Перейти к публикации

Продукция Vision


Рекомендованные сообщения

Дв мы уже этот МЛМ-развод обсуждали, прикольная контора, что не мешает ей обманывать страждущих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто что скажет про этом?

dbd37d724ee7t.jpg

http://good-life.ucoz.ru/_ph/4/53180914.jpg

Пил этот Vision - толку хрен. На память до сих пор осталась джинзовая рубаха, которую они тогда впаривали до кучи, якобы прошитая медными нитями, которые там чё- то экранируют. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 5 месяцев ...
Пил этот Vision - толку хрен. На память до сих пор осталась джинзовая рубаха, которую они тогда впаривали до кучи, якобы прошитая медными нитями, которые там чё- то экранируют. :D

"Пил этот Vision - толку хрен." простите по незнананию можно кое что поломать, если грамотно применять эту продукцию то эффект будет. к сожалению люди ориентированны совершенно на другое. я лично знаю примеры не добросовестного отношения в результате которого становилось хуже клиентам

Дв мы уже этот МЛМ-развод обсуждали, прикольная контора, что не мешает ей обманывать страждущих.

но поучиться есть чему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пил этот Vision - толку хрен. На память до сих пор осталась джинзовая рубаха, которую они тогда впаривали до кучи, якобы прошитая медными нитями, которые там чё- то экранируют. :)

"Пил этот Vision - толку хрен." простите по незнананию можно кое что поломать, если грамотно применять эту продукцию то эффект будет. к сожалению люди ориентированны совершенно на другое. я лично знаю примеры не добросовестного отношения в результате которого становилось хуже клиентам

manaz, вряд ли человек, приобретая Vision или Экопульс, ставит целью недобросовестно к ним относиться, чтобы ему стало хуже.

Дв мы уже этот МЛМ-развод обсуждали, прикольная контора, что не мешает ей обманывать страждущих.

но поучиться есть чему!

Чему? - обманывать страждущих? :D

Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Пил этот Vision - толку хрен." простите по незнананию можно кое что поломать, если грамотно применять эту продукцию то эффект будет. к сожалению люди ориентированны совершенно на другое. я лично знаю примеры не добросовестного отношения в результате которого становилось хуже клиентам

Ну вот, сразу куча вопросов:

* Грамотно применять - это как? В соответствии с дремучими "рекомендациями" безграмотных распространителей?

* "Эффект будет" - какой? от чего? кому? Эффект наполнения кармана продавца за счёт обмана покупателя? Это побочный локальный эффект, покупателю от него не легче.

* На что ориентированы люди? На недоверие махинаторам? На то, чтобы безоговорочно не верить во всякую чушь? Тогда совершенно правильно ориентированы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, сразу куча вопросов:

* Грамотно применять - это как? В соответствии с дремучими "рекомендациями" безграмотных распространителей?

* "Эффект будет" - какой? от чего? кому? Эффект наполнения кармана продавца за счёт обмана покупателя? Это побочный локальный эффект, покупателю от него не легче.

* На что ориентированы люди? На недоверие махинаторам? На то, чтобы безоговорочно не верить во всякую чушь? Тогда совершенно правильно ориентированы :D

help не надо утрировать.грамотно это когда этим занимаются грамотные люди изнающие люди, эффект в каждом конкретном случае свой, люди которые этим занимаются к сожалению ореентированы ра прибыль а не на результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Пил этот Vision - толку хрен." простите по незнананию можно кое что поломать, если грамотно применять эту продукцию то эффект будет. к сожалению люди ориентированны совершенно на другое. я лично знаю примеры не добросовестного отношения в результате которого становилось хуже клиентам

manaz, вряд ли человек, приобретая Vision или Экопульс, ставит целью недобросовестно к ним относиться, чтобы ему стало хуже.

но поучиться есть чему!

Чему? - обманывать страждущих? :D

Frol почему обманывать? этим занимаются дистрибюторы у которых доллары в глазах крутятся. а вот посмотреть на процесс изнутри на мой взгляд интересно, узнать о продукции, позадавать себе вопросы а так ли это как говорят,

и еще подменяются понятия профилактики и лечения, что на мой взгляд не допустимо

я имел ввиду недобросовестных дистрибюторов у которых прибыль на первом месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Пока что не встречал НИ ОДНОГО представителя МЛМ или распространителя "чудо-продукции", который вменяемо смог бы сказать что-то сверх тупо зазубренного содержания рекламных брошюр.

2. Сайты этих МЛМ компаний - феерическая чушь по содержанию и бездарны по оформлению.

3. Нет понятия "профилактика" в советском понимании этого слова. Больного нужно лечить (и БАДы тут не нужны), здорового - НЕ нужно пичкать всякой дрянью (и БАДы тут тем более не нужны), предрасположенному к заболеванию надо изменять образ жизни (как, например псорику), и этим должен заниматься вменяемый врач, а никакой не распространитель БАДов, начавший свою трудовую деятельность по призыву "сидите дома? заработайте с нами $2000 не напрягаясь!".

Я люблю доводить до белого каления продавцов всякого чудо-дерьма, неважно - сковородок или чая для похудения, и мне их не жалко, ОБМАН должен наказываться, хотя бы их бешенством и испорченными нервами. Башкой надо думать, прежде чем за это браться, а не "нижним бюстом". :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Пока что не встречал НИ ОДНОГО представителя МЛМ или распространителя "чудо-продукции", который вменяемо смог бы сказать что-то сверх тупо зазубренного содержания рекламных брошюр.

2. Сайты этих МЛМ компаний - феерическая чушь по содержанию и бездарны по оформлению.

3. Нет понятия "профилактика" в советском понимании этого слова. Больного нужно лечить (и БАДы тут не нужны), здорового - НЕ нужно пичкать всякой дрянью (и БАДы тут тем более не нужны), предрасположенному к заболеванию надо изменять образ жизни (как, например псорику), и этим должен заниматься вменяемый врач, а никакой не распространитель БАДов, начавший свою трудовую деятельность по призыву "сидите дома? заработайте с нами $2000 не напрягаясь!".

Я люблю доводить до белого каления продавцов всякого чудо-дерьма, неважно - сковородок или чая для похудения, и мне их не жалко, ОБМАН должен наказываться, хотя бы их бешенством и испорченными нервами. Башкой надо думать, прежде чем за это браться, а не "нижним бюстом". :D

согласен с п1

п2 сайты расчитаны на определенный круг людей, и пусть они их разглядывают

п3 мы уже не в союзе живем

п4 я тоже люблю так повеселиться , но делаю это КОРРЕКТНО

лично знаю компанию где этими БАДами и БАЖами занимаются врачи

Изменено пользователем manaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит "сайты рассчитаны на определённый круг людей"? Этот "определённый круг" можно обманывать, а других нельзя, так получается?

Мне неизвестны компании, в которых врачи честно говорят людям, что БАДы - это развод, Наоборот, продающие их под видом лекарств - сколько угодно, примеров даже на этом форуме навалом.

Союза нет, а методы и подходы к лечению вполне живы и по сию пору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

простите по незнананию можно кое что поломать, если грамотно применять эту продукцию то эффект будет. к сожалению люди ориентированны совершенно на другое. я лично знаю примеры не добросовестного отношения в результате которого становилось хуже клиентам

Ах как жаль, что к своей продукции VISION не давал учебник о правильном применении!

Была только распечатка от "консультанта": утром это, вечером- то, и все. Вот и сориентировался я не на то. :D

А вообще "неграмотное применение" - это одна из отмазок во всех лохотронах: "не помогло? ну значит неправильно принимали, не в ту фазу луны, не с тем огнем во взоре, не с теми мыслями и.т.д."

Насчет поучиться- где- то в хламе, если не выкинул- осталась книга для распространителей, по ней можно действительно можно поучиться как втюхивать людям всякую байду, которая им совсем и не нужна. Если найду - отсканирую, для желающих поучиться как делать деньги напрочь забыв о совести.

Союза нет, а методы и подходы к лечению вполне живы и по сию пору.

Не помню, чтоб в Союзе лечили кто попало, чем попало. И не надо что "даром лечиться- лечиться даром". Были плохие врачи, было раздолбайство, а что их сейчас этого стало меньше? Мне кажется что наоборот, так что дело не в Союзе.

Изменено пользователем Genka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

? Этот "определённый круг" можно обманывать, а других нельзя, так получается?

Мне неизвестны компании, в которых врачи честно говорят людям, что БАДы - это развод, Наоборот, продающие их под видом лекарств - сколько угодно, примеров даже на этом форуме навалом.

Союза нет, а методы и подходы к лечению вполне живы и по сию пору.

Что значит "сайты рассчитаны на определённый круг людей"-это значит на тех людей которые хотят чтобы их развели хотя они сами об этом не знают.

"Мне неизвестны компании, в которых врачи честно говорят людям, что БАДы - это развод"- help я говорил о врачах которые в плотную работают с продукцией и квалифицированно рекомендуют применение.

"продающие их под видом лекарств" тут я согласен

кстати вопрос как класифицируются травы у нас и в штатах, пищевые, лечебные? (это не прикол)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах как жаль, что к своей продукции VISION не давал учебник о правильном применении!

Была только распечатка от "консультанта": утром это, вечером- то, и все. Вот и сориентировался я не на то. :D

А вообще "неграмотное применение" - это одна из отмазок во всех лохотронах: "не помогло? ну значит неправильно принимали, не в ту фазу луны, не с тем огнем во взоре, не с теми мыслями и.т.д."

Насчет поучиться- где- то в хламе, если не выкинул- осталась книга для распространителей, по ней можно действительно можно поучиться как втюхивать людям всякую байду, которая им совсем и не нужна. Если найду - отсканирую, для желающих поучиться как делать деньги напрочь забыв о совести.

Не помню, чтоб в Союзе лечили кто попало, чем попало. И не надо что "даром лечиться- лечиться даром". Были плохие врачи, было раздолбайство, а что их сейчас этого стало меньше? Мне кажется что наоборот, так что дело не в Союзе.

genka пример у человека камушки в почках ему предлагают продукцию после которой он попадает к хирургу под нож - это грамотно?

о технологиях этой компании хорошо написано в книге " не будь лохом"автор игорь вагин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна с Вами уважаемые, что продвижение товара (хорошего или плохого) не на должном уровне. Занимается этим видом торговли любой желающий, цель работы у каждого разная. У кого то любой ценой впарить продукт, а там хоть трава не расти, потирают ручки-и таких большинство. Поэтому я не занимаюсь распространением, мне не нравятся презентации, школы, тренинги, где выступают одни и те же люди в основном с ерундовыми болячками. Но !!!! Где бы я взяла этот продукт если бы не было такого количества дистрибьютеров??? В этом вопросе я им благодарна. А как принимать и какой из продуктов мне выбрать,этот вопрос уже к практиющему врачу компании и лично ко мне: моему опыту личному, моим ощущениям при приеме того или иного продукта. Если большие проблемы со здоровьем и нет выбора из медикаментов, как в моем случае, то это уже выбор в пользу таких биодобавок. Естественно одними биодобавками всех проблем не решишь, нужен комплекс- у меня +солидоловые мази .Но если уйдет 2-3 из большого количества проблем, то это не просто победа, а путь к дальнейшему сносному существованию. Продукт компании Vision включен в справочник Видаля, стало быть он этого заслуживает.Продукцию других компаний я там не видела.

Если распространять продукцию через аптеки, то цена на продукт вырастет кратно и будет просто не доступна, как ремикейд к примеру( может извините не адекватоное сравнение?). А что делается сейчас с медикаментами? Надо ли этот вопрос снова поднимать? В Америке подсчитали, что от НПВП умирает больше людей, чем от самих заболеваний при которых эти НПВП применяются. Сравните, еще к примеру, наши любимые солидоловые мази -125 грамм солидола+вазелин(карталиновая мазь) стоит почти 500 рублей в аптеке. Вот такой раскдад получается. Я благодарна разработчикам компании хотя бы за то, что не принимаю гормоны-нашелся растительный аналог Бьюти. С уважением ко всем спорящим. :) :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

грамотно - это когда этим занимаются грамотные люди и знающие люди,.. люди которые этим занимаются к сожалению ореентированы на прибыль а не на результат
Frol почему обманывать? этим занимаются дистрибюторы у которых доллары в глазах крутятся...

я имел ввиду недобросовестных дистрибюторов у которых прибыль на первом месте

manaz, откровенно сказать, боевой гипотетический отряд грамотных, честных, добросовестных дистрибьюторов, у которых нет "долларов в глазах" - опасаюсь, что это суть пустое множество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не утверждаю, что продукт компании точно помогает при псоре, но общее состояние улучшается однозначно+витамины и минералы натуральные( в аптеках таких нет). Еще мне оч нравится и помогает при болях в спине пояс визионовский из верблюжьей шерсти, которого нет сейчас в списке продукции. В этом поясе у меня сделаны кармашки, куда я вставляю другие приборы: активатор(Гамма-7)+ баланс-защитный экологический прибор. Можете закидать меня помидорами,но качество жизни зависти от самого себя. Можно верить во все, а можно отвергать все и вся и брюзжать, что все плохое. Еще у меня есть прибор эл.магнитный Маг-Елатомского производства. Помогает не очень, но если использовать по несколько раз в день не лениться, то немного помогает от боли в суставах в начальной стадии обострения. В больницы ходить на лечение и процедуры (БРРРР...находилась уже за столько лет болезни). Еще жду камни в свой огород...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

manaz, откровенно сказать, боевой гипотетический отряд грамотных, честных, добросовестных дистрибьюторов, у которых нет "долларов в глазах" - опасаюсь, что это суть пустое множество.

frol по опыту знаю что это почти так. к великому сожалению!

Я не утверждаю, что продукт компании точно помогает при псоре, но общее состояние улучшается однозначно+витамины и минералы натуральные( в аптеках таких нет). Еще мне оч нравится и помогает при болях в спине пояс визионовский из верблюжьей шерсти, которого нет сейчас в списке продукции. В этом поясе у меня сделаны кармашки, куда я вставляю другие приборы: активатор(Гамма-7)+ баланс-защитный экологический прибор. Можете закидать меня помидорами,но качество жизни зависти от самого себя. Можно верить во все, а можно отвергать все и вся и брюзжать, что все плохое. Еще у меня есть прибор эл.магнитный Маг-Елатомского производства. Помогает не очень, но если использовать по несколько раз в день не лениться, то немного помогает от боли в суставах в начальной стадии обострения. В больницы ходить на лечение и процедуры (БРРРР...находилась уже за столько лет болезни). Еще жду камни в свой огород...

надежда семеновна камней не будет, а тем более помидоров :D наверняка перед применением чего либо решение вы принимали обдуманно. а это уже победа пусть маленькая незаметненькая но победа над собой

Изменено пользователем manaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в этом поясе у меня сделаны кармашки, куда я вставляю другие приборы: активатор(Гамма-7) + баланс-защитный экологический прибор. Можете закидать меня помидорами

Нет, про помидоры никак невозможно, Надежда Семеновна. Каждый из нас в меру сил обязан уважать выбор другого (ведь действительно, против "мне помогает" ничего возразить невозможно! - это перевесит всё и побьет, как козырный туз, любые доводы).

А эти.. "активатор(Гамма-7)" - что он активирует? и "баланс-защитный экологический прибор" - что защищает?

Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Видаль" - ещё не показатель. Взгляните сюда, и прочитайте внимательно всю страницу, от начала до конца - http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/skin-cap.htm

"Активированный цинк"?

"обладает противовоспалительной, антибактериальной и противогрибковой активностью"?

"Антибактериальная активность проявляется в отношении ряда патогенных микроорганизмов Streptococcus spp., Staphylococcus spp., Escherichia coli, Pseudomonas aeruginosa, Proteus spp." ?

Откуда этот бред, скакого перепугу? Могу ещё в "Видале" полно подобных "откровений" отыскать.

Хотя, мы отклонились от темы.

Что значит "сайты рассчитаны на определённый круг людей"-это значит на тех людей которые хотят чтобы их развели хотя они сами об этом не знают...

Ну, мне даже комментировать как-то неудобно... Вы знаете таких, которые с радостью в глазах хотят быть обманутыми? Это трёхлетние дети, трёхмесячные котята и шизофреники.

Genka, я имел в виду под термином "советский подход" ряд вещей с которыми пытался воевать, а именно:

* Выписывание одновременно неоправданно большого количества препаратов

* Выписывание препаратов, не имеющих отношения к заболеванию (а зачастую и к лечению)

* Выписывание невнятных "курсов", ход действия которых сам выписывающий объяснить не в состоянии

* Приверженность принципу "больной - дурак, сам не знает чего хочет"

Я не говорю, что это повальное явление, но всё же имеет место быть и довольно часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы знаете таких, которые с радостью в глазах хотят быть обманутыми?
Да таких , если честно много . Если люди уже потерявшие всякую надежду , они не только БАДы , они и дерьмо свежее съедят , если их убедить в том , что поможет :D А вообще мне так кажется , что эффект плацебо играет не последнюю роль . Ведь если бы не действовало совсем -втыкать было бы намного сложнее.
Прежде всего обнаружилось, что способность плацебо — влиять на состояние организма — неодинакова для разных заболеваний. Лучше всего пустышками лечатся такие недуги, как повышенная тревожность, депрессия, бессонница. Таблетка глюконата кальция, поданная с соответствующими пояснениями («это новое американское средство, очень дорогое, но мы вам его даем бесплатно»), снимает бессонницу не хуже патентованного снотворного. Столь же эффективна плацебо-терапия психосоматических расстройств: астмы, экзем, дерматитов и т. п. В одном исследовании сравнивались два препарата, пресекающих хронический зуд, интенсивность которого сами больные должны были выражать в условных баллах. Без лечения средняя интенсивность зуда составляла 50 баллов. Ципрогептадин снижал ее до 28, тримепразин — до 35, а плацебо — до 30. Статистический анализ не выявил достоверных отличий ни между самими исследуемыми препаратами, ни между любым из них и плацебо
взято от сюда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

" Вы знаете таких, которые с радостью в глазах хотят быть обманутыми?"

да знаю. это те которые после презентации выглядят уже неодекватно сам не раз наблюдал.

Изменено пользователем manaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

" Вы знаете таких, которые с радостью в глазах хотят быть обманутыми?"

да знаю. это те которые после презентации выглядят уже неодекватно сам не раз наблюдал.

И даже это не повод и ни в коей мере не оправдание для обмана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если распространять продукцию через аптеки, то цена на продукт вырастет кратно и будет просто не доступна...

Надежда Семеновна, никак не могу согласиться. В середине 90-х мне пришлоось поработать в одной МЛМ-компании, не рядовым продавцом. Я точно знала, кто и сколько комиссионных получает с продажи каждого товара в рамках нашего представительства. Только представьте себе: с продажи скажем одной баночки чего-нибудь свои комиссионные получают:

- непосредственный продавец,

- его менеджер (младший, руководитель звена из 5-7 рядовых продавцов)

- менеджер менеджера (старший, руководитель структуры, объединяющей в себя много звеньев по 5-7 чел)

- руководитель данного направления (в компании нескольок направлений по видам товаров)

- руководитель городского представительства компании.

Уже на этой стадии при вычете комиссионных от стоимости продукции, уплаченной клиентами, остается не более 60%.

А теперь к этому прибавьте расходы, которые городское представительство оплачивает само, вычитая их стоимость из оплаченных клиентами средств: аренда довольно большого и представительного офиса, аренда склада, аренда\содержание автомобиля, зарплата как минимум: директора представительства (это не руководитель, директор занимается чисто хозяйственно-административным руководством, руководитель курирует продажи), секретаря, 1-2 сотрудников склада, водителя, специалиста по конфликнтым ситуациям с клиентами, психолога, треннинг-менеджера(ов). Иногда последние 3 вакансии занимает 1 или 2 человека. И чуть не забыла: еще есть "бесплатные" подарки клиентам и организаторам презентаций у себя дома, этакие милые мелочи, которые "бесплатно" присылают в представительство сверху, но вы понимаете, кто за них платит.

И это еще не все. Над городским представительством стоят региональное представительство и представительство в стране, руководители которых получают комиссионные с каждой продажи каждого рядового продавца в любом уголке региона/страны, и в обоих этих представительствах такая же, а то и более мощная инфраструктура, которую также нужно содержать и делается это за счет все тех же денег, уплаченных клиентом за баночку чего-нибудь. По моим подсчетам времен моей работы в МЛМ на этой садии от денег клиента остается не более 30%, а на значительной части товара 15-25%.

Но и это еще не все. Конечно есть штаб-квартира компании, заседающая где-нить в тихой например европейской стране, которая получает те жалкие гроши, которые остались от уплаченных клиентом денег после их распределения внутри страны, из этих грошей отстегивает себе комиссионные в качестве зарплаты, умудряется аккумулировать чистую прибыль (иначе для чего вообще они это все затеяли!), а уже остальное отдают непосредственно производителю той самой баночки чего-нибудь, который также умудряется этот остаточек распределить на затраты на производство и прибыль (иначе для чего вообще они это все затеяли).

Таким образом, мне даже страшно предположить какова реальная себестоимость производства того, что продается через МЛМ всегда за серьезные деньги. Объяснение типа "если бы это продавалось через аптеки, стоило бы значительно дороже" - абсолютно безосновательная наглая ложь дистрибьюторов, как и то, что "этот товар продается через МЛМ, потому что высокотехнологичен/уникален/и т.п. и его продажа требует личного контакта с покупателем для подробной презентации его свойств с целью доказательств, что он действительно стОит этих бешеных денег, чего нет возможности сделать в розничной торговле с магазинных полок. И эта арифметика абсолютно очевидна всем, кто работает в МЛМ. Тогда как в случае продаж через аптеки/магазины мы имели бы только троих претендентов на деньги лиента: производитель, посредник (поставщик сети аптек/магазинов например) и собственно продавец (аптека/магазин).

ИМХО МЛМ - это не способ донести до "электората" товар, а всего лишь способ создать массу рабочих мест, не вкладываясь в их обучение, содержание и организацию рабочих мест, с целью создать рой рабочих пчел, забесплатно несущих мёд нескольким королевам-пчелам.

Изменено пользователем Martini
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...