Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мама дорогая ! Чуть инхфаркт не схлопотала, бац по сцылке а она опять меня пугает, своей зяющей пустотой...уууууу...кто нас так обижает...СПАСИБИЩЕ ХРАНИТЕЛЯМ ФОРУМА!!!!!!!!! поколдовали, поколдовали и В Е Р Н У Л И С Я ..уфффф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За ближайший год уплочено, вернёмся к этой теме в апреле 2008, может и хостинг посерьёзнее захочецца или ещё чего... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимание! Ссылки в форуме и на сайте исправлены (Kudos to Stator!). Кто заметит кривую ссылку - черкните админу или любому из модераторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, vos, нет ничего хуже незаслуженного мнения, еще раз спасибо...а форумов навалом...я выложу тебе самые инетерсные,к оторые еще поискать надо:

http://www.solnet.ee/

http://www.kid.ru/index4.php3 (библиотека электронных книг для родителей)

http://www.osd.ru/

http://kids.rin.ru/

я уж не беру такие сайты как 7я.ру и т.п.

и вправду найдут, не переживай, лишь бы желание было своим чадом заниматься, что-то изменить...а мне лично очень передча "няня спешит на помощь" помогла, там я подсмотрела не мало практических приемов, если отрешиться от возмущения которые вызывают некоторые родители и их детки, а внимательно следить за технической частью и ее результатами, то можно не мало увидеть...к сожалению удалось посмотреть очень мало передач...по рен-ТВ шла зарубежная версия по ТНТ-наша и по НВТ то же кажись шла, а счас идет или нет не знаю...очень хотела диски с этой передачей купить, смотреть ее долго - безсмысслено, приемы повторяются, это я поняла на 2-3 предаче, а на 10 убедилась полностью, все приемы, даже самые редкие - повторяются и все основаны на последовательности и единстве требований в семье, ну и еще ряде требований Кстати нам никто не мешает обратиться с просьбой завести соответсвующий топик в разделе тем не связанных с псориазом :) . Тема все таки животрепещущая и обмен опытом и мнениями, никогда не бывает лишним. К тому же всех книг не прочитать, и я глубоко убеждена, что помимо детской психологии и педагогики, самый незаменимый помощник - психология житейская, то есть опыт практический :lol:

Аргус, по второй ссылочке я на форуме сижу. Застряла прям там. :P Заходи, меня легко узнать. Можешь в личку написать, буду рада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть один технический вопрос.

Уважаемые, скажите кнопки внизу каждого поста ("Delete", "Edit", "Quote", "Reply" - или: "Удалить", Редактировать", "Цитата", "Ответить") у вас на каком языке отображаются? На английском или русском?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на английском. Мне кажется, что вчера было на русском.

Тереза, только кажется? А мне вообще показалось, что три часа назад было на русском :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тереза, только кажется? А мне вообще показалось, что три часа назад было на русском :lol: .

Я обратила внимание только тогда, когда ты написал. А в какой момэнт это случилось, не знаю. :) Вроде тока было по-русски и уже по-аглицки.

Вот исчо вопрос. При входе в форум мне каждый раз приходится логиниться, хоть и стоит птичка где надо. У всех так?

Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот исчо вопрос. При входе в форум мне каждый раз приходится логиниться, хоть и стоит птичка где надо. У всех так?

Нет. У меня форум в закладках, нажимаю и сразу попадаю сюды. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обратила внимание только тогда, когда ты написал. А в какой момэнт это случилось, не знаю. :lol: Вроде тока было по-русски и уже по-аглицки.

Вот исчо вопрос. При входе в форум мне каждый раз приходится логиниться, хоть и стоит птичка где надо. У всех так?

Если с работы, то это может зависеть от настроек сети. У меня из большинства мест в конторе залогиниться вообще невозможно, только гостем. Это зависит от настроек cookies сисадмином.

Если из дома проблемы - стоит внести psora.net в список trusted sites в IE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Уважаемые форумчане!

Просьба принять активное участие в голосовании по проблемам форума (структура его и т.д.) и сайта.

Опрос, сделанный стараниями help'a, здесь --> http://psoranet.org/index.php?showtopic=2058,

Обсуждение здесь --> http://psoranet.org/index.php?showtopic=941

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голосовала дважды, и дважды после нажатия кнопки "голосовать" появляется ошибка :)

А нужно трижды! Только тогда твои результаты будут учтены! Давай, действуй! :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

ВНИМАНИЕ! ПРОИЗОШЁЛ ТЕХНИЧЕСКИЙ СБОЙ, ФОРУМ ВОССТАНОВЛЕН ИЗ РЕЗЕРВНОЙ КОПИИ НЕСКОЛЬКОДНЕВНОЙ ДАВНОСТИ. ПРОСЬБА КО ВСЕМ, КТО РЕГИСТРИРОВАЛСЯ ПОСЛЕДНИЕ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ СНОВА. ИЗВИНЯУС. БЫВАЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ! ПРОИЗОШЁЛ ТЕХНИЧЕСКИЙ СБОЙ, ФОРУМ ВОССТАНОВЛЕН ИЗ РЕЗЕРВНОЙ КОПИИ НЕСКОЛЬКОДНЕВНОЙ ДАВНОСТИ. ПРОСЬБА КО ВСЕМ, КТО РЕГИСТРИРОВАЛСЯ ПОСЛЕДНИЕ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ СНОВА. ИЗВИНЯУС. БЫВАЕТ.

Восстановить до 04.08.2007г. уже не удастся? :blink: Или ещё есть шанс?

Блин, так странно... возвращаться в прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Восстановить до 04.08.2007г. уже не удастся? :blink: Или ещё есть шанс?

Блин, так странно... возвращаться в прошлое...

Нет. Более свежего архива не оказалось и чтобы не останавливать форум на неопределённое время поисков и ремонта без гарантии успеха, я принял решение поднять архивную версию, пожертвовав несколькими днями. Можете кидать камни, всё равно уже поздно. Насколько я понимаю, пропали посты электрописателеполицейского, несколько постов в "Здоровье", история Окси с милицией и несколько вопросов-ответов в Карталине и Дайвонексе. Могли потеряться регистрации последних дней, это 7-8 новых юзеров. придётся зарегистрироваться снова. Постараюсь делать резервные копии почаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Более свежего архива не оказалось и чтобы не останавливать форум на неопределённое время поисков и ремонта без гарантии успеха, я принял решение поднять архивную версию, пожертвовав несколькими днями. Можете кидать камни, всё равно уже поздно. Насколько я понимаю, пропали посты электрописателеполицейского, несколько постов в "Здоровье", история Окси с милицией и несколько вопросов-ответов в Карталине и Дайвонексе. Могли потеряться регистрации последних дней, это 7-8 новых юзеров. придётся зарегистрироваться снова. Постараюсь делать резервные копии почаще.

Ну ёёёёёёёёёё... ... я поняло.. это милициё казанское...не, не поедем тудой.... ани пративные!!!!

как прыгхнут хады...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ! ПРОИЗОШЁЛ ТЕХНИЧЕСКИЙ СБОЙ, ФОРУМ ВОССТАНОВЛЕН ИЗ РЕЗЕРВНОЙ КОПИИ НЕСКОЛЬКОДНЕВНОЙ ДАВНОСТИ. ПРОСЬБА КО ВСЕМ, КТО РЕГИСТРИРОВАЛСЯ ПОСЛЕДНИЕ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ СНОВА. ИЗВИНЯУС. БЫВАЕТ.

понимаем, происки врагов, переживём :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я рад вас всех видеть... Help'у огрмное спасибо за письмо. Вот и я хоть и с опозданием, но нашелся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня глюки или одна я вчера не могла прорваться на форум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...