Перейти к публикации

"РАЗВОДЫ" наших "друзей"... Доска позора


Рекомендованные сообщения

Метод микроволновой резонансной терапии

Источник: http://praznikov.nm.ru/psoriaz.html

Просто сволочь... Независимо от званий и регалий, только за список "излечимых" болезней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Метод микроволновой резонансной терапии

Источник: http://praznikov.nm.ru/psoriaz.html

Просто сволочь... Независимо от званий и регалий, только за список "излечимых" болезней.

Я не выдержал майл ему послал, х***ми обложил. а ещё доктор наук :devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.recipe.ru/news/2/431_1.shtml

не знаю может не по адресу, кстати кто нить что нить слышал об этом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.recipe.ru/news/2/431_1.shtml

не знаю может не по адресу, кстати кто нить что нить слышал об этом :)

"Амевив" и "раптива" давно продаются, про них тут кстати и писали на форуме, это иммуномодуляторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, люди, я уж подзабыла эту историю - кроме рецепта, на самом флаконе приклеена бумажка с именем моей подруги, врача, аптеки в Лос- Анжелесе, где мне в этот флакон и добавили к цинку - клобетазол (Ира заказывала по рецепту и потом получала), концентрация клобетазола 0,05%. Кстати в "показаниях" ни на коробке, ни на флаконе пс. не указан, кроме рекламы доктора. Указан зуд,краснота. шелушение, ассоциируемый с себор. дерматитом и dandruff (перхотью). Все!!! Т.е, пока в него не вливают клобетазол, никто и не собирается лечить им псор - знают, что дохлый номер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...
Есть что добавить? Пишите

Некоторые наблюдения, к-рые при необходимости могут быть использованы (или не использованы)...

i) В рекламе и в сопутствующих бумагах нередко присутствуют слова: "уникальный препарат", "прорыв в медицине" и т.п. (например, в буклете Скин-капа - "Медицина XXI века... Новый шаг в дерматологии...").

ii) Также там может присутствовать и знаменитая фраза "Одобрено Минздравом" (хотя он ничего НЕ одобряет, а лишь утверждает).

iii) Часты (в рекламе и на сайтах) исповеди "вылечившихся" больных с типичной фразеологией: "Я болела 20 (30, 40) лет, чем только я... и вот наконец - повезло... я полностью излечилась... низкий Вам поклон, доктор...) [присутствуют, в частности, на Калиньяковском сайте]. В то же время отрицательные отзывы, конечно, отсутствуют.

iv) Наличие "контактного" телефона, где вас активно обрабатывают, просят ваш телефон, и если по неосторожности его дадите - потом часто звонят и агитируют (этот признак - "липучесть").

v) Та же липучесть - у агентов в открытых местах (см. п.10 списка help'a).

vi) Врачи и "целители", связанные с этими "лекарствами", нередко любят себя обвешивать разнообразными званиями, титулами и т.п. (члены всевозможных липовых "Академий" и др.).

vii) Скидки, иногда очень большие - если приобретается не 1 упаковка "лекарства". Часто впридачу ещё дается что-то бесплатно (народ любит шару!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть что добавить? Пишите

Некоторые наблюдения, к-рые при необходимости могут быть использованы (или не использованы)...

i) В рекламе и в сопутствующих бумагах нередко присутствуют слова: "уникальный препарат", "прорыв в медицине" и т.п. (например, в буклете Скин-капа - "Медицина XXI века... Новый шаг в дерматологии...").

Сюда же цитаты "разрабатывалось для военных/военными/разработки для космической отрасли/конверсионные/секретные технологии ..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прислали мне сегодня книжицу, типа для желающих особо духовно продвинуться и оздоровитья. Дальше 3-й страницы читать не смог, истерика началась. Думал куда бы приклеить отрывок, наверное сюда, написана она каким-то Великим Мастером чего-то, Верховным Целителем кого-то и т.д. Для любителей "чисток" - написано КОНКРЕТНО чего чистить надо :) Всё, не могу больше, пошёл выполнять п.15 "Процедуры", а то работать не смогу :) :D

-------

ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ ПРАНИЧЕСКОЕ ЛЕЧЕНИЕ

Чтобы улучшить здоровье, снять напряженность, замедлить старение, рекомендуется регулярно проводить профилактическое праническое лечение. Для пожилых людей эта процедура может применяться один-два раза в неделю по необходимости. Для молодых людей интервал между процедурами может быть увеличен.

Процедура:

1. Проведите сканирование пациента, затем повторно просканируйте его во время процедуры.

2. Дважды проведите общую чистку.

3. Тщательно проведите локальную чистку передней и задней чакр солнечного сплетения, а также печени (спереди, сбоку и сзади), желудка и поджелудочной железы.

4. Подзарядите чакры солнечного сплетения белой праной.

5. Тщательно проведите локальную чистку чакр венечной, лобовой, аджны и затылочной, левого и правого полушарий мозга, глаз и ушей.

6. Подзарядите венечную, лобовую, аджну и заднюю сердечную чакры белой праной.

7. Проведите тщательную чистку малых челюстных чакр, горловой, вторичной горловой чакр и задней части шеи.

8. Подзарядите левую и правую малые челюстные чакры, горловую и малую горловую чакры белой праной.

9. Проведите локальную чистку передней и задней сердечной чакры и легких (спереди, с боков и сзади).

10. Подзарядите заднюю сердечную чакру белой праной.

11. Проведите тщательную чистку передней и задней чакр селезенки.

12. Проведите тщательную чистку левой и правой почки, а также чакры менг-мейн.

13. Проведите тщательную локальную чистку позвоночника.

14. Проведите тщательную локальную чистку пупочной чакры и нижней части живота.

15. Подзарядите пупочную чакру белой праной.

16. Проведите локальную чистку половой чакры и подпитайте ее белой праной.

17. Проведите тщательную локальную чистку базовой чакры и подзарядите ее белой праной.

18. Проведите локальную чистку правой и левой ног, уделяя особое внимание малым чакрам бедер, коленей и ступней.

19. Подзарядите малые чакры бедер, коленей и ступней белой праной.

20. Проведите тщательную локальную чистку левой и правой рук, уделяя особое внимание малым чакрам подмышек, локтей и ладоней.

21. Подзарядите малые чакры подмышек, локтей и ладоней белой праной.

22. Закрепите переданную энергию праны и высвободите ее. Избегайте излишнего насыщения пациента энергией.

23. Повторяйте процедуру один-два раза в неделю.

Следуя изложенным в данной главе рекомендациям и регулярно практикуя профилактические праническое лечение, можно вести более более здоровую и более счастливую жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем неизлечимее болезнь,тем больше лекарств совершенно ненужных,используйте народные методы перекрещивая с научными достижениями,которые упомянуты здесь,с отзывами людей всё-таки испробовавших,заинтересованных

здесь, по поиску можно найти ответ на любой ,собственно,Ваш вопрос :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем неизлечимее болезнь,тем больше лекарств совершенно ненужных,используйте народные методы перекрещивая с научными достижениями,которые упомянуты здесь,с отзывами людей всё-таки испробовавших,заинтересованных

здесь, по поиску можно найти ответ на любой ,собственно,Ваш вопрос :)

В этом топике упомянуты исключительно АНТИ-научные "достижения". И с какими "народными" методами предлагается их сочетать? Все, кто испробовал что-то и написал в этот топик всячески старался избегать нецензурных определений в адрес того, чего "пробовал" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

help

Послушаешь Вас (очень уважаю)ничего не пробуй;;;;не пробуй ,найдутся,может быть 100 человек,которые утвердительно скажут -НЕТ или для helpa нет...опять нет

Скажу от себя -смелее в бой -на войне (с псором)смелее в бой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

help

Послушаешь Вас (очень уважаю)ничего не пробуй;;;;не пробуй ,найдутся,может быть 100 человек,которые утвердительно скажут -НЕТ или для helpa нет...опять нет

Скажу от себя -смелее в бой -на войне (с псором)смелее в бой

Гм... Если есть такое желание поделиться деньгами с проходимцами, так я могу ещё подбросить желающих вам чё-нить продать :) У меня ещё десяток-другой "кудесников" в архиве есть, не хочу этим засранцам лишнюю рекламу на халяву делать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну,засранцами не стоит засорять,а вот людьми с опытом лечения не стоит затыкать,ищу метод дешёвый,т.к сижу в (для меня больших долгах-куп квартиру)Кажется,выход в простоте,а не в том,где в доскен позора описано,сама многое пробовала.Деньги большие оттавала,надеясь,лома-псориаз тогда стоил 1100р ,из жадности пила-обострение на 2-ой день,псорилом-бутыльков 8-мь по 500р-ни туда ни сюда,так лучше бесплатное пробовать :stretcher: :gun: :bang: :newconfus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну,засранцами не стоит засорять,а вот людьми с опытом лечения не стоит затыкать,ищу метод дешёвый,т.к сижу в (для меня больших долгах-куп квартиру)Кажется,выход в простоте,а не в том,где в доскен позора описано,сама многое пробовала.Деньги большие оттавала,надеясь,лома-псориаз тогда стоил 1100р ,из жадности пила-обострение на 2-ой день,псорилом-бутыльков  8-мь по 500р-ни туда ни сюда,так лучше бесплатное пробовать :stretcher:  :gun:  :bang:  :newconfus:

Чё-то я не догоняю Вашу мысль :) :D О каких людях "с опытом лечения", оказавшихся на доске идёт речь? Цель всей этой темы как раз в том, чтобы предотвратить выброшенные баПки, которые вместо сахарных горошин можно потратить например на пЫво, свежие фрукты, солидол, травки или арбузы, пользы больше будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

help

Послушаешь Вас (очень уважаю)ничего не пробуй;;;;не пробуй ,найдутся,может быть 100 человек,которые утвердительно скажут -НЕТ или для helpa нет...опять нет

Скажу от себя -смелее в бой -на войне (с псором)смелее в бой

Так help же вполне заслуженно носит звание "Заслуженного Скептика Форума" и даже уже претендует на звание "Народного" :)

Его вышеозначенный список надо урезать ровно вдвое, тогда, пожалуй, может чего-то похожее на правду и получится :bye:

А вообще надо побольше оптимизьму, без него справляться с этой заразой очень тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

help

Послушаешь Вас (очень уважаю)ничего не пробуй;;;;не пробуй ,найдутся,может быть 100 человек,которые утвердительно скажут -НЕТ или для helpa нет...опять нет

Скажу от себя -смелее в бой -на войне (с псором)смелее в бой

Так help же вполне заслуженно носит звание "Заслуженного Скептика Форума" и даже уже претендует на звание "Народного" :)

Его вышеозначенный список надо урезать ровно вдвое, тогда, пожалуй, может чего-то похожее на правду и получится :bye:

А вообще надо побольше оптимизьму, без него справляться с этой заразой очень тяжело.

ИМХО, не "Заслуженного скептика", а "Заслуженного реалиста".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так help же вполне заслуженно носит звание  "Заслуженного Скептика Форума" и даже уже претендует на звание "Народного" :D 

Его вышеозначенный список надо урезать ровно вдвое, тогда, пожалуй, может  чего-то похожее на правду и получится :bye:

А вообще надо побольше оптимизьму, без него справляться с этой заразой очень тяжело.

Есть на то основания, быть скептиком... :)

А список я бы не уменьшил, а увеличил и не вдвое, а в пять раз минимум. ("да Заратустра не позволяет..." © Ильф и Петров) :)

Ну как вам такой пассаж например? http://www.mtglobal.com/clinic39/ - заходите и читайте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, не "Заслуженного скептика", а "Заслуженного реалиста".

Скорее "Заслуженного критика всего и вся без разбору". Хотя нет, не всего, ежедневный полукилограммовый антрекот и стейк, размером с кулак Кличко - вот всему голова и лучшее средство от псора :)

Реалистом может считаться тот, кто именно реально пощупал, оценил на себе или на ближних, и только потом сделал соответствующие выводы, а вовсе не тот, кто виртуально что-то где-то прочитал, подумал и решил. Типа АднАзначно. У меня дома целый физиотерапевтический кабинет, я знаю, что говорю.

И главным арбитром, скорее всего, может выступать ремиссия или облегчение состояния в меньшей или большей степени.

Хотя, конечно, нельзя отрицать, что впаривают всякого дерьма тоже предостаточно.

Изменено пользователем Guest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Guest и nika, не будете ли вы столь любезны указать на неточности в списках "разводов", а то огульные и бездоказательные обвинения меня начинают напрягать :) Могу повторить в сотый и тысячный раз - против БЕЗОСНОВАТЕЛЬНО желающих нарубить денег на страждущих я выступал, выступаю, и буду бороться всеми доступными мне способами. Потому что нет ничего хуже этих скотов, дающих надежду людям, порой собирающим последние деньги и отдающие их этим пи..."пассивным гомосексуалистам", а потом зачастую бывает поздно, это относится в большей части не к псору конечно. Я сам встречался со случаями когда пустяковая операция могла помочь больному, но очередной "целитель" говорил: "я тебе помогу". Через полгода и больше бесполезных манипуляций больной попадал в тяжелейшем состоянии к врачам и в части случаев им уже нечего было делать, большое количество среди таких - дети... Увидите один раз ребёнка с отёком мозга, которого кормили гомеопатическими "пилюльками" вместо лечения, его родителей с почерневшими лицами и его доктора, уже с безнадёжностью в глазах глядящего на его томограмму - я уверяю вас, что первое желание при этом будет даже у вас, столь уверенных в "нетрадиционных методах" - поехать и задушить ту сволочь в "клинике" этих долбаных "методов", которая твердила его родителям: "надо продолжать, всё будет хорошо". ВЫ ВЫСТУПАЕТЕ ЗА ЭТУ ДИКОСТЬ! Есть люди, имеющие призвание, талант и способность лечить, зачастую даже не будучи врачами, но их настолько мало, наверное 1 на 10000 проходимцев, назывющих себя таковыми. Это сумасшествие лавиной катится по всем странам. Я с ангельским терпением и по возможности спокойно в сотый и тысячный раз объясняю обращающимся ко мне за советом людям (не только на форуме) почему ту или иную каку не стОит покупать, почему не стОит ходить и "править пробитую ауру" или "накачиваться энергией космоса". Информация и скромные знания, которые остались с предыдущих моих "похождений в жизни" позволяет мне делать такие заключения. Я например писал длинные письма в Россию в ответ на просьбу больного эпилепсией помочь ему с приобретением "за любые деньги" препаратов "д-ра Нонны", которая обещает вылечить эпилепсию, рак, лейкемию - чем? БАДами! Да, я разбил его надежду на то, что он не будет до конца жизни "таблеткозависимый". Но было бы лучше если бы он понял это сам после того как сожрал несколько банок какого-то не относящегося к делу дерьма и озлобился за выкинутые баПки? Сколько человек здесь на форуме писали: "я съел хренову тучу "псори... лома, тена, лена, хрена, нужное подчеркнуть" и никакого толку!"? Естественно каждому свойственно ошибаться, может и я в чём-то неправ (см. подпись :D) Ладно, воля ваша, пусть будет как будет, валяйте, кушайте волшебные горошины, светите во все места ультраинфракрасносинелазеромагнитом, слушайте свист "токов надтональной частоты" и подкачивайте "белую энергию праны в раскрытую пупочную чакру". :bye:

Будьте здоровы... (тем не менее)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, не "Заслуженного скептика", а "Заслуженного реалиста".

Скорее "Заслуженного критика всего и вся без разбору". Хотя нет, не всего, ежедневный полукилограммовый антрекот и стейк, размером с кулак Кличко - вот всему голова и лучшее средство от псора :)

Реалистом может считаться тот, кто именно реально пощупал, оценил на себе или на ближних, и только потом сделал соответствующие выводы, а вовсе не тот, кто виртуально что-то где-то прочитал, подумал и решил. Типа АднАзначно. У меня дома целый физиотерапевтический кабинет, я знаю, что говорю.

И главным арбитром, скорее всего, может выступать ремиссия или облегчение состояния в меньшей или большей степени.

Хотя, конечно, нельзя отрицать, что впаривают всякого дерьма тоже предостаточно.

Я за нормальный спор, а не безосновательные утверждения. Тогда давай по порядку. Какой именно из аппаратов/препаратов находится в списке ошибочно? И почему. Кто имено им лечил псориаз и какой был результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Help

мой респект, дружище! Я уже давно понял сколько бабла сэкономил, прочитав отзывы на форуме по всяким панацеям... А сколько я ухлопал капусты на всякую срань до того как поселился на форуме, мама не горюй!

Может лучше если народ еще раз прочитает список и скажет кому и что реально помогло из перечисленных препаратов. Если они из наших проверенных бойцов, а не из залетных коммивояжеров, то препарат снимается со стенки позора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...