Перейти к публикации

Метод Нелли Петросян


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Хочу поделиться своей историей. Может кому пригодится. Болею псориазом с 18 лет (28 лет уже). Лечение пробовал разное, от бабушек разных до ЦНИКВИ в Сокольниках и института Насоновой на Каширке. Появился псориартрит сидел на метотрексате, впереди ожидала госпитализация на экспериментальное лечение.Тут мне посоветовали сходить к врачу фитотерапевту. Она биолог, фитотехнолог лекарственных растений, профессор народной медицины итп. 
Принцип лечения простой, очищение организма ( гречка на мацони), стабилизация нервной системы, лечение грибковой инфекции. Она составляет список бадов которые надо принимать. Так же есть мазь собственного производства, на основе дегтя и трав , эффект от мази бомбический. Может кто у нее тоже лечится, поделитесь мнением.  
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Dhkihhcf сказал:

профессор народной медицины

Именно по этой цитате данная тема в "Разводах" - "Псевдонародная медицина".

"Профессор РАНМ" - ООО "РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ НАРОДНОЙ МЕДИЦИНЫ"  - аудит

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 hours ago, ddSat said:

АССОЦИАЦИЯ НАРОДНОЙ МЕДИЦИНЫ"  - аудит

 

Дык там основатели этой "ассоциации" - основатели ещё 50 "рогов и копыт", включая "центры Неумывакина" и разные прочие междупланетные тайные ложи гирудотерапевтов. :laugh: 

Уже можно "организацию преступного сообщества" инкриминировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пофиг на эти ассоциации, я пишу что есть ,а там хотите верьте хотите нет. Можете купить себе банку на помазать, может кому подойдет , если помогает тогда можно углубиться. Продается на Даниловском рынке в Москве. Там есть лавка здоровья, мазь делают в Пензе, там мож она и дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Dhkihhcf сказал:

я пишу что есть ,а там хотите верьте хотите нет.

Верю. Тем более гречка с кефиром моё первейшее средство от псориаза. (есть тема на форуме о гречневой диете).

Но для этого совсем не обязательно покупать какие то левые дипломы и сертификаты каких то левых организаций. Для рекламы? Для лохов?

Не понятно, как и у кого лечить грибковую инфекцию, если её нет? Заражаться, а потом лечить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dhkihhcf сказал:

я пишу что есть ,а там хотите верьте хотите нет. Можете купить себе банку на помазать
Там есть лавка здоровья, мазь делают в Пензе, там мож она и дешевле.

Т.е. гречкой на мацони, стабилизацией нервной системы, лечением грибковой инфекции и списком бадов можно пренебречь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пренебрегать не советую , не знаю с чего эффект произошел, скорее комплекс мер. Я решил попробовать, мне помогает. На метотрексате стремно сидеть, чего нибудь другое отвалится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что отвалилось у вас сейчас? И какой эффект произошёл? - о своём состоянии вы не рассказывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

Здравствуйте то же страдаю псориазом около 15 лет!Подскадите а какие именно процедуры кроме гречки с мацони вы принимали?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...