть.вечером организм изнутри насыщается витаминами и кожа насыщается витаминами.и ещё от того что я дышу воздухом который пахнет гречкой может хорошее влияние идет на легкие.вот я например читал что-то про уринотерапию и клизмы.да если так жить и лечиться и жить не хочется.лучше чтобы формула выздоровления была проще и удобна.а главное я полон оптимизма.верю в то что это мне поможет.что ещё нужно для полного счастья.диета не сложная.психика в полном порядке и никаких нервов:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня возникла следующая идея-как мне кажется псориаз может появиться из за длительного пребывания в организме глистов.у меня с детства были войны с глистами.я их лечил а им всё равно.всё пофигу.через месяц появляются.так вот эти гады для того чтобы их не выкинуло наружу цепляются за стенки кишечника и так вот держатся.и тем самым они губят стенки кишечника.результат Пегановский - большое количество жиров и белков попадают в организм и происходит токсичное отравление организма.на этой неделе буду сдавать анализы на глисты.буду воевать сначала с этими паразитами а потом и с псориком.кто что может посоветовать?:-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я почитал эту тему.думаю есть в этом всём смысл.гельминты это мерзкие твари.но если слишком много информации о них читать и интересоваться может развиться фобия.надо жить также как и обычно. Хотел рассказать о сегодняшнем дне.сегодня я весь день играл в комп.даже надоело.есть мысль удалить игру с компа вообще чтобы больше не играть в неё.но так как у меня характер как 2 я то я не могу это сделать.одно моё я говорит о здоровом образе жизни о полном покое.другое моё я говорит о том что жить надо не скучно.нельзя скучать.как ни как у меня нет девушки.нет друзей почти.я сижу целыми днями в 4 стенах.и без комп игр можно вообще свихнуться.хотя то что я уже сам с собой разговариваю уже факт того что у меня что-то не в порядке с головой.у меня болит сейчас в данный момент шея.может соли не знаю.придерживаюсь диеты и псорик остановился.спит.вот чувствую что если буду есть тяжелую пищу то будет осложнение.в свой рацион я включил финики.они сладкие и не такие вредные как сладости.а я сладкоежка.жалко что я поздно ложусь спать и поздно встаю.это очень плохая привычка.ни чё не могу с собой поделать.мать ложится спать в 2 ночи.и отец тоже из за неё в 2.и я не могу спать когда дома кипит жизнь и никто не спит.иногда хочется взять и сломать все телевизоры дома.но знаю что папа новый купит.и по дороже.устал я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что будет потом?как всё будет?это мне интересно.и я не верю в бога
Когда жизнь прижмёт в чёрта лысого поверишь
если всё это не будет помогать то летом на море возьму и заплыву далеко далеко.и пусть я останусь в кого то памяти.зато у меня не будет таких мучений.и не будет мучаться со мной моя будущая жена , мои родители.а ещё я боюсь того что всё моё наследство будет болеть псориком.мучаться и ненавидеть меня..
Я смотрю от безделья понемногу крыша сползать начинает ? У тебя что совсем интереса к жизни нет ?Зачем так зацикливаться ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

летом на море возьму и заплыву далеко далеко

Брось этих глупостей, Эльдар:unsure: Что, начитался Г.Гессе, "Игра в бисер"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю...бывает иногда в голову такие мысли лезут.сейчас у меня позитивный настрой.сейчас на столе полно всякой еды которую мне нельзя есть.а я держусь.сейчас моё плохое пессимистичное я спит.а второе я которое мечтает о нормальной здоровой жизни проснулось.всё таки не всё так плохо.у меня в интернете есть девушка с которой интересно общаться.эмо girl.мечта всей моей жизни.и хотя она очень далеко всё же интересно стало жить.наконец то я такую нашел.приходил мой родственник дальний.говорит от псорика хорошо помогает масло из тминя.буду искать информацию о нём.хотя дома есть ещё до фига сушенных стеблей подсолнуха.которые мне посоветовали сжечь и пепел мазать вместе с подсолнечным маслом.появилась цель - вылечиться и отправлять ей фото и она мне будет отправлять.хотя она мне уже много отправила а я ей одну.на которой я 4 года назад.всё теперь.буду лечиться.с ней интересно общаться.блин опять это непонятное чувство.чего я хочу?чего я так загорелся?я не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приходил мой родственник дальний.говорит от псорика хорошо помогает масло из тминя.буду искать информацию о нём.

Маслом тмина пользовалась Luna и неплохо отзывалась о результатах. Вот здесь почитай:

http://psoranet.org/topic/2758/?do=findComment&comment=93634985

http://psoranet.org/topic/2758/?do=findComment&comment=93637270

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... Хм... Эльдар, у тебя действительно МЕГА война в голове: воюют мысли!!! А, как исвестно, сколько извилин-столько и мыслей. Так что ты это... разберись с мыслями. И, естественно, фильтруй их-позитивные принимай к сердцу, негативный - фтоппку!

Изменено пользователем Андрюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё хорошо сейчас)сегодня проснулся и увидел как на моем носе одна треть красной кожи побелела.это так приятно.на верхних веках глаз тоже кожа раньше была красная а теперь белая.до того как я сел на диету у меня на глазах были бляшки потом они стали гладкими красными.а сейчас там здоровая кожа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё хорошо сейчас)сегодня проснулся и увидел как на моем носе одна треть красной кожи побелела.это так приятно.на верхних веках глаз тоже кожа раньше была красная а теперь белая.до того как я сел на диету у меня на глазах были бляшки потом они стали гладкими красными.а сейчас там здоровая кожа))

Аха, здорово.

Прекрасно знаю, что это такое - после лет хождения в "бронежилете" почувствовать себя "обыкновенным" человеком. :) Словами это не передать, это можно только прочувствовать на своей шкуре.

Удачи в дальнейшем. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня я посоветовал своей троюродной сестре сесть на диету и не использовать белосалик.она вообще то лечилась всякими народными средствами.пробовала всё.и вдруг у неё брат женится.все родственники будут на свадьбе. мать её решила прибегнуть к белосалику.вычистили всю голову руки лицо от псорика.и понравилось.потом кто то посоветовал пойти к знахарке которая лечит с помощью йода и шаманских обрядов каких то.они бросили белосалик и ходят к шаманке.за 5 дней лечения отдали 1000 рублей.сейчас я им говорю о диете, о вреде белосалика.будут думать о диете.хотя они многое перепробовали и опыта у них больше в лечении.но факт остается фактом-гормоналки это зло.это я усвоил. Хотел также рассказать о опыте моего друга- он мазался белосаликом и ещё подобными саликами.говорит вылечился и уже год не мажется вообще.он и его жена ждали сына и получился выкидыш. Из за нервов у него получился псориаз.лечился лечился гормоналками и когда у него родился сын он говорит вообще выздоровел.я его не видел.не видел на сколько это правда.уже год говорит не мажусь.и он ещё принимает ванны,парится ежедневно.говорит что вылечился навсегда.незнаю даже.как мне кажется тут на сайте не мало людей потеряли время и деньги узнав что такое гормоналки.и я ему сказал о диете своей.он говорит посмотрим кому что помогает.я о ней не думаю и она проходит ,её нет- говорит он. Интересно к чему приведет меня моя диета.жалко что не всегда получается её соблюдать.ем иногда то что дают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня я посоветовал своей троюродной сестре сесть на диету и не использовать белосалик.она вообще то лечилась всякими народными средствами.пробовала всё.и вдруг у неё брат женится.все родственники будут на свадьбе. мать её решила прибегнуть к белосалику.вычистили всю голову руки лицо от псорика.и понравилось.

:rolleyes: Вот так из самых благих, по видимости, пожеланий, родители зачастую могут навредить детям, к сожалению.... И что было бы, ну пошла бы сестра с длинным рукавом на праздник, не у неё же свадьба, зачем ради сиюминутной выгоды подвергать детей опасности? Да-то Бог, чтоб всё обошлось и последующего возможного обострения не было бы.
потом кто то посоветовал пойти к знахарке которая лечит с помощью йода и шаманских обрядов каких то.они бросили белосалик и ходят к шаманке.за 5 дней лечения отдали 1000 рублей.
А зачем к шаманке идти, вроде ты говорил выше , что "всё вычистили"?

О лечении йодом где-то уже писали на форуме, вот после перевода форума на новый движок не могу найти где :) и поиск не даёт нужных результатов. :D

Эльдар, а не знаешь, в чём именно заключается лечение йодом у шаманки, что за обряды? Можешь спросить у сестры?

Шаманка ещё какая-то нестандартная попалась, 200 рублей за день - смешные деньги :P

сейчас я им говорю о диете, о вреде белосалика.будут думать о диете.хотя они многое перепробовали и опыта у них больше в лечении.
Эльдар, а нельзя ли как нибудь попросить их поделиться своим опытом с нами, форумчанами? Нам тут всякий добрый совет пригодится.

Интересно к чему приведет меня моя диета.жалко что не всегда получается её соблюдать.ем иногда то что дают...
Диета вреда не принесёт, если с умом подходить.

А насчёт точного соблюдения диеты - дак надо домашних поставить в известность о ней, разъяснить ситуацию, объяснить пользу её, чтоб готовили только то, что годится для тебя , и избегали бы готовить ненужного и вредного для тебя. Да даже просто - дай форум наш почитать по этому вопросу, хуже не будет. :)

ЗЫ: про обряды - я просто из любопытства спросил, :D я не думаю, что они (обряды) что-то дельное принесут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сестру я вижу раз в год.потому что мой отец с их отцом вообще не дружат.один раз в год видятся.про йод не знаю даже.я не вдавался в подробности.ей лечили спину.потому что белосалик на спину они не мазали. БЛИН... У меня поперло обострение- потому что ем всё подряд.ложусь спать в 1 в 2 ночи.играю в комп по 4 и более часов в день вечерком.работаю с отцом строим дом.может из за цемента тоже обострение идет.я стал замечать что я ем как лошадь.и ничего с собой не могу поделать.руки отпускаются и всё идет как раньше.воду пью один стакан в день- ну не хочется мне вообще пить воды, нету потребности в воде.на сильно пить как-то лень.просто хочется лежать иногда.иногда в комп играю.и строим эту ДОЛБАННУЮ СТРОЙКУ.лишь одно радует-сушатся мои подсолнухи.буду мазать мазь из них.отец мне один раз в глаз дал из за разговоров на счет диеты- ему это надоело.он меня ненавидит когда я вообще что-то говорю.он человек который любит гробовую тишину.любит спокойно думать о жизни.короче не знаю я.кожа головы покрылась толстым панцирем.блин всё таки надо салицилку мазать.а я её так не люблю.после рабочего дня так хочется полежать- а когда помажешься уже не полежишь.мама тоже всё время готовит то что мне нельзя.нет у нас дома взаимопонимания:-(я всем надоел такой:-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня я купил масло оливковое чтобы помогло сидеть на диете:-)обострение продолжается:-)у меня есть вопрос- кто нибудь знает какие витамины необходимы организму чтобы вылечиться?знаю что группы Б.но не знаю какие:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обострение продолжается:-) у меня есть вопрос- кто нибудь знает какие витамины необходимы организму чтобы вылечиться?знаю что группы Б .но не знаю какие:-)

Эльдар, витаминами не вылечишься, а усугубить - это запросто можно. Смотри про витамины раздел http://www.psora.net/?p=145207#2 статьи на сайте.

Обострение надо снимать, об этом здесь - http://psora.net/?page_id=6613 .

Цемент может провоцировать обострение, об этом уже сообщалось на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!сегодня я покопался в своей коллекции видео.нашел дискотеку Ибица.музыка модная , девочки вертят всем чем могут вертеть.музыка в душу запала.потом посмотрел немного Тектоник и весь день танцевал Тектоник под дискотечную музыку Ибицы.короче весело.прикольно получается). Я вот думал думал и решил что надо заменить воду чем нибудь другим.дело в том что я вообще не могу воду пить.у меня потребности нет.не хочет организм и всё.и я нашел выход - беру неполный стакан теплой воды кипячённой и добавляю туда немного кефира свежего.получается кефирный приятный сок.вроде бы раньше все любили этот сок раньше он назывался Айрам или Айран.но в наше время я про этот сок вообще ниче не слышу.никому не нужно это.пьют всякие газировки и считают что всё хорошо.посмотрим какой это даст результат-утром ем кашу гречневую,через 2 часа творог со сметанной 100 гр примерно без хлеба и без сахара,на обед борщ с чёрным ржанным хлебом.вечером ем салат из капусты и моркови с оливковым маслом.и весь день грызу в перерывах между едой яблоки.пью кампот из кураги , кефир или айрам. Пока у меня только ухудшение и ухудшение- может потому что я постоянно думаю о болезни незнаю.вообще много чего делаю чего мне нельзя.например в комп играю.и ни чё с собой поделать не могу хоть убейте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема с компьютерными играми ?

Не можешь бросить ?

Да нет ничего проще - начни играть на деньги, и уверяю, через пару недель тебя к компу только под расстрелом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема с компьютерными играми ?

Не можешь бросить ?

Да нет ничего проще - начни играть на деньги, и уверяю, через пару недель тебя к компу только под расстрелом...

Ugo Ch, какой неосторожный совет... Мальчик азартный, может в разнос пойти; проиграть и стройку свою, и цемент, и подсолнухи.

Эльдар, почитай здесь.

Эльдар, ты кроме строительства можешь что-то еще? Ты так ненавидишь эту стройку, ведь это не каторга, и свою жизнь и свои занятия ты можешь выбирать. Подумай, выход всегда есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ингеборга, не беспокойса, у "мальчика" свои только подсолнухи сушоные, а цемент - папин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня поперло обострение- потому что ем всё подряд.ложусь спать в 1 в 2 ночи.играю в комп по 4 и более часов в день вечерком.работаю с отцом строим дом.может из за цемента тоже обострение идет.

Пока у меня только ухудшение и ухудшение- может потому что я постоянно думаю о болезни незнаю.
Да, из-за цемента тоже обострение может быть, почти наверняка, я уже писал об этом. Но главная причина, на мой дурной взгляд - это ПОСТОЯННЫЙ стресс, судя по твоим постам в форуме и "зацикленность" на болезни:
нет у нас дома взаимопонимания:-(я всем надоел такой:-(
и строим эту ДОЛБАННУЮ СТРОЙКУ.лишь одно радует-сушатся мои подсолнухи.буду мазать мазь из них.отец мне один раз в глаз дал из за разговоров на счет диеты- ему это надоело.он меня ненавидит когда я вообще что-то говорю
.мама тоже всё время готовит то что мне нельзя
Мда...с этим надо что-то делать... :crazy: :umnik: :wacko: Не знаю, КАК ИМЕННО, но переговорить с родителями надо обязательно, объяснить ситуацию с лечением, с диетой, со стрессом постоянным, и тд, мне почему-то кажется, что совсем не пойти навстречу они не могут...или, точнее, НЕ ДОЛЖНЫ не идти навстречу.
я стал замечать что я ем как лошадь.и ничего с собой не могу поделать.
А чего удивляться, стройка отнимает много сил и для пополнения запасов энергии надо есть побольше, поэтому пугаться "прожорливости" не надо. :)

Я вот думал думал и решил что надо заменить воду чем нибудь другим.дело в том что я вообще не могу воду пить.у меня потребности нет.не хочет организм и всё.

и весь день грызу в перерывах между едой яблоки.пью кампот из кураги , кефир или айрам.
Ну вот и разгадка нежелания пить воду, её вероятно достаточно поступает с яблоками, компотом, кефиром и тд. Несмотря на то, что вода необходима, насильно пить тоже нельзя.
утром ем кашу гречневую,через 2 часа творог со сметанной 100 гр примерно без хлеба и без сахара,на обед борщ с чёрным ржанным хлебом.вечером ем салат из капусты и моркови с оливковым маслом.
А что тут такого особо запрещённого? Нормальная еда вроде...:)
вообще много чего делаю чего мне нельзя.например в комп играю.и ни чё с собой поделать не могу хоть убейте)

А чего это нельзя ИНОГДА в комп. игры поиграть? Наоборот, от псориаза отвлекает, от мыслей негативных. Главное , чтоб зависимости от них не наступило, вот это уже плохо, почище наверное зависимости от псора будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...