Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

нипанила! поехал в Сочи, а оказался на Эльтоне? Похоже на общение с Ёжей.

А где отчёты в топиках (есть и "Эльтон" и "Чёрное море")?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нипанила! поехал в Сочи, а оказался на Эльтоне? Похоже на общение с Ёжей.

А где отчёты в топиках (есть и "Эльтон" и "Чёрное море")?

Сочи отменилось по финансовым и некоторым другим соображениям, да и напрягать Ежу - не решился :unsure:.

Отчет будет. Я только сегодня ночью приехал, 18 часов за рулем по российской колее - не шутка, очухаться надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В персональных сообщениях включено отображение смайликов, цитат. Для размещения ссылок, используйте кнопку "Insert Link".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайт добавлен раздел "Ссылки" - http://www.psora.net/weblinks.php.

Пока их немного, пишите об интересных и полезных местах в инете сюда - http://psoranet.org/index.php?showtopic=2085 , будем добавлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...
Неактивные пользователи не писавшие в форум будут периодически ликвидироваться.

Пишу.... :) потому что нет желания "периодически ликвидироваться", а подсчитывать время до "критического дня" - ломает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишу.... :) потому что нет желания "периодически ликвидироваться", а подсчитывать время до "критического дня" - ломает.

:ph34r: :) :) Рассказал бы что-нибудь. В "Футбол" сходи, поматери хотя бы мой зенит. Пропажа ты наша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишу.... :) потому что нет желания "периодически ликвидироваться", а подсчитывать время до "критического дня" - ломает.

Удаляются только с 0 постов. Тебе это не грозит :ph34r:

PS. Мог бы и впрямь появиЦЦа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёш-Сат, у меня к тебе просьба-предложение. Напиши о своём опыте в эту тему: http://psoranet.org/index.php?showtopic...mp;#entry135836

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёш-Сат, у меня к тебе просьба-предложение. Напиши о своём опыте в эту тему: http://psoranet.org/index.php?showtopic...mp;#entry135836

Дэк в той теме просят саксаулов делиЦЦа опытом :) А я ближе к евреям да и опыт уже под забылся.

Хэлпыч я часто здесь, тока писать не о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дэк в той теме просят саксаулов делиЦЦа опытом :) А я ближе к евреям да и опыт уже под забылся.

Хэлпыч я часто здесь, тока писать не о чем.

Писать всегда есть о чём - о погоде, футболе, картошке, хунвэйбинах, ценах на сено, мерседесах, шЫшках, воТке, сись...ой, это меня не туда занесло, но о них тоже можно :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и опыт уже под забылся

ДеД-то наш каков, ... уважаю его сильно! :)

Опыт ддСата не подзабылся, мы его здесь заботливо сохраняем: http://www.psora.net/?p=2701

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искал компьютеры а нашёл ваш сайт Очень обрадовался!Я и не думал что есть такой!

Очень много для себя нашёл интересного и надеюсь ещё найду.

Спасибо большое создателем! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Зрасссте всем! :blink:

Меня тоже не ликвидируйте, пжлуйста! Я так за вами соскучимшись!!!

Только плохо я на форуме ориентируюсь, как уже писала "Иностраным не владем, ваше благородие!"

Пойду в тему про работу и расскажу немного о своем житье-бытье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

84 пользователя не написавших ни одного поста и не появлявшихся с 1 июня 2007 года удалены.

В преддверии очередной порции криков "зачем?" - приличные люди хотя бы здороваются, а это уже 1 пост, т.е. юзер будет жить вечно. А если к тому же и не заходил полгода, значит вылечился... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

В ОФФТОПе проводится генеральная уборка силами всех модераторов одновременно. Может что-нибудь нечаянно глюкнуть, переместиться тема или какие-то посты с места на место, не удивляйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Casper, не понимает непьющий пьющего. А ты где живёшь, мош я подскачу :) , я третий день пю, правда ни что-то там сильное, но бутылочку Баварии в день с сальцом слоёненьким (надоело всё лечение!) и баня бы подошла мне...

Я а завтра в баню :) . УРА! Выходные!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э...и...jabka...-тоже удалили?

Не понял :) , мы тут такую дискуссию по ее поводу развели, а она не заходит в гости :). Ждем , вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Casper, не понимает непьющий пьющего. А ты где живёшь, мош я подскачу :) , я третий день пю, правда ни что-то там сильное, но бутылочку Баварии в день с сальцом слоёненьким (надоело всё лечение!) и баня бы подошла мне...

В Белоруссии.Могилевская обл. г. Славгород. Могу оставить номер тел.(Если есть желающие).

ОТ бухалова отхожу-хреновато как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет,не пишу,но читаю.(не выгоняйте меня )

Коша, как приятно тебя видеть! А я подумала: не заходит - вылечилась. С одной стороны порадовалась, а с другой - не хватает твоих шуток-сцЫлок, так что не только читай :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коша, как приятно тебя видеть! А я подумала: не заходит - вылечилась. С одной стороны порадовалась, а с другой - не хватает твоих шуток-сцЫлок, так что не только читай :) .

и сЦылок на цветочки давно не было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...