Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Дамы и господа! Очередная убедительная (мля!) просьба - потратьте полминуты на поиск по форуму (ссылка вверху или раздел "поиск" внизу страницы, что больше нравится) перед открытием новой темы. Иначе мне приходится тратить 10 минут, чтобы найти то, что Вам лень искать, перенести Ваш пост, убить двойную тему, и написать Вам об этом письмо с новым адресом. За это время я мог бы сделать наверное что-то хорошее (или плохое). Но вышеописанную процедуру приходится проделывать ежедневно и зачастую не по разу. Во-первых Вы старались писали и просто выкидывать посты жалко, во-вторых из этого форума принципиально ничего не выкидывается, из этих крупиц всё и собрано. В обчем плиз, читайте правила, и не обижайтесь более, если новая тема так и не появится, а Ваш пост всплывёт где-нить в другом месте без предупреждения. Ибо надоело нафик вдребезги пополам...

PS. ОФФТОПА ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ, ТАМ ТЕМЫ ОТКРЫВАЮТСЯ БЕЗ РАЗБОРА. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Ladies and Gentleman! Проводится объединение топиков на одну и ту же тему (напр. о гормонах, об ультрафиолете, о Мёртвом море, Дайвонексе и т.д.), соответственно общее число тем слегка уменьшится. OFFFTOP'a это не коснётся. -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

В связи с поступающими жалобами на некоторую заср...., то есть замусоренность топиков этой части форума не относящимися к теме постами ни в дугу и ни в пень, и тем что удалять посты у нас не принято, часть этих постов будет снесена нафик в оффтоп, в тему "Флудоблуд" без деления на стринги, водку, встречи и характеристики интимных частей тела. Sorry, но мера вынужденная, в последнее время в Форуме появилось много новичков, которым трудно добраться до нужной им инфы. Пожалуйста, пишите "впечатления о впятичлении" в соответствующие ветки Оффтопа.

Мерси.

PS. Жалобы - в личку или Конфедерацию Любителей Стрингов при Малом Совнаркоме :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 5 месяцев ...

Внимание! Проводятся изменения в структуре форума с целью сделать его немного более структурированным (только "Псориаз", остальные остаются без изменений). Какое-то время будет небольшая неразбериха, параллельное существование топиков в старом и новом виде. Немного терпения... :)

Если увидите тему случайно попавшую не в тот раздел - известите плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ишшо одно "Внимание"!

Темы основного форума предварительно рассортированиы по разделам. Убедительная просьба: при обнаружении темы, которая случайно "залетела" (не в тот раздел, а не то, что Вы подумали :)), просигнализируйте двумя зелёными свистками любому модератору, чтобы исправить несправедливость. Отписать например можно ещё и сюда - http://www.psoranet.org/index.php?showtopic=1183

merci

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 9 месяцев ...

внимание: предлагаю первод инфы с итальянских сайтов, беспгатна, т.е. дагом:unsure:

для ускорения процесса созидания нашего сайта, помогите с сылками или особо волнующими темами

p.s. я конечно не проффи, но очень хоЦЦа помочь в столь нелегком труде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

внимание: предлагаю первод инфы с итальянских сайтов, беспгатна, т.е. дагом;)

для ускорения процесса созидания нашего сайта, помогите с сылками или особо волнующими темами

p.s. я конечно не проффи, но очень хоЦЦа помочь в столь нелегком труде!

Kesha - инициативный товарисч... :unsure: похвально!.... Сюда пройди, пожалуйста:

http://www.psoranet.org/index.php?s=&am...st&p=120767

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kesha - инициативный товарисч... :unsure: похвально!.... Сюда пройди, пожалуйста:

http://www.psoranet.org/index.php?s=&am...st&p=120767

Еще бы!

я 29 лет жил и о вашем сайте не знал ничего!

а тут такая радость!!!

Frol спасибо за подсказку, флуд можете смело удалять, я уже запомнил и разобрался где, что лежит на форуме

куда материал сливать тоже видел

надеюсь что-нить да и родится в моей больной голове (ПГМ естественно ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...

В ОБЧЕМ ТАК: ПОСКОЛЬКУ В ПРОФИЛЯХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПОЛОВИНА АДРЕСОВ ЛЕВЫЕ, А ВТОРАЯ ПОЛОВИНА ДАВНО УСТАРЕВШАЯ, ПЕРЕПИСЫВАЙТЕСЬ И СООБЩАЙТЕ НОВЫЙ АДРЕС ДРУГ ДРУГУ. ЗЕРКАЛО (ШТОБ ПЕНЯТЬ ЗА НЕ'update'НУТЫЙ ПРОФИЛЬ) - В ПРОФСОЮЗНОМ УГОЛКЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хэлпыч, а Вадим там не может договориться чтоб редирект со старого адреса сделали хоть на пару месяцев? Или они там совсем нас не взлюбили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хэлпыч, а Вадим там не может договориться чтоб редирект со старого адреса сделали хоть на пару месяцев? Или они там совсем нас не взлюбили?

есть ещё хитрый вариант :rolleyes: написать, написать в нужном месте psora.net и недельки через2-3 поисковые машины найдут этот сайт :blink:, активность обеспечим ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть ещё хитрый вариант :blink: написать, написать в нужном месте psora.net и недельки через2-3 поисковые машины найдут этот сайт :D, активность обеспечим B)

Поисковые машины это хорошо, это надо. НО народ-то не знающий по старому адресу ломится, хорошо если кто вне форума общается - найдутся, а если у кого нет других контактов или до поиска не дотумкает? Жалко ведь :rolleyes: .

Я вот думаю у меня в телефоне пара номеров осталась с прошлогодней встречи, смс-ки что ль разослать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поисковые машины это хорошо, это надо. НО народ-то не знающий по старому адресу ломится, хорошо если кто вне форума общается - найдутся, а если у кого нет других контактов или до поиска не дотумкает? Жалко ведь :rolleyes: .

Я вот думаю у меня в телефоне пара номеров осталась с прошлогодней встречи, смс-ки что ль разослать :blink:

Все, кто регился на форум, сообщали своё мыло и Хелпыч по этим адресам письма разослал, если только почту не проверяют, тогда сложнее. Я например, нашла форум по поиску, набрала "псориаз" и хорошо, что он был где то в первой десятке, думаю, большинство так же ;). До поиска должны дотумкаться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, кто регился на форум, сообщали своё мыло и Хелпыч по этим адресам письма разослал, если только почту не проверяют, тогда сложнее. Я например, нашла форум по поиску, набрала "псориаз" и хорошо, что он был где то в первой десятке, думаю, большинство так же :rolleyes:. До поиска должны дотумкаться :blink:

Здравствуйте МОИ ДОРОГИЕ!!! Думал, всё кирдык , опять одын ,совсэм одын! Спасибо HELP(u) отыскал меня!

Связь у нас односторонняя, через админа, поэтому не знал куда стучаться. По форумам порыскал ничё не нашёл, тут .... сообщение.Вообщем Всем ПРИВЕТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте МОИ ДОРОГИЕ!!! Думал, всё кирдык , опять одын ,совсэм одын! Спасибо HELP(u) отыскал меня!

Связь у нас односторонняя, через админа, поэтому не знал куда стучаться. По форумам порыскал ничё не нашёл, тут .... сообщение.Вообщем Всем ПРИВЕТ!

а мы тебя на оружейном форуме видели :rolleyes: так что мир тесен :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! Всем привет! Так скучала! :rolleyes:

А что это было-то? Расскажите мне пожалуйста - а то я и вправду ломилась по старому адресу каждый день))) И меня тоже Help нашел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте все!

Help, огромное спасибо Вам за сообщение!

Я очень рада, что форум вернулся. Жаль только, что через неделю мне снова придется уехать, и на несколько месяцев интернет для меня будет недоступен.

Кстати, я пробовала искать наш форум через поисковую систему Яндех. Даже и не предполагала, что существует такое количество сайтов, использующих в своем названии слова "Псориаз? Давайте лечиться вместе". На первых трех страницах поиска я их насчитала 5...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пать-копать!!!!! А я уж извелся, та шо ж за хе...ня думаю!? И кстати в очередной раз сегодня полез порыть по слову псориаз, и нахожу , псор.дф, а на нем- знакомые все лица :rolleyes: , и тут сразу э\лектричество- бах и закончилось, а потом домой пришел и - сообщение. Спасибо, Хелп, огромное! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пать-копать!!!!! А я уж извелся, та шо ж за хе...ня думаю!? И кстати в очередной раз сегодня полез порыть по слову псориаз, и нахожу , псор.дф, а на нем- знакомые все лица :rolleyes: , и тут сразу э\лектричество- бах и закончилось, а потом домой пришел и - сообщение. Спасибо, Хелп, огромное! :blink:

Здорово! наш народ-нигде не пропадет! С прибытием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ всем сразу по поводу аватаров. У кого они не сохранились, попробуйте их перезалить разместив на любом картинкохранилище и отредактировав ссылку в профайле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объявление. Пользователи с 0 постов и не появлявшиеся 3-4 мес. становятся кандидатами на удаление аки "мёртвые души" ибо много таких есмь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объявление. Пользователи с 0 постов и не появлявшиеся 3-4 мес. становятся кандидатами на удаление аки "мёртвые души" ибо много таких есмь.

:rolleyes: Ты чиво, Хэлпа? Да многие с упоением читают сначала. И не один месиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...