Перейти к публикации

Лечение псориаза АСД


Рекомендованные сообщения

Разница будет только в том случае, если у кого-то производство хромает, или доливают что-то лишнее в препарат.

"Долить что-то лишнее" в АСД невозможно, можно только отлить что-то лишнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще минут через 20-30 пока читал форум, заметил что пятна побледнели.

Так АСД здесь не при чем. Это действие форума. :) Так что, читай дальше. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да всмысле развод? Кто то из вас это на себе пробовал? Я применяю с 13 июля, как написал первое сообщение, мажу раз в день минут на 15-20 без пленки, правда только на одном участке для пробы. Резултят есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не в категоричности. Цель лечения - ремиссия, не так ли? А длительность ремиссии зависит от разных факторов и, в первую очередь, от эффективности лечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Здравствуйте! Здесь люди писали, что поделятся результатами анализов до и после приема АСД, чтобы понять, не вредит ли он. Но что-то все пропали куда-то, а очень хотелось бы почитать. Я пила уже 9 дней его, когда вышла на ваш форум (я и раньше тут читала много чего, потом подзабросила, а при поиске про АСД снова вышел ваш сайт). Теперь не знаю, что делать дальше, пить или прекратить. У меня псориаз 14 лет уже, в основном в тяжелой форме, сейчас около 80% покрыто, мало что помогает (гормонами принципиально не хочу,т.к. когда-то с них начала и легкий псориаз перерос в тяжелую форму, а из всего остального реально помог на 8 месяцев только комплекс из чисток крови+нафталановых ванн+клизм+лазера+барокамера, а при таком комплексе непонятно что помогает больше всего, а денег на все сейчас таких нет, вот и стала искать, что еще есть попроще и подешевле... остальное давало эффект на месяц самое большее или вовсе не было изменений). А когда 2 года назад я попробовала иглоукалывание, в течение 3 дней из псориаза развилась сильнейшая эритродермия с покрытием 100% тела, лихорадкой и отеком таким, что капельницу не могли всем КВД поставить (вен не было видно вообще, сплошной какой-то волдырь везде),меня еле спасли. Врач тогда сказала, что с псориазом надо нежно обращаться, чтобы он не перешел в агрессивную форму... и это ведь от простого иглоукалывания...

Будете смеяться, но я при всем этом не пью (вообще ни капли), не курю, не пью ни кофе ни чай очень давно (не люблю), вегетарианка (овощи, фрукты, орехи,немного молочного в виде нежирного творога, сыра или кефира И ВСЕ... больше ничего не ем). После чтения вашего форума и Пегано убрала полгода назад из еды помидоры и сладкий перец (все остальное, включая картошку, я и до этого не ела)... результат у меня от Пегано за эти полгода нулевой, бляшки росли и сливались, поэтому плюнула и снова начала есть помидоры, тем более, что и раньше не замечала, чтобы от них было ухудшение, скорее, когда понервничаешь мгновенно обсыпает.

Так вот, пропила уже 9 дней АСД2 (к запаху уже приспособилась, почти не тошнит) и мазала АСД3 для чистоты эксперимента только на ноги, сейчас бляшки на ногах заметно побледнели, только кайма у бляшек осталась красной, а в центре бледные и не шелушатся... при этом на руках, животе и спине (где не мазала)все осталось без изменений. Я прочитала, что вы пишете, что АСД по действию похож на деготь, но деготь мне не промогал вообще. Так что с АСД3 я определилась, что буду дальше мазать, а что теперь после ваших постов делать с АСД2 не знаю... пить дальше страшновато после прочитанного состава... кроме того у меня никогда никаких при такой еде проблем с, простите, стулом не было, а теперь, извините, странно желтого цвета и запаха... появилась и тяжесть в желудке, чего никогда не было... я в задумчивости... что делать с моим агрессивным псориазом... ответьте, кто пил, как у Вас было, все нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Здесь люди писали, что поделятся результатами анализов до и после приема АСД, чтобы понять, не вредит ли он. Но что-то все пропали куда-то, а очень хотелось бы почитать.

Я бы то же хотел почитать отзывы вылечившихся, но отзывов нет, как и людей. Видать все те кто принимал АСД умерли или вылечились и забыли про наш форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...
"АСД никогда не появится в "человеческих" аптеках. И крема на его основе тоже. Недавно попадался крем для "лошадей", содержащий АСД: http://www.vetmag.ru...39&animal=horse ."

acida.jpg

Stator, никогда не говори "никогда". Вышел всё-таки этот крем. Но он вроде для профилактики, а не лечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...

Пропила 3 курса АСД год назад, результат был такой,

эритродермия сплошняк немного рассосалась и стала пятнышками,каплевидной ,при этом всем диету соблюдала

минусы в том что заболела печень и воспалилась грудиная кость ,то что это артрит сразу не поняла...

Поголодала 12 дней артрит прошел , к психотерапевту ходила 3 месяца , сейчас села на Пегано результат есть

и что меня удивило как человека который и так на диете постоянно сидел , дело видно в этой фишке 30 к 70 или в отсутствии глютена? Не знаю.. мне помогает, больше пока говорить не хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и что меня удивило как человека который и так на диете постоянно сидел , дело видно в этой фишке 30 к 70 или в отсутствии глютена? Не знаю.. мне помогает, больше пока говорить не хочу

Вся фишка в подборе продуктов - в один прием пищи употребляются такие сочетания продуктов, которые долго в кишечнике не задерживаются, то есть быстро перевариваются (так я думаю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Я вот с год назад пропил асд 2 раза по полтора месяца, и мазался 3-й фракцией - вроде и были небольшие улучшения... Потом попробовал продолжить - а меня стало буквально выворачивать от одной только мысли о питье (хотя до этого как-то терпел)... Видимо, пока верил - терпел, а как вера стала уходить - так и силы терпеть иссякли... Один знакомый и сейчас продолжает пить (3-й или 4-й курс) - но у него пока без изменений :) (..и не туды и не сюды..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

Принимаю уже 3 курс. Правда для лечения желудочно-кишечного тракта, результат супер. Не принимаю других лекарств, не мучают постоянные боли, изжога.Перестал принимать препараты от аллергии, до этого пил каждый день, от запаха любого парфума, пили и др., чихал и чесался жутко. Прежде чем пить АСД я нашел людей которые долго его принимали (через вет.аптеку где он продается)шоб получить отзывы от реальных людей. Их рассказы меня вдохновили, решил попробовать. Жуткий запах дохлятины, ну пьют же другие люди мочу это наверное противней - мне этот аргумент помог.

О ПСОРИАЗЕ

где то год назад по радио слушал передачу где говорили о псориазе, и как будто бы кубинские медики придумали придумали то ли лекарство, то ли способ лечения, если хто сможет чего нарыть на эту тему пишете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жуткий запах дохлятины, ну пьют же другие люди мочу это наверное противней - мне этот аргумент помог.

Да, это весомый аргумент.

где то год назад по радио слушал передачу где говорили о псориазе, и как будто бы кубинские медики придумали придумали то ли лекарство, то ли способ лечения, если хто сможет чего нарыть на эту тему пишете.

Возможно, речь шла о мелагинине (мелагенине), он больше применяется при витилиго, но отчасти и при псориазе. О нем в нашем форуме см. начиная от поста http://psoranet.org/...post__p__132586

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

На днях делал себе плазмоферез , и спрашивал врачей о "НОВЫХ" методах лечения.

Один юный доктор сказал , что его товарищ больной псором использует это средство под названием АСД ссылкаhttp://netler.ru/articles/asd.htm , почитал описано интересно. Но может быть уже кто нибудь из присутствующих здесь попробовал и стал здоров...

Хотя я думаю здоровые люди сюда не ходят...

с уважением

Тема не открыта, пост перенесён.Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях делал себе плазмоферез , и спрашивал врачей о "НОВЫХ" методах лечения.

Один юный доктор сказал , что его товарищ больной псором использует это средство под названием АСД ссылкаhttp://netler.ru/articles/asd.htm , почитал описано интересно. Но может быть уже кто нибудь из присутствующих здесь попробовал и стал здоров...

Хотя я думаю здоровые люди сюда не ходят...

с уважением

Тема не открыта, пост перенесён.Модератор.

Вот здесь описаны случаи лечения псориаза препаратом АСД http://yuas2009.narod.ru/photoalbum3.html .Улучшений не наблюдалось.

Из собственых наблюдений. Применялся препарат АСД-3 и АСД-2 в составе мази. Сначала бляшки бледнеют,но в последствии все возвращается на место. Эксперементаторам на заметку-АСД-3 в чистом виде нельзя наносить на кожу,после неоднократного применения получите химический ожог.

Принимаю уже 3 курс. Правда для лечения желудочно-кишечного тракта, результат супер. Не принимаю других лекарств, не мучают постоянные боли, изжога.

Для лечения ЖКТ обратитесь к гастроэнтерологу. Действие препарата АСД-2 в виде раствора на ваш желудок,сравнимо с действием антацидных препаратов,т.к pH раствора АСД-2 с водой -9,3- 9,4 ,улучшение будет временным и приведет в дальнейшем к хроническому заболеванию желудка.

А также вбейте в поисковик -" нобелевская бактерия " поймете ,в чем причина ваших проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот здесь описаны случаи лечения псориаза препаратом АСД http://yuas2009.narod.ru/photoalbum3.html .Улучшений не наблюдалось.

Из собственых наблюдений. Применялся препарат АСД-3 и АСД-2 в составе мази. Сначала бляшки бледнеют,но в последствии все возвращается на место. Эксперементаторам на заметку-АСД-3 в чистом виде нельзя наносить на кожу,после неоднократного применения получите химический ожог.

Для лечения ЖКТ обратитесь к гастроэнтерологу. Действие препарата АСД-2 в виде раствора на ваш желудок,сравнимо с действием антацидных препаратов,т.к pH раствора АСД-2 с водой -9,3- 9,4 ,улучшение будет временным и приведет в дальнейшем к хроническому заболеванию желудка.

А также вбейте в поисковик -" нобелевская бактерия " поймете ,в чем причина ваших проблем.

Спасибо!

У меня поиск не показал эту тему... Почитал , подумал и решил , что нафиг это чудо-юдо под названием АСД... Будем дальше мучатся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного оффтопа.

Речь идёт о бактерии Helicobacter pylori , которая , согласно утверждениям Нобелевских лауреатов Барри Маршалла и Робина Уоррена является одной из причин возникновения гастрита, язвы желудка/двенадатиперстной кишки. Оно возможно и так, тема настолько специфичная, что разобраться без поллитры низя не всякий специалист в ней разбирается; остаётся только поверить. Но вот цифры, появляющиеся в печати и показывающие процент заражённых , благоухают подобно фракции АСД : страны ЕС и США 25–30-40% населения, Россия – примерно 80-100%, Африка-Азия – почти 100%. Для того чтоб утверждать подобное, нужны поголовные исследования всего населения, априори считать, что уровень заражённости зависит от уровня жизни - нельзя.

Юрий К, ссылка про АСД интересная, спасибо.

Pol1, не надо мучиться, полистай форум, задавай вопросы, обязательно найдёшь то, что подойдёт именно тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pol1, не надо мучиться, полистай форум, задавай вопросы, обязательно найдёшь то, что подойдёт именно тебе.

RedMen , Спасибо! Надо ведь , что бы кто то посочувствовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Прочитала всю тему. Хочу выступить в защиту АСД-фракции-3 для наружного применения.

Препарат разрешен для наружного применения №ЛС-001831 (приказ Росздрава от 28.07.06 №57-Пр-ре 06).

АСД-3 официально используется во многих лечебных учреждениях, ЦНИИКВ, больница Короленко в Москве, детские санатории.

Данных о том, что при наружном применении и правильном использовании (в разведённом от5% до 50%) кому-то стало хуже, я не нашла, сколько ни искала. Улучшения в большей или меньшей степени было у всех.

Почему вы думаете, что люди заявившие здесь об успешном опыте применения препарата и не появляющиеся больше на форуме обманщики или продавцы асд ? По-мойму , это с большей вероятностью может говорить о том, что они действительно вылечились. А сидеть на этом форуме до пенсии и приводить доказательства излечения или обсуждать химический состав это знаете ли на любителя.

О своём личном опыте. У моего сына атопический дерматит. После долгого и бесполезного лечения у иммунологов нам посоветовали хорошего дерматолога, клинициста с огромным опытом работы, профессора, одного из ведущих специалистов в этой области. Если кому интересно – сброшу в личку. Она нам назначила абсолютно другое лечение (без ГМ), в том числе АСД-3 наружно. Я категорически не приемлю мнения о том, что это “развод”.Как способ отъёма денег у больных – не серьёзно, пузырька за 100 руб хватит на год.

Мы пользуемся 2 недели, состояние лучше на 50%, отдельные очаги совсем прошли, другие частично, кое-где почти без улучшений. По крайней мере в эти дни мы уже начали спать, а пол-года не могли из-за сильного зуда. Конечно, нет гарантий полного и окончательного выздоровления, но спасибо препарату уже за то, что мы имеем на сегодняшний день.

В силу авторитетности вашего форума, кто-то не решится на применение асд, раз “развод” .Не надо отнимать у людей надежду.

Предлагаю АСД-ф 3 для наружного применения их “разводов ” исключить.

АСД-2 я бы лично не решилась внутрь принимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сидеть на этом форуме до пенсии и приводить доказательства излечения или обсуждать химический состав это знаете ли на любителя.

Круто загнула :lol: Эти " любители " , вообще то нам помогают и Вам тоже .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто загнула :lol: Эти " любители " , вообще то нам помогают и Вам тоже .

Вы меня не верно поняли. Не обижайтесь, пожалуйста.

Конечно помогают . Я хотела сказать , что не всякий человек, которому помогло какое-то средство будет доказывать это. Скорее всего заявит о своём успешном опыте (и то не всякий) и пойдет своей жизнью жить.

Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О своём личном опыте. У моего сына атопический дерматит. После долгого и бесполезного лечения...

Мы пользуемся 2 недели...

Уважаемая МамаЛена.

Мы знаем, что у Вашего сына атопический дерматит (АД), вы во многих темах говорите об этом. Но темы эти посвящены применению методов и средств и обмену опытом по лечению ПСОРИАЗА, а отнюдь не АД. Поэтому Ваш опыт, извините, имеет косвенное отношение к нашему форуму.

Конечно, никто Вам не может запретить присутствовать с АД на форуме по псориазу. Но всё же возникает законный вопрос - почему Вы не идете на специализированные форумы по АД (ведь это, по моему мнению, так естественно :lol: ). Я даже подскажу - среди форумов по АД наиболее авторитетный - т.н. "Форум атопиков", ссылка >ЗДЕСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • ddSat changed the title to Лечение псориаза АСД

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...