Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

:rolleyes: Ты чиво, Хэлпа? Да многие с упоением читают сначала. И не один месиз.

Змеюш, када читают - то на форум заходют, а Хэлпыч честно написал

не появлявшиеся 3-4 мес.

Так шта не боись, просто читатели останутся :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: Ты чиво, Хэлпа? Да многие с упоением читают сначала. И не один месиз.

Для чтения всех тем регистрация не требуется. Есть (точнее, уже была) к примеру тыща пользователей которые не написали ни слова и не логинились с момента регистрации ни разу за прошлый год. Ну и нафиг они нужны? На многих форумах вообще есть такое правило по умолчанию: нет активности какое-то время - юзера в suspend, не проявился ещё какое-то время - регистрацию долой. Это ж форум, если одни читатели будут, то читать-то нечего будет :blink: партсобрание получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для чтения всех тем регистрация не требуется. Есть (точнее, уже была) к примеру тыща пользователей которые не написали ни слова и не логинились с момента регистрации ни разу за прошлый год. Ну и нафиг они нужны? На многих форумах вообще есть такое правило по умолчанию: нет активности какое-то время - юзера в suspend, не проявился ещё какое-то время - регистрацию долой. Это ж форум, если одни читатели будут, то читать-то нечего будет ;) партсобрание получится.

А чё? партсобрание хорошо. Можно на задних рядах было почитать, повязать, поспать наконец. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигасе, поспать... А руку подымать? А обличить, гневно заклеймить и припечатать социалистическим кулаком чуждую нам вражескую идеологию? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигасе, поспать... А руку подымать? А обличить, гневно заклеймить и припечатать социалистическим кулаком чуждую нам вражескую идеологию? ;)

Это должны были делать те, кто сидел в первых рядах, т. е. опоздавшие. ;)

У нас на таком собрании один дяденька, такой умный, " из народа" ляпнул как-то: "..... а мы скажем товарищу Рейгану...". Все валялись под стульями и даже проснулись многие.

А ты говоришь...

Изменено пользователем Guest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не народ а че случилось то? объясните непонимающей даме...ломилась ломилась с ужасом на старый эдресс, а он ныне вовсе и не там...до сих пор не могу поверить что я снова вас всех вижу.... Змейка - я, я опоздавшая!!!!и опять все позабыла и логины и пароли и вааще я в шоке что снова вас всех лицезрею...хорошо хоть шок со знаком положительным...так что твориться то?

ах, да...Доброй ночи! Здрям-с!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вааще я в шоке что снова вас всех лицезрею...хорошо хоть шок со знаком положительным...

Привет, Аргуся ;) (если это аргус), вливайся заново.... ;) И ждем "психотерапии" - http://psoranet.org/index.php?s=&sh...st&p=123760

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...опять все позабыла и логины и пароли и вааще я в шоке что снова вас всех лицезрею...

Привет! ;)

Мож лучче старый пароль восстановить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не народ а че случилось то? объясните непонимающей даме...ломилась ломилась с ужасом на старый эдресс, а он ныне вовсе и не там...до сих пор не могу поверить что я снова вас всех вижу.... Змейка - я, я опоздавшая!!!!и опять все позабыла и логины и пароли и вааще я в шоке что снова вас всех лицезрею...хорошо хоть шок со знаком положительным...так что твориться то?

ах, да...Доброй ночи! Здрям-с!

Вот так на полчаса нельзя народ оставить. Уже пароли и явки позабывали. Как дела? Где была? Что нового?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так на полчаса нельзя народ оставить. Уже пароли и явки позабывали. Как дела? Где была? Что нового?

хороши же полчаса...я за это время переместилась в шалаш в лесу на все лето...так что пока не могу толком ничего и написать...но это и правда я...пароли пароли...хорошо восстановить, че эфир двойниками мутить...опять Вадиму написать? скажет что я склерозница...и будет прав сколько же можно все забывать и терять...ну что поделать - счастью это еще не самый большой недостаток...а в инет могу выходить ненадолго и то еще пару недель потом все, совсем глушь...до середины осени...ну хоть в личке кто ситуёвину то опишите, а то с ума сойду от догадок...впрочем к счастью все туточки - и это главное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, хелпушка...не проходит...я уж и так и так а он ни как :) ;) ;)

Неправда ваша, тётенька всё работает. Небость не только пароль забыли? :D

Имя пользователя - дельф (русскими буквами), пароль - такой как в ПМ написан был, усё заходится. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неправда ваша, тётенька всё работает. Небость не только пароль забыли? ;)

Имя пользователя - дельф (русскими буквами), пароль - такой как в ПМ написан был, усё заходится. :)

аргус - вот так тебя зовут :D не беспокойся, не ты одна такая ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неправда ваша, тётенька всё работает. Небость не только пароль забыли? :D

Имя пользователя - дельф (русскими буквами), пароль - такой как в ПМ написан был, усё заходится. :P

ой, Хелпушка, лучше б ты меня девушкой назвал, гляди и сообразила бы быстрее :)

и правда заходиться, спасибо за терепние ;)

можно удалять лишнюю регу, спасибо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Help, огромное спасибо Вам за сообщение! Я так расстроилась, когда не могла зайти вот уже несколько месяцев по старому адресу. А тут Ваше письмо. От всей души Вас благодарю. У меня аж настроение повысилось, несмотря на мою злостную ангину.

Ещё раз Вам спасибо. Аж жизнь вернулась.

С уважением, Еленеа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аргуся, привет! Ты тут всегда давала хорошие советы по поводу литературы о детях, меня интересует хорошая книжечка о воспитании детей . У меня внучка - "один дома" отдыхает, а так вобще очень милый ребёнок. Так я сказала её родителям, что у нас на форуме есть мамочка, которая может дать не плохой совет, так я рада, что ты появилась. Ответить можно и в сотв. топике, я найду. Заранее спасибо.

Приветствую и я тебя, о светочь очей моих! Алмазный трон на коий ты так лестно возвела меня, бессовестно впивается в мою филейную часть и вызывает легкое недоумение о причинах моего местонахождения там ;) ;) :D

тем более что о воспитании детей я общалась явно на другом форуме, что впрочем несущественно ибо пространство инета скорее относиться к геометрии Лобачевского с его пересекающимися параллельками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую и я тебя, о светочь очей моих! Алмазный трон на коий ты так лестно возвела меня, бессовестно впивается в мою филейную часть и вызывает легкое недоумение о причинах моего местонахождения там ;) ;) :D

тем более что о воспитании детей я общалась явно на другом форуме, что впрочем несущественно ибо пространство инета скорее относиться к геометрии Лобачевского с его пересекающимися параллельками :)

ОК, я удаляю свою просьбу, но форумов о воспитании детей я не знаю...да ладно, сами найдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК, я удаляю свою просьбу, но форумов о воспитании детей я не знаю...да ладно, сами найдут.

Спасибо, vos, нет ничего хуже незаслуженного мнения, еще раз спасибо...а форумов навалом...я выложу тебе самые инетерсные,к оторые еще поискать надо:

http://www.solnet.ee/

http://www.kid.ru/index4.php3 (библиотека электронных книг для родителей)

http://www.osd.ru/

http://kids.rin.ru/

я уж не беру такие сайты как 7я.ру и т.п.

и вправду найдут, не переживай, лишь бы желание было своим чадом заниматься, что-то изменить...а мне лично очень передча "няня спешит на помощь" помогла, там я подсмотрела не мало практических приемов, если отрешиться от возмущения которые вызывают некоторые родители и их детки, а внимательно следить за технической частью и ее результатами, то можно не мало увидеть...к сожалению удалось посмотреть очень мало передач...по рен-ТВ шла зарубежная версия по ТНТ-наша и по НВТ то же кажись шла, а счас идет или нет не знаю...очень хотела диски с этой передачей купить, смотреть ее долго - безсмысслено, приемы повторяются, это я поняла на 2-3 предаче, а на 10 убедилась полностью, все приемы, даже самые редкие - повторяются и все основаны на последовательности и единстве требований в семье, ну и еще ряде требований Кстати нам никто не мешает обратиться с просьбой завести соответсвующий топик в разделе тем не связанных с псориазом ;) . Тема все таки животрепещущая и обмен опытом и мнениями, никогда не бывает лишним. К тому же всех книг не прочитать, и я глубоко убеждена, что помимо детской психологии и педагогики, самый незаменимый помощник - психология житейская, то есть опыт практический ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нас потихоньку находят, сегодня в 12:00 было разом 70 юзеров с гостями онлайн ;)

Сейчас опять потеряются ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера на каком-то сайте наткнулась на сообщение, что люди ищут форум на psora.net. Написала туда наш новый адрес, а теперь опять новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...