Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

нет, не мазал. попробуем-поглядим. так кремом опосля, чтобя не стягивало.

Пару раз помазал, бляхи пропали--шутка :D

кстати нифига не тянет и не шелушит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...
Пару раз помазал, бляхи пропали--шутка :)

кстати нифига не тянет и не шелушит

у мазать я закончил. хреновато стало выглядить. красное, зуд. чё мне не понравилось. кооче на халяву за дёшево не прокатило. ну чтож будем искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня почти прошло, тьфу-тьфу)) Мажусь уже месяц, результат на лицо)) Надеюсь, что летом смогу ходить в футболочке с коротким рукавом :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня почти прошло, тьфу-тьфу)) Мажусь уже месяц, результат на лицо)) Надеюсь, что летом смогу ходить в футболочке с коротким рукавом :lol:

Я тоже пью утром и вечером настой из девясила(уже почти 3 недели) и мажусь по вечерам (тело и голову) спиртовой настойкой, после душа или ванны. На голове нет корки, осталось только по кромке. Я результатом очень довольна. Но есть одно но, девясил увеличивает аппетит :) Постоянно хочется кушать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже пью утром и вечером настой из девясила(уже почти 3 недели) и мажусь по вечерам (тело и голову) спиртовой настойкой, после душа или ванны. На голове нет корки, осталось только по кромке. Я результатом очень довольна. Но есть одно но, девясил увеличивает аппетит :blink: Постоянно хочется кушать :clap_1:

мазать я перестал, но пью дальше. прмерно уже недели три пью. кстати, не заметил увеличения аппетита. в принципе очень активно худею. за месяц -4 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мазать я перестал, но пью дальше. прмерно уже недели три пью. кстати, не заметил увеличения аппетита. в принципе очень активно худею. за месяц -4 кг

Я думаю. что мазать все равно надо. У меня по кромке волос сначало очень быстро все разровнялось, но потом, через несколь дней, тоже покраснело, но я тогда стала делать на ночь под пленку, и сейчас ситуация улучшается.

А ты чем мазался, спиртовой настойкой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.очень интересно!!!Завтра пойду за девясилом и водкой!Псор у меня не очень сильный,может и поможет!А пока эксперементирую с золотым уссом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю. что мазать все равно надо. У меня по кромке волос сначало очень быстро все разровнялось, но потом, через несколь дней, тоже покраснело, но я тогда стала делать на ночь под пленку, и сейчас ситуация улучшается.

А ты чем мазался, спиртовой настойкой ?

да спиртовой.

видишь у меня не просто покраснело, а поплохело. и значительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да спиртовой.

видишь у меня не просто покраснело, а поплохело. и значительно

Silikaat может от чего другого поплохело?

Тоже начал мазать на одной ноге, пробно, дня 4. Чуток лучше. Перехожу на остальные болЯчки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Silikaat может от чего другого поплохело?

Тоже начал мазать на одной ноге, пробно, дня 4. Чуток лучше. Перехожу на остальные болЯчки.

да вроде нет. тем более поплохело сильно там, где мазал. хотя и в других местах лучше не стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Наверное,что то не так,как вседа сделал!08.03 -200 гр. дев.+500 водки,21 посмотрел,всё впиталось,добавил ещё где то 250,сегодня всё тёмно -коричневое,имхо пить это сомнительно,мазать?После дайвонекса,если не поможет,попробую! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное,что то не так,как вседа сделал!08.03 -200 гр. дев.+500 водки,21 посмотрел,всё впиталось,добавил ещё где то 250,сегодня всё тёмно -коричневое,имхо пить это сомнительно,мазать?После дайвонекса,если не поможет,попробую! :mellow:

Привет, я тоже первый раз так же ошиблась. нужно брать стакан девясила на 500 гр водки. Тогда консистенция будет нормальная. Но и так ты можешь мазать, в принципе еще и лучше, сильнее настойка получилась. Только не пей, спиртовый настой нужно мазать, а пью я девясил так - 1 столовая ложка девясила заливаю пол литрами кипятку в 20.00, а утром около 8 все процеживаю и выпиваю. Завариваю опять кипятку и заливаю второй раз эти же корни девясила. А вечером в 20.00 выпиваю. И уже заливаю кипятком свежую порцию девясила. и т.д. Пью и мажу уже 1,5 месяца. Еще я начяла пить лецитин. И хочю спросить стоит ли его пить? У кого какое мнение на етот счет?

Если что не ясно написала, спрашивайте, отвечю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас посмотрел, куда уж сильнее настоечка! Тёмно-коричневая! Если сейчас мажусь дайвонексом 2 раза в день, может ещё днём попробовать мазать девясилом? Или не надо всё в кучу? Спасибо!

Изменено пользователем солёныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас посмотрел, куда уж сильнее настоечка! Тёмно-коричневая! Если сейчас мажусь дайвонексом 2 раза в день, может ещё днём попробовать мазать девясилом? Или не надо всё в кучу? Спасибо!

Я продолжаю подмазываться девясилом, но уже не регулярно. Хорошо кровотечащие ранки обеззараживать, все таки на спирту :blink: , кровь останавливает сразу, и заживляет оч. хорошо.

Я думаю Соленыч как доп. средство можно девясил использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас посмотрел, куда уж сильнее настоечка! Тёмно-коричневая! Если сейчас мажусь дайвонексом 2 раза в день, может ещё днём попробовать мазать девясилом? Или не надо всё в кучу? Спасибо!

Я бы на твоем месте пробовала вечером , после ванны, все смазывать девясилом, а утром уже мазью. То есть переходить на меньшее употребление мази. А там глядишь и совсем откажешься :blink:

Удачи !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы на твоем месте пробовала вечером , после ванны, все смазывать девясилом, а утром уже мазью. То есть переходить на меньшее употребление мази. А там глядишь и совсем откажешься :)

Удачи !!!!

Спасибо! Но глядя на его цвет, имхо, попробую на голени, для начала. А то придётся грамм 100 на грудь принять для храбрости :D ,чтобы в нём искупаться ( то есть намазать ВСЁ !!!) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Но глядя на его цвет, имхо, попробую на голени, для начала. А то придётся грамм 100 на грудь принять для храбрости :) ,чтобы в нём искупаться ( то есть намазать ВСЁ !!!) :)

Обязательно напиши, какой будет результат.

Надеюсь, что ты тоже поверишь в девясил, так же как и я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел ещё раз на цвет, дааа!!! Сегодня попробую. По результату доложу! :) ( может под компресс ? )

Изменено пользователем солёныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел ещё раз на цвет, дааа!!! Сегодня попробую. По результату доложу! :) ( может под компресс ? )

Если и так сомневаешься, то под компресс точно не спеши. Просто начни мазать на нескольких бляшках, все сразу не мажь. Может и вправду настойка сильная получилась. Сдесь было написано об отрицательной реакции. Но я например начала мазать все, и все нормально, никакой отрицательной реакции. Удачи тебе !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! У меня выключался инет. Пошёл взял банку, смотрю и думаю : мазать или компресс ? вот в чём вопрос!!! И тут включили инет! Aliona, пусть будет по Вашему!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дневник камикадзе!!! Намазал голень вчера, сегодня ноль. Час назад, эх грамм бы 200! Где наша не проподала, да нигде! Цвет настойки ближе чёрному! Хорошенько помазал и под компресс! Только начало печь! Пока снимать не буду! То что это во внутрь принять имхо, категорическое нет!!! Даже пробовать не буду! :D Буду продолжать эксперимент! :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дневник камикадзе!!! Намазал голень вчера, сегодня ноль. Час назад, эх грамм бы 200! Где наша не проподала, да нигде! Цвет настойки ближе чёрному! Хорошенько помазал и под компресс! Только начало печь! Пока снимать не буду! То что это во внутрь принять имхо, категорическое нет!!! Даже пробовать не буду! :D Буду продолжать эксперимент! :) :)

Уважаемый что же ты хочешь, пару раз намазал и результат ждёшь. Так быстро даже кошки не родятся. Под компресс поосторожней, сожжёшь нахрен всё. и с настойками повнимательней, 200 грамм во внутрь. Это ведь не чистая водка.

собственные ощущения такие. мазал-стало хуже. пью-становится лучше. может это конечно вкупе действует. более менее правильное питание. минимум алкоголя и так далее. но состояние кожи для марта просто отличное. давно такого не было

Изменено пользователем Silikaat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый что же ты хочешь, пару раз намазал и результат ждёшь. Так быстро даже кошки не родятся. Под компресс поосторожней, сожжёшь нахрен всё. и с настойками повнимательней, 200 грамм во внутрь. Это ведь не чистая водка.

собственные ощущения такие. мазал-стало хуже. пью-становится лучше. может это конечно вкупе действует. более менее правильное питание. минимум алкоголя и так далее. но состояние кожи для марта просто отличное. давно такого не было

Вот и сжёг! Хорошо, что только на голени попробовл! Как буд то кипятком обварился! Во внутрь это никогда! Посмотрю, мож с ожогом и псор свалит! Впредь буду внимательней! Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и сжёг! Хорошо, что только на голени попробовл! Как буд то кипятком обварился! Во внутрь это никогда! Посмотрю, мож с ожогом и псор свалит! Впредь буду внимательней! Спасибо!

Но почему никогда, по столовой ложке пару раз в день почему бы и нет. но надо и о траве почитать, способах применения итд. может от приёма во внутрь толку нет , а может и есть, а может и просто нельзя

псор с ожогом свалит, ну это врядли, скорее на етом месте хуже станет

Изменено пользователем Silikaat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...