Перейти к публикации

Жареный миндаль


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Хочу включить в свой рацион миндаль, но пройдя по магазинам нашёл только жареный миндаль. Скажите, пожалуйста, псориазники могут есть жареный миндаль? Спасибо.

Ссылка на комментарий

Да, жареный миндаль не считается вредным продуктам. Более того, если следовать Пегано, то и рекомендуется.Я дома часто подсушиваю миндаль в духовке. 

Жареные продукты в принципе не рекомендуются. Но миндаль обычно готовят в духовке и без масла.  Единственно не понятно, были ли какие либо промышленные добавки при жарке. Скорее всего нет, но мы не знаем. 

 

Дорогой Мендел, постарайтесь понять структуру тем. У нас есть темы про еду. Пожалуйста, не открывайте новую тему для одного вопроса, иначе  всем нам трудно будет найти информацию.

Основной раздел https://psoranet.org/, идем вниз по темам и видим Продукты полезные и вредные, выбираем тему и пишем.

И еще, если случайно ваш вопрос остался без внимания, пишите и повторяйте его еще раз, может вопрос потерялся среди других тем и его не заметили..Бывает.

Ссылка на комментарий
15 hours ago, Уайта said:

Да, жареный миндаль не считается вредным продуктам. Более того, если следовать Пегано, то и рекомендуется.Я дома часто подсушиваю миндаль в духовке. 

Жареные продукты в принципе не рекомендуются. Но миндаль обычно готовят в духовке и без масла.  Единственно не понятно, были ли какие либо промышленные добавки при жарке. Скорее всего нет, но мы не знаем. 

 

Дорогой Мендел, постарайтесь понять структуру тем. У нас есть темы про еду. Пожалуйста, не открывайте новую тему для одного вопроса, иначе  всем нам трудно будет найти информацию.

Основной раздел https://psoranet.org/, идем вниз по темам и видим Продукты полезные и вредные, выбираем тему и пишем.

И еще, если случайно ваш вопрос остался без внимания, пишите и повторяйте его еще раз, может вопрос потерялся среди других тем и его не заметили..Бывает.

Большое спасибо за ответ. Впредь я буду внимательнее.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...