Перейти к публикации

Кто из известных людей болел псориазом


Martini

Рекомендованные сообщения

С одним пятнышком можно и пофигачить . У меня в таких пятнышках все ноги. Не могу не прятать, хожу в брюках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С одним пятнышком можно и пофигачить . У меня в таких пятнышках все ноги. Не могу не прятать, хожу в брюках.

Если порыться ещё в Интернете, то видно, что пятношко у неё не одно

http://probomond.ru/topic/nesmotria-na-bol-britni-spirs-provodit-vsiu-noch-na-kablukax-s-ulubkoi-na-lice-3210.html

 

 

1ea93d4e42370acff3b63fedb9ab6824.jpg

dc808ba4e206e41f97a5acd3a980e14c.jpg

e0d6f2e2dda15dee1919e6768685ce05.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По этой ссылке пишут о ещё одной звезде Ким Кардашьян. Не знаю кто такая, но вот что про неё нашла:

 

Ким Кардашьян лечит проявления псориаза грудным молоком, которое берет у своей кормящей сестры Кортни. Звезда реалити-шоу уверена, что обнаружила новое эффективное средство борьбы с неприятным кожным заболеванием.

Ким Кардашьян (Kim Kardashian), страдающая псориазом с 2011 года, использует грудное молоко своей сестры в качестве увлажняющего средства. В одном из эпизодов своего ТВ-шоу Ким показала на камеру несколько участков поврежденной кожи и отметила, что после использования грудного молока Кортни они стали выглядеть гораздо лучше. «Смотрите, вот эти сухие пятна не заживали около полугода; после того как я стала мазать кожу молоком, они заметно посветлели и, значит, скоро заживут. Так что я планирую продолжать в том же духе!» – отметила звезда.

Врачи не разделяют энтузиазма Ким по поводу эффективности грудного молока в непростой войне с псориазом. По мнению медиков, молоко просто выполняет роль увлажняющего агента, снимает сухость и уменьшает воспаление, то есть снимает большую часть болезненных симптомов псориаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ведь обсуждали же их. Чего мусолить снова?  :blink:

Дамы не страдают комплексами по поводу своей внешности и правильно делают. А кому не нравится, тот может не смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По этой ссылке пишут о ещё одной звезде Ким Кардашьян. Не знаю кто такая, но вот что про неё нашла:

 

Ким Кардашян - американская фотомодель и ещё, вроде бы, актриса. Вот такая она.

 

04e893e59db1a81ae413c62901645e7b.jpg

 

050fe194fa4e2a943b418f61b339522e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дамы не страдают комплексами по поводу своей внешности и правильно делают. А кому не нравится, тот может не смотреть.

Согласна с Виноградинкой. А что вы хотели, чтобы она в сапогах ходила... Грех прятать такие красивые ноги. И не так там всё ужасно.

Изменено пользователем Ingeborga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом случае для фотомодели, непримемлимо иметь какие либо изъяны на теле. Правило моды. Все должно быть идеально, пропорции, формы. Но всякое может быть, не исключено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ким Кардашьян лечит проявления псориаза грудным молоком

 

 

Это она еще про гречку не в курсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом случае для фотомодели, непримемлимо иметь какие либо изъяны на теле. Правило моды. Все должно быть идеально, пропорции, формы. Но всякое может быть, не исключено.

Бритни ведь не супермодель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ким Кардашян - американская фотомодель...

 

Какая же она модель, если у неё ж...  зад величиной с дверь.

 

Просто тётка пиарится и деньги зарабатывает на чём может, там вся семейка такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем она знаменита? Фамилию помню, где-то мелькала, кстати, в связи с тем, что она где-то появилась без маскировки, а так, чтобы про её какие-то "творческие успехи" - вроде ничего в памяти не осело про неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем она знаменита?

 

В том то и дело, что ничем, типа "гламурная девушка". Там вся семья, мама и 4 или 5 дочек (я в них уже запуталась), всяко-разно пиарится, деньги так зарабатывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая же она модель, если у неё ж...  зад величиной с дверь.

 

Просто тётка пиарится и деньги зарабатывает на чём может, там вся семейка такая.

 

Ну размеры- это кому что... например некоторым нравятся автомобили с большим багажником ;)

А зарабатывать... так мы все зарабатываем чем можем. А чем не можем- не зарабатываем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая же она модель, если у неё ж...  зад величиной с дверь.

 

 

Не только зад, но и перёд  ;)

 

А чем она знаменита? 

 

В каких-то безсмысленных реалити шой снимается, где показывают её повседневную жизнь. Вроде бы. Телевизор давно не смотрю, но раньше попадалась при переключение каналов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 5 месяцев ...

Сейчас по т/к "Дождь" (оливье, они, типа, ваяют в студии) показали П.Лобкова крупным планом без грима. Прическа очень короткая, по краю волос и под ними... в общем знакомая картина, на вид как после замазывания гормоном. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...

Эту статью о британской актрисе Лу Брили, болеющей псориазом и, при этом, играющей в театре обнажённой, нашёл один форумчанин.

 

По его просьбе, публикую ссылку на неё.

 

http://www.adme.ru/psihologiya/otkrovennye-mysli-zhenschiny-o-nagote-619605/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...