Перейти к публикации

Диацерин и артрофоон


Рекомендованные сообщения

Добрый день,

 

Был на приеме у платного ортопеда по причине проблем со стопами (псориатическая артропатия, хроническая метатарзалгия стоп). Он посоветовал принимать совершенно новые для меня препараты - Диацерин и артрофоон. На форуме ничего не нашел. Кто принимал, можете поделиться впечатлением?

Препараты вроде как аналогичны ГИБП, но совсем не дорогие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, juceser сказал:

Добрый день,

 

Был на приеме у платного ортопеда по причине проблем со стопами (псориатическая артропатия, хроническая метатарзалгия стоп). Он посоветовал принимать совершенно новые для меня препараты - Диацерин и артрофоон. На форуме ничего не нашел. Кто принимал, можете поделиться впечатлением?

Препараты вроде как аналогичны ГИБП, но совсем не дорогие.

Здравствуйте. А чего вы к ортопеду ходите с псориатическим артритом? Ортопед адекватного лечения артрита не назначит, только ревматолог.

Артрофоон это гомеопатия. Тут и говорить не о чем.

Диацереин назначается при первичном и вторичном (развившемся вследствие ПсА) остеоартрозе. Его принимают, если на НПВС развились побочки. Оба эти препарата не аналогичны ГИБП.

 

 

Изменено пользователем Iren
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне ревматолог назначила артрокер, там действующее вещество диацерин, назначила вкупе с др. обезболивающими. Атрокер пить два месяца. Др. обезболивающие 10дней курс.

У меня просто нет костных изменений. Помогает плохо. Почему то она выписала пить по 1таблетке, хотя в инструкции написано по 2 в день. Появилась тошнота, пью чуть больше месяца. Сейчас решила пить с омезом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...