Перейти к публикации

Новый продукт, который обещает решить проблему.


Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Появился новый продукт, который обещает решить проблему. Продукт турецкого производства, прошел испытания в Турции и нескольких азиатских странах, где сейчас активно пользуется спросом. Мне как представителю в России дали пару образцов, которые я готов отдать желающим испытать на себе и подтверждением, что крем работает. Мне бы не хотелось заниматься обманом, я раздаю людям образцы, которые испытывают дискомфорт от псориаза. Я видел результаты от испытаний в Турции. они впечатляющие. Если такие есть на форуме, могут сюда написать, и мы договоримся о передачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начнем с вопроса: что за препарат и как называется? Состав и результаты испытаний попробуем отыскать в Турции и "азиатских странах". На бумаге, фотки "успешных излечений" не интересуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего закрывать? Может крем Такемандун действительно работает. 

 

 

 

Представляю как Гугл офигеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, help сказал:

Он с экстрактом турецких рыбок? Кусается при намазывании?

Не кусается. То рыба кандиру. Изнутри лечит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, что пропал. Аппарат бренда BernCosmetic. К сожаление мне не дали состав, а дали лишь пробники для знакомых. На данный момент у обоих ремиссия и протестировать аппарат они не могут. Поэтому и предложил тут. Это крем в баночки без надписей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Тимур Гарсиа сказал:

мне не дали состав

Это не серьезно. Официальному представителю дали пару баночек без состава, без надписей...:idontno:

А вдруг там ядовитые вещества? Вы же не знаете из чего это сделано и ничего утверждать и гарантировать не можете.

Вам по хрену, лишь бы раскрутить и продать, а люди могут остаться калеками или вообще раньше положенного покинуть этот мир...

Тимур Гарсиа, давайте узнавайте у своих турецких коллег состав, какое ДВ в составе, по каким площадям работает крем, какие есть ограничения и противопоказания к применению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока на сайте компании BERNCOSMETICS MEDİKAL İTHALAT İHRACAT SANAYİ VE TİCARET LİMİTED ŞİRKETİ (BERNCOSMETICS MEDICAL IMPORT EXPORT INDUSTRY AND TRADE LIMITED COMPANY) не обнаружено ничего медицинского. Косметика обычного состава, ничего примечательного (традиционные Q10, гиалуронка, витамины, пантенол и т.д.), возможно и хорошая, возможно, не очень, но специфически всякая "омолаживающая" и тушь для ресниц. Применительно к уходу за пораженной кожей, и, тем более, лечения, ничего у них в списке нет. Есть некоторые обоснованные сомнения в "испытаниях", соотв-но, тоже, поскольку для этой конторы в плане производства медицина не свойственна. Если же на тему перепродажи ими чей-то продукции, под своим или не своим брендом, надо с ними общаться. Можно, наверное, постучаться на след. неделе в Вотсап или мессенгер на сайте и спросить за продукт и состав, если таковой есть, на сайте такая опция присутствует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, за ваше внимание. Я понимаю, что получить от меня пробник никто не желает. Тему можно удалять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробник чего? Неизвестно чего без названия, состава, этикетки? Некая неизвестная субстанция, которую надо наносить на поврежденную кожу? Если "проведены испытания в нескольких странах" , то испытания чего именно? Ну, подумайте сами, хоть чуть-чуть, вы станете на себе такой эксперимент проводить? Через день эритродермия на 90% тела, и что? Кто хоть знать-то будет от чего и что с этим делать? Или там гормона 400% от терапевтической дозы и за два дня всё прошло... на три дня. Вау, надо продолжать! Вы не представляете, сколько такого говна существует на рынке, особенно китайском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Ингредиенты/ингредиенты: вода, цетиловый спирт, Цетеариловый спирт, глицерилстеарат, цетеарет-25, каприловый/каприновый триглицерид, глицерин, ниацинамид, масло мироксилонового бальзама перейры, масло семян каннабиса посевного, тальк, пропиленгликоль, феноксиэтанол, аллантоин, этилгексилглицерин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...