Перейти к публикации

Мангал, гриль, барбекю, угли, костёр, МЯСО!


Рекомендованные сообщения

ну и темка, без колбасы читать невозможно B)

Ина, после izum'овских фот невозможно читать без 100 граммов. Лучше даже 150.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изюмченко! Тут как раз нужон товарисч для иллюстрирования пеганских блюд, http://psora.net/?page_id=2338 . Судя по твоим фотам, ты - самое то! Как ты к этой просьбе относишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я к шашлыку еще обязательно делаю...как мы его называем "огонек"...баклажаны помидоры и перец на огне

308fo8o.jpg

далее сам шашлык

5fhgeu.jpg

Миш, все так аппетитно выглядит, просто праздник жизни!!! B)

Ну просто слюнки котятся, :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миш, все так аппетитно выглядит, просто праздник жизни!!! B)

Ну просто слюнки котятся, :)   

У деда с утра снова слюньки потекут. :)   

Опять ругаться начнёт. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сглотнул слюну и дальше форум читать :) шашлык (мясной и овощной) очень уважаю,сам процесс готовки еще больше жаль не часто на природу выбираемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...

Когда смотришь как твои "товарищи" жрут жаренное мясо заедая его водкой, а тебе нельзя, от этого разрушается мосх, дальше кома, коллапс, смерть. Так, что воизбежании этого нужно все это есть, если очень хочешь. Воздержание, в любом деле, до добра не доводило, вон сколько импотентов, язвенников и трезвенников. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и темка, гы гы , просто ржу не могу...я шашлык люблю, ела и буду есть, я ваще без мяса жить не могу, а особенно, маринованные бакложанчики на гриле...с чесночком и с помидоркой.............ух, жалко что в квартире живу, а то бы прям сча побежала бы жарить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Эх ребята, все не так, все не так как надо"

А вообще все тоже самое можно сделать по Пегано

- шашлык из баранины и курицы

- Вместо помидор, перца и баклажан - ендивий, батат, фенхель ( и цукини хорошо пойдет!) и чесночком-перчиком точно так же приправить :(

И вкусно , и не вредно B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, он совершенно не против мяса на гриле, разве что водкой запивать не советует :(

Нет никакой причины (IMHO) считать жареное мясо вредным, по-моему просто кусок мяса на гриле или сковородке без масла, присыпанный крупной морской солью уже самодостаточен без всяких вредных приправ B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще все тоже самое можно сделать по Пегано

- шашлык из баранины и курицы

- Вместо помидор, перца и баклажан - ендивий, батат, фенхель ( и цукини хорошо пойдет!) и чесночком-перчиком точно так же приправить :(

И вкусно , и не вредно B)

Вот именно. Смотрите в нижней части страницы http://psora.net/?p=670

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...