Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Как нет.Если да.Вот тут посмотри внимательнее.Я же говорила, что он спиртовой настойкой сжег.
Яна! Да, сжёг спиртовой настойкой на одной ноге, кстати, если сейчас псора минимим, то на этой ноге постоянное покраснение. На левой, просто протирал, так она то и распухла до слонових размеров. Сейчас смотрю на эти фото, как фильм ужасов! Уже не говоря о том, что чистыми остались только кисти рук, стопы и лицо!!! МНЕ ОН НЕ ПОДХОДИТ!!! А пить водяную настойку или спиртовую, или не пить, решать тебе. Для этого мы и делимся здесь своими маленькими победами и большими ошибками. Удачи! ( НЕ нервничай, так пож. Всё проходит, и это пройдёт) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яна! Да, сжёг спиртовой настойкой на одной ноге, кстати, если сейчас псора минимим, то на этой ноге постоянное покраснение. На левой, просто протирал, так она то и распухла до слонових размеров. Сейчас смотрю на эти фото, как фильм ужасов! Уже не говоря о том, что чистыми остались только кисти рук, стопы и лицо!!! МНЕ ОН НЕ ПОДХОДИТ!!! А пить водяную настойку или спиртовую, или не пить, решать тебе. Для этого мы и делимся здесь своими маленькими победами и большими ошибками. Удачи! ( НЕ нервничай, так пож. Всё проходит, и это пройдёт) :)

я не нервничаю.Просто говорю факты.Я спокойна как удав.

Изменено пользователем yana22
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...
Да, сжёг спиртовой настойкой на одной ноге, кстати, если сейчас псора минимим, то на этой ноге постоянное покраснение. На левой, просто протирал, так она то и распухла до слонових размеров. Сейчас смотрю на эти фото, как фильм ужасов! Уже не говоря о том, что чистыми остались только кисти рук, стопы и лицо!!! МНЕ ОН НЕ ПОДХОДИТ!!!

Подробные фото, результаты Sole при наружном применении девясила, можно посмотреть в сообщении http://www.psoranet.org/index.php?s=&am...&p=93642927 .

Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подробные фото, результаты Sole при наружном применении девясила, можно посмотреть в сообщении http://www.psoranet.org/index.php?s=&am...&p=93642927 .

Посмотрела я фото.Я была в ужасе несколько минут. Отеки страшные и псор. :unsure:

Вообще то у меня фото и после есть

Скажи а где можно фото после посмотреть или они у тя в компе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела я фото.Я была в ужасе несколько минут. Отеки страшные и псор. :unsure:

Скажи а где можно фото после посмотреть или они у тя в компе?

Не бойся! Это всё, что увидела, от стресса и девясила. Как сейчас могу в личку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то у меня фото и после есть

А "после" - это после чего? (после ухода, снятия красноты и опухолей? если да, то чем? - напиши, пожалуйста, всем интересно)

Sole, а почему бы их тут (которые "после") не разместить, в этой теме про девясил, ну или в той же теме "Неприкольные фото" - http://www.psoranet.org/index.php?showtopic=3250

Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, фотографии участника Sole, сделанные ДО и ПОСЛЕ лечения девясилом, можно посмотреть здесь и чуть ниже, вот здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! :) Текст в заметке, которую принесла моя мама (где она её взяла, однумо Богу известно :lol: ) был следующий: Цитирую. С детства болела я псориазом. А вылечилась девясилом. Мне посоветовали пить настой корней девясила,причем,длительно - 6 месяцев. 1 ст.ложку корней залить 0,5 л кипятка и поставить на огонь. Не давая закипеть, снять "шум" и настаивать под крышкой 12 часов. После чего настой слить (и пить в течение дня), а корни опять залить 0,5 л кипятка и снова 12 часов настаивать(2-ой раз не надо ставить на огонь) От ред: Я как понимаю, эта доза уже на день следующий, но я иногда, в моменты невыносимой ненависти к псору :) , выпиваю всё в один день. И опять завариваю на ночь. Желательно, выпивать весь настой. На вкус он не очень приятный, зато какой полезный! Девясил придаёт сил, излечивает многие недуги. Я пью уже месяц, плюс мажусь Дайвобетом, чешуя прошла, не знаю как дальше будет, но уверенности не теряю и позиции свои сдавать не собирась. :)

[хочу попробовать, ты ск. времени пропила? Какой эффект? Пьешь ли сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане,

участник форума Sole сделал фотографии своих ожогов, полученных в результате неправильной терапии настойкой девясила, и разместил их здесь

Предысторию ожогов можно посмотреть там же, или в этой ветке, начиная с этого поста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 5 недель...

Уважаемые форумчане,

участник форума Sole сделал фотографии своих ожогов, полученных в результате неправильной терапии настойкой девясила, и разместил их здесь

Предысторию ожогов можно посмотреть там же, или в этой ветке, начиная с этого поста

Я уже м-ц лечусь девясилом- вечером мажу бляшки настойкой девясила на водке, потом мазью ( чистотел, череду, ромашку, календулу, хвощ, корень лопуха, фиалку- всего по 1 ст.л. ,заливаю олив.маслом и на водяной бане 30 мин. Стоит дней 10. Затем отжимаю через марлю и смешиваю с солидолом. Яего сама очищаю дубовыми опилками.) Итак- после настойки смазываю мазью тоненьким слоем, без фанатизма. Делаю на ночь.Результат- сошла шелуха, от пятен остались точечки, причем бледные. ядовольна продолжаю. Мне кажется при прав. применении ожога не будет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отжимаю через марлю и смешиваю с солидолом. Я его сама очищаю дубовыми опилками. )

galinochka, там тебе вопрос в соответствующей теме, как именно происходит процесс очистки? - http://psoranet.org/topic/3056/?do=findComment&comment=93647043 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 месяца ...

Давно собиралась поделиться. Качество оставляет желать лучшего, но основное видно. В приколные фотки хотела но не вспомнила где это. Потому модераторы прошу прощения и если нужно перенесите куда надо, я не против.5969a26a9e99t.jpg- было 25 апреля

8b353ec58bc2t.jpg-стало начало июня

можно было не прятать шею, я сама почти не замечала.

Изменено пользователем galka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты! Это результат лечения девясилом?

Да. Потому что летом я ходила в почти закрытой одежде и солнце меня не жгло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Я уже м-ц лечусь девясилом- вечером мажу бляшки настойкой девясила на водке, потом мазью ( чистотел, череду, ромашку, календулу, хвощ, корень лопуха, фиалку- всего по 1 ст.л. ,заливаю олив.маслом и на водяной бане 30 мин. Стоит дней 10. Затем отжимаю через марлю и смешиваю с солидолом. Яего сама очищаю дубовыми опилками.) Итак- после настойки смазываю мазью тоненьким слоем, без фанатизма. Делаю на ночь.Результат- сошла шелуха, от пятен остались точечки, причем бледные. ядовольна продолжаю. Мне кажется при прав. применении ожога не будет !

Девочки, рецепты очень нужные, но такие трудоемкие. Все псориазники хотят помазать сегодня и чтоб завтра ничего не было Проверено на себе). Я пользовалась мазью АНТИПСОРИАЗ. (я ее видела здесь каком торазделе). После 2-х недельного тщательного намазывания на ночь (с утра смывалась,т.к. она пахнет ни вкусно (воняет я бы сказала), кожа начинает очищаться, но правда у меня чеоез аллеогические высыпания это дело рассасывается, у моей знакомой без аллергии сошло с локтей). Правда еще кишечник надо очистить и соки свежевыжатые пью моркрвь + свекла.

Муторно, но что делать 2 недели мажешь на болячки + 2 недели на остатки болячек. В перерывах оливковым маслом смазываю, настоиным на ноготках(календула) -кожа сохнет очень. Я к чему пишу - и так заморочно, а тут еще и мазь делать надо, попробуйте уже готовой попользоваться. Придупреждаю после недели смазывания будет хуже и будет хотеться бросить это дело. Этого делать ни в коем случае нельзя.

Кто в Питере живет, пишите в личку, если есть вопросы.

Хотя надо учитывать индивидуальный подход к себе, если Вам кажется, что что Вам уже помогает, не экспериментируйте, псориаз-такая зараза, ее лучше не дразнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Разодрала мне Катюша всю грудь и руки заодно, <_< когти она выпускала.

И вот сделала я себе мазь 1ст.л. корней измельчила кофемолкой, сварила в 5 ложках жира(я взяла гусинный), запашок был ещё тот. Пробую одним словом. На первые два раза: бледнее и отшелушивается хорошо. Пока всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...

Разодрала мне Катюша всю грудь и руки заодно, :) когти она выпускала.

И вот сделала я себе мазь 1ст.л. корней (девясила?)измельчила кофемолкой, сварила в 5 ложках жира(я взяла гусинный), запашок был ещё тот. Пробую одним словом. На первые два раза: бледнее и отшелушивается хорошо. Пока всё.

И КАК ? эксперимент прошЕл? Взяла и я себе энтих корешков, но решила ещЕ раз прочитать эту темку на форуме и чЕ то засомневалась...надо ли эксперементировать? Еще прочитала в одной книжке, дама вылечивает псориаз смазыванием бляшек настойкой сабельника болотного. Кто нибудь пробовал эту бяку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И КАК ? эксперимент прошЕл? Взяла и я себе энтих корешков, но решила ещЕ раз прочитать эту темку на форуме и чЕ то засомневалась...надо ли эксперементировать?

Эксперимент длится по сей день, ибо Катюша всё ещё дерябает, да и регулярность никакая. Иногда по три-четыре дня пропускаю. У мазилки один плюс, относительно настойки, смягчение бляшки и лечение одновременно. Ну а эксперимент, это дело добровольное :)

Просто у нас с солидолом напряжёнка, да и времени на него много нужно будет,а у меня ток ночь свободна :) а так, я бы попробовала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прочитала в одной книжке, дама вылечивает псориаз смазыванием бляшек настойкой сабельника болотного. Кто нибудь пробовал эту бяку?

Что-то не помнится, не находится. Сабельник обычно при ПА, есть тема http://www.psoranet.org/index.php?showtopic=2309

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то не помнится, не находится. Сабельник обычно при ПА, есть тема http://www.psoranet.org/index.php?showtopic=2309

Прочитала всЕ сначала, впечатлило. В моЕм возрасте сабельник+ брусника по Максюрычу это экстрим. Стала пить сабельник настоянный на воде и на 2-й день печень завыступала. Мазать тоже начала бляшки настойкой на воде; на водке настой ещЕ не готов,но пробовала-кожу сушит, без солидола это блаженство. Результаты? ..... В общем вся в эксперименте. Кто со мной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитала всЕ сначала, впечатлило. В моЕм возрасте сабельник+ брусника по Максюрычу это экстрим. Стала пить сабельник настоянный на воде и на 2-й день печень завыступала. Мазать тоже начала бляшки настойкой на воде; на водке настой ещЕ не готов,но пробовала-кожу сушит, без солидола это блаженство. Результаты? ..... В общем вся в эксперименте. Кто со мной?

ЕщЕ раз прочитала псорные страдания (?) по девясилу. Коробка девясила лежит, не решаюсь пока с ней проводить эксперимент. Пока с сабельником такая же история, что и с девясилом у Galki-первую неделю идет улучшение и даже видимое. Без каких либо мазей нет стягивания бля-к и бля-ки не сохли, не было зуда, сейчас стопор. Мазаться чем либо после такого отпуска от мазилок так не хочется. Но, вот отдохнула от солидола. Это для меня просто счастье. Сейчас в раздумье. Может организм привыкает так быстро к такому виду лечения. Мажу пока настойкой на воде, пробовала на водке-очень сушит, после этого надо мазать кремом или мазью. Решила, пойду сделаю отвар покрепче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Между прочим настойка сабельника на воде работает !!! Спонжик или что другое мочу в водной настойке и протираю бляшки несколько раз в день. Не сушит и не стягивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...