Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А все эти книги и фильмы Аллена Кара полная фигня. Из знакомых,кто по ним бросил..так уже через месяц курили. Сама я и читала,и смотрела. Эффекта ноль.

Может пора уже к патанатому сходить, труп вскрыть? :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мотивации о том,что дышаться будет легче и жить вообще без сигарет меня не вдохновляют. Наверно потому,что я уже не помню свою жизнь без сигареты. А вреда на лёгкие я не ощущаю. На флюрограмме тоже не видны.

Юль, не обижайся, но какое может быть воздействие на лёгкие от сигарет в 23 года. :)

Может быть я и не прав. но мне кажется, что самая курящая страна в мире сейчас- это Россия. Даже не Китай, хотя там тоже много курящих.

Генка, может ты и прав, учитывая, что у нас средняя стоимость сигарет 5 евро, а в России - они гораздо дешевле.

Мне лично как-то не очень хочется прокуривать в год путешествие на Мальдивы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

у нас средняя стоимость сигарет 5 евро, а в России - они гораздо дешевле.

Мне лично как-то не очень хочется прокуривать в год путешествие на Мальдивы.

Возьми меня с собой? Я курить брошу.))

Правда мне этих денег только до аэропорта хватит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьми меня с собой? Я курить брошу.))

Правда мне этих денег только до аэропорта хватит...

Каких денег? На сигареты за год? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elle, но зависит то от того,сколько времени куришь. я курю класса с 8-го.

Может пора уже к патанатому сходить, труп вскрыть? :huh:

хаха) это не для слабонервных) можно ещё ангиной заболеть и не курить и не есть неделю точно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас среди молодежи появилась мода на "не курить", и это радует. Так как гораздо легче не начинать курить, чем потом бросать. Ну а если начали курить и стаж составляет несколько лет и вам еще нет 30-ти - то курить бросить очень сложно. В основном в психологическом аспекте и если рядом есть курящие друзья. После 30-ти будет легче. Именно тогда начинается процесс осмысливания .... ну далее не буду, долго писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каких денег? На сигареты за год? :)

Угу.((

У меня из города вылет в Париж стоит 22, Франкфурт 18, Лондон 27... Екатеринбург -- 30!!!

Как хорошо жить в богатой стране, и как не охото бросать курить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Он убедил себя ( уж не знаю как) ,что никогда в жизни не курил. И ,когда ему хотелось курить, он говорил себе- а что такое сигарета? я никогда не курил и пробовать не хочу. вот такое самоубеждение. Не курит уже год. Пить так же бросил.

кстати хорошая идея,можно попробовать :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так во Франции чуть не бросила курить :D В гостинице курить нельзя,в ресторанах,кафе и других общественных местах курить нельзя,на улице закурю,так косятся как-то по недоброму.Вообщем намучалась.Сидишь в ресторане,обслуживают как улитки,вроде за десертом хотя бы покурить,но вынуждена терпеть и из гостиницы не вылетишь на улицу до завтрака. Так и приходилось по несколько часов терпеть,а сигареты тоже безумно дорого,как и во всей Европе стоят.Вообщем когда домой приехала почти бросила. ВЫВОД: Поживите какое то время в странах с запретом и бес запаса своих сигарет :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elle, но зависит то от того,сколько времени куришь. я курю класса с 8-го.

Это ещё не стаж для курения. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так во Франции чуть не бросила курить :D В гостинице курить нельзя,в ресторанах,кафе и других общественных местах курить нельзя,на улице закурю,так косятся как-то по недоброму.Вообщем намучалась.Сидишь в ресторане,обслуживают как улитки,вроде за десертом хотя бы покурить,но вынуждена терпеть и из гостиницы не вылетишь на улицу до завтрака. Так и приходилось по несколько часов терпеть,а сигареты тоже безумно дорого,как и во всей Европе стоят.Вообщем когда домой приехала почти бросила. ВЫВОД: Поживите какое то время в странах с запретом и бес запаса своих сигарет :D :D
Как долго нужно жить во Франции, что бы захотеть бросить курить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да можно и не во Франции :) хватит и недельки две главное при возвращении домой думать что ты всё еще там с их запретами и не начинать смолить,а это проще сделать после двух недельного воздержания. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да можно и не во Франции :) хватит и недельки две главное при возвращении домой думать что ты всё еще там с их запретами и не начинать смолить,а это проще сделать после двух недельного воздержания. :)

У нас все запреты и цены не отпугивают народ.

Курящих очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас все запреты и цены не отпугивают народ.

Курящих очень много.

Так это ваших не отпугивает наверное.)

А эмигранты как?, тоже не хотят бросать курить?

( что бы потратить 300-400€ на сигареты в месяц, нужно иметь соответствующий доход) А если ещё и выпить захочется..... то вообще кошмар.:) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это ваших не отпугивает наверное.)

А эмигранты как?, тоже не хотят бросать курить?

( что бы потратить 300-400€ на сигареты в месяц, нужно иметь соответствующий доход) А если ещё и выпить захочется..... то вообще кошмар. :) :)

Про эммигрантов не знаю, отпугивает или нет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже задавал этот вопрос, повторюсь: а вот курение кальяна как вообще влияет на здоровье и на псор!??

P.S. по теме курения, мода сейчас "на курение" в основном у прекрасной половины человечества! :67280270:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже задавал этот вопрос, повторюсь: а вот курение кальяна как вообще влияет на здоровье и на псор!??

Пробовать надо...

Будешь первым? ;)

А курение влиять должно практически одинаково, не зависимо от того трубка это или кальян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас все запреты и цены не отпугивают народ.

Курящих очень много.

Ты, конечно, не куришь? Молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. по теме курения, мода сейчас "на курение" в основном у прекрасной половины человечества! :67280270:

У нас, среди молодых, особенно девушек, такой моды нет. Модно не курить. И это уже давно. (у меня дочь студентка, я в курсе).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда у меня вопрос. Женщина курит - как это её характеризует? Интересно мнение мужчин, курящих и не курящих - ваше отношение к курящей женщине.

Мнение женщин интересно не меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда у меня вопрос. Женщина курит - как это её характеризует? Интересно мнение мужчин, курящих и не курящих - ваше отношение к курящей женщине.

Мнение женщин интересно не меньше.

Для меня, не имеет значение, курит женщина или нет.

У меня есть подруги, которые курят и которые - нет.

Каждый решает сам для себя.

НО!

У меня дома и в машине курить всем запрещено. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно мнение мужчин, курящих и не курящих - ваше отношение к курящей женщине.

Это её дело, хочет - пусть курит. Сам курил, знаю, как трудно бросить.

Однако британские учёные :) полагают, что сигарета - это фаллический символ, поэтому женщина с сигаретой может быть более сексуально привлекательна. Может. Но не обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам курю много. Но мне не нравится когда курят в моём присутствии. Тем более женщины... Хотя, по-большому счёту, -- наплевать, никогда не задерживаюсь там, где мне не нравится.) (а причины мне неважны.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...