Перейти к публикации

Лечение псориаза АСД


Рекомендованные сообщения

Скажите, а что крем алезан с АСД имеет тот же эффект, что и АСД? Давно мучаюсь экземой, лечусь АСД -3, правда ещё пока неделю, но так тяжко мне это переносить…такой запах…такой вкус…как хорошо, что я вас нашла…люди, посоветуйте, как его принять так, чтобы не было так противно, потому что чувствую, что эффект есть – у меня кожа меньше зудеть стала и реже трескаться…я пью через пипетку, а можно с чаем мешать? И насчёт мази, о которой вы говорите, которая якобы не пахнет как АСД – я читала, что если убрать этот типичный запах у АСД, то эффективность уйдёт вместе с запахом, поэтому сомневаюсь в этом креме. И ещё меня мой знакомый врач, гомеопат, кстати, предупредил меня о том, что брать АСД нужно только армавирский…не знаю, может здесь уже об этом говорили, но он сказал, что остальные производители его разбавляют. Подделывают, в общем, эффекта от него нет, от поэтому, возможно, люди стали в нём разочаровываться… :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно мучаюсь экземой, лечусь АСД -3, правда ещё пока неделю, но так тяжко мне это переносить…такой запах…такой вкус… как хорошо, что я вас нашла…люди, посоветуйте, как его принять так, чтобы не было так противно, потому что чувствую, что эффект есть

Разные есть ухищрения... например, blm230363 пару лет назад писал о таком способе:

Я нашла способ для себя, как быстро выпить эту гадость (по-другому не получ-ся). Бр-р!!! Я выпотрошила капсулы с порошком (неважно какое лек-во) и быстренько, насколько это возможно шприцем набираю эту вонючку и ввожу в капсулу!! Закрываю,глотаю... запиваю чайком (холодным) и кажисть всё. Главное не прислушиваться к своим ощущениям.

Ula, а почему ты говоришь о вкусе АСД-3? :) пьют ведь АСД-2, а не 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крем "Айседора" пыталась сначала тоже найти в аптеке, но потом сказали, что это московская фабрика производит (или собирается производить) и весь запал у меня пропал, так как однажды пробовала АСД 3 московский - как небо и земля по сравнению с армавирским. Хотя запах, конечно, тот еще, теперь принимаю внутрь АСД2 - жду эффекта.

Frol, шутки не все понимают, и как мне кажется, это была именно шутка. Какие же мы однако рисковые - чем только не лечимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня! Я тут глупость небольшую сделала, поставила АСД 2-3 в холодильник на ночь :D Подскажите, изменились ли свойства препарата, бутылочки только одну ночь простояли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня! Я тут глупость небольшую сделала, поставила АСД 2-3 в холодильник на ночь :D Подскажите, изменились ли свойства препарата, бутылочки только одну ночь простояли?

Да что этому... препарату будет.ИМХО ничего там не изменилось, тем более сама увидишь при использовании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что могло измениться, трупная вода протухла? Лечебные свойства измениться не могут - нельзя изменить то, чего нет.

Можно вопрос к применяющим? Вот положительных отзывов нет, статистики нет, одни слухи да сказки, толку ноль, но всё равно пьют и мажут. Почему, что убеждает, что это поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что могло измениться, трупная вода протухла? Лечебные свойства измениться не могут - нельзя изменить то, чего нет.

Можно вопрос к применяющим? Вот положительных отзывов нет, статистики нет, одни слухи да сказки, толку ноль, но всё равно пьют и мажут. Почему, что убеждает, что это поможет?

Почему Хэлп , при наружном потреблении эффект наблюдался при использовании в качестве мази, у многих форумчан. Вот про внутреннее, однозначный ответ дать тяжело, не радует одно , что если АСД 2 и помогал, то не надолго(очень ненадолго) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наблюдается какой эффект? Пятна исчезают? Надолго? Насовсем? Фиг там, всё ограничивается редкими замечаниями типа "вроде лучше, но я не продолжала". Полистай топик с самых первых страниц, он открыт ещё в 2004-м году. Вопросы на этих первых страницах продолжают висеть в воздухе и поныне. "Ежики кололись и плакали, но продолжали грызть кактус" - точная картина происходящего с питьём АСД.

Есть вразумительная методика применения при конкретных заболеваниях? Нет.

Есть или были испытания? Нет.

Есть статистика применения при псориазе или любых других болячках? Нет.

Есть доказательства хотя бы безопасности при приёме внутрь? Нет.

Есть хотя бы несколько внятных отзывов о положительном применении здесь или где-то ещё("применял так-то, ремиссия была столько-то")? Нет.

Есть разрешение хотя бы МЗ на применение хотя бы наружно? Нет.

Есть данные о составе препарата? Нет.

Есть данные о способе производства? Нет.

....и т.д...

Есть тот, кто будет отвечать, если от пития трупной настойки вырастет на лбу член с крыльями? Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

однажды пробовала АСД 3 московский - как небо и земля по сравнению с армавирским...

Эти АСД, такая же химическая каша, что и наш уважаемый деготь, да, они, грубо говоря, близнецы - оба получаются при сухой возгонке, но только АСД не из древесины, или каменного угля, а тканей животных. АСД – 2 – вторая, АСД-3 – третья фракция при перегонке. Да, верно - они сильно отличаются в зависимости от исходного сырья (см., например, сравнение методом ЯМР _http://yuas2009.narod.ru/properties.html). И еще, там же: ежели сала больше в исходной мясокостной муке, то больше АСД-3 на выходе, а ежели остального чего - то АСД-2.

..Есть данные о составе препарата? Нет.

Есть данные о способе производства? Нет.

Ну, не так все мрачно. Вот много интересного об физико-химических свойствах и фармакологическом действии АСД есть на этом же сайте_http://yuas2009.narod.ru/properties.html. Хотя я вот почитал, на душе еще темнее и мутнее стало. В подобной химической неразберихе за действующее начало при лечении там можно лишь кого либо назначить. Приказом по АСД. :)

Здоровья и легкого чтения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наблюдается какой эффект? Пятна исчезают? Надолго? Насовсем?

Хэлп, но у меня при сильном высыпании на ладонях при однократном использовании АСД-2 (тогда применял наружно его ) все сходило, эффект наблюдался, но это крайняя мера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть вразумительная методика применения при конкретных заболеваниях? методик куча. на тех же указанных сайтах, в журналах типа "ЗОЖ" и головах некоторых знакомых, которым помогло

Есть или были испытания? Сама не видела, но говорят, на маме тов. Берии испытывали

Есть статистика применения при псориазе или любых других болячках? Чего нет, того нет. А есть ли статистика излечившихся от туберкулеза в туб.диспансерах? Нет. Но я недавно узнала, что они существуют до сих пор

Есть доказательства хотя бы безопасности при приёме внутрь? Если моя скромная персона может служить доказательством... Правда пить "чистоганом" не пробовала, но то, что надо разводить - везде пишут. Кстати, если бы на лбу вырастал член с крыльями, уверена, что кто-нибудь да успел нажаловаться об этом в какой-нибудь блог или там социальную сеть

Есть хотя бы несколько внятных отзывов о положительном применении здесь или где-то ещё("применял так-то, ремиссия была столько-то")? Отзывы есть. Я на другом форуме тусуюсь, там народ пишет подробно, что, где, когда. Не буду его рекламировать, при желании сами найдете.

Есть разрешение хотя бы МЗ на применение хотя бы наружно? - Для животных можно применять. А что - я хуже собаки? Это шутка, а если серьезно - то препарат для людей, собственно говоря, и не показан, откуда взяться разрешению? Но в нашей стране все не так-то просто. К тому же, если бы АСД был разрешен для людей (то есть пройдены километры бюрократических преград), боюсь, лично для меня он стал бы не доступен из-за цены

Есть данные о составе препарата? Хых)) чего бы их не было: "АСД-2Ф является продуктом сухой перегонки сырья животного происхождения (костной муки); содержит в своем составе соединения с активной сульфгидрильной группой, производные алифатических аминов, карбоновые кислоты, алифатические и циклические углеводороды, производные амидов и воду. По внешнему виду представляет собой жидкость от желтого до темно-красного цвета со специфическим запахом, хорошо смешивающуюся с водой. "

Есть данные о способе производства? Вот уж чего-чего, а этого -навалом. Дорогов, мир его праху, производство-то наладил: "препарат получают путем высокотемпературной возгонки тканей лягушек<…> продукт термического расщепления тканей животных. Возгонка тканей обеспечивает постепенное расщепление органических веществ до низкомолекулярных компонентов, которые по своей структуре подобны метаболитам клеточного обмена". Собстно, есть данные и о химическом составе, но я утомилась.

Есть тот, кто будет отвечать, если от пития трупной настойки вырастет на лбу член с крыльями? Я вот, например, собиралась пить Арбидол зимой, но мне врач честно сказала, что его столько поддельного, что она ни за что отвечать не может, поэтому если есть возможность, лучше привезти с Запада. После этого я решила: каждый сам за себя. И пила чай с малиничным вареньем (во вред псору, зато в пользу иммунитету)

Я-то ведь по сути не за АСД пекусь - я о восприятии действительности задумалась. Ведь какая я б не была докзанная эффективность, лечит то, во что веришь. Тем более нас, псориков. Здоровья Вам, help, и больше улыбайтесь. А АСД не пейте не в коем случае. И не мажьтесь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комменты прямо в тексте :drinks: -

Есть вразумительная методика применения при конкретных заболеваниях? методик куча. на тех же указанных сайтах, в журналах типа "ЗОЖ" и головах некоторых знакомых, которым помогло (help - "на сайтах" многочисленные копии одного и того же бреда, который уже не раз разбирали по косточкам, там такая галиматья, что стыдно даже обсуждать. "ЗоЖ" - разводная помойка, гореть в аду издателям этой дряни. :drinks1: Как же другим знать про методику, если она у кого-то "в голове"? :) )

Есть или были испытания? Сама не видела, но говорят, на маме тов. Берии испытывали (help - у тов. Берии было хотя бы сотни две мам? Испытание на одном человеке не бывает. "Говорят" те, кто испытывал? Видел? Присутствовал? Описывал? Фотографировал? ОБС стало источником информации?)

Есть статистика применения при псориазе или любых других болячках? Чего нет, того нет. А есть ли статистика излечившихся от туберкулеза в туб.диспансерах? Нет. Но я недавно узнала, что они существуют до сих пор. (help - Такая статистика есть, и туб.диспансеры не зря существовали, я знал лично одно такое заведение в оч. большом городе, [не как пациент], порадовался тому, что там работали доктора, которым были небезразличны пациенты, которые старались им помочь насколько это было возможно. Знаю лично и вылеченных от ТБ в этих самых заведениях. Пример неудачный.)

Есть доказательства хотя бы безопасности при приёме внутрь? Если моя скромная персона может служить доказательством... (help - нет, не может, по простой причине, что персона одна, а не сотни, и никто не делал исследований до применения и после, никто не проверял на канцерогенность, мутагенность, тератогенность и пр. и пр. Исследования на безопасность не похожи на процедуру "съел и умер сразу", всё немножко сложнее.) Правда пить "чистоганом" не пробовала, но то, что надо разводить - везде пишут. Кстати, если бы на лбу вырастал член с крыльями, уверена, что кто-нибудь да успел нажаловаться об этом в какой-нибудь блог или там социальную сеть

Есть хотя бы несколько внятных отзывов о положительном применении здесь или где-то ещё("применял так-то, ремиссия была столько-то")? Отзывы есть. Я на другом форуме тусуюсь, там народ пишет подробно, что, где, когда. Не буду его рекламировать, при желании сами найдете. (help - Нет такого ни на одном форуме, в том числе и там, где вы тусуетесь, получивших ремиссию от применения АСД нет. Тема про АСД там после истерик плавно съехала в ж... подвал, как и здесь.)

Есть разрешение хотя бы МЗ на применение хотя бы наружно? - Для животных можно применять. А что - я хуже собаки? Это шутка, а если серьезно - то препарат для людей, собственно говоря, и не показан, откуда взяться разрешению? Но в нашей стране все не так-то просто. К тому же, если бы АСД был разрешен для людей (то есть пройдены километры бюрократических преград), боюсь, лично для меня он стал бы не доступен из-за цены (help - 1000 раз обсуждавшаяся демагогия. Доступны препараты любой цены, в т.ч. и тысячами евро за 1 инъекцию, они есть, зарегистрированы, протестированы и официально продаются для применения при псориазе/ПА, вопросы эффективности, стоимости и прочего - отдельная тема. Ссылки "на бюрократию" и пр. - некорректны, 20 лет уж как СССР не существует, проснитесь. Минздрав с легкостью сертифицирует что попало, хоть Экопульсы, хоть Скин-Капы, им давно на всё наплевать.)

Есть данные о составе препарата? Хых)) чего бы их не было: "АСД-2Ф является продуктом сухой перегонки сырья животного происхождения (костной муки); содержит в своем составе соединения с активной сульфгидрильной группой, производные алифатических аминов, карбоновые кислоты, алифатические и циклические углеводороды, производные амидов и воду. По внешнему виду представляет собой жидкость от желтого до темно-красного цвета со специфическим запахом, хорошо смешивающуюся с водой. " (help - это НЕ состав лек. препарата даже и для животных. Вот пример описания популярного глистогонного препарата для собак Lopatol, вот так выглядит описание состава лек. средства - http://www.lookchem.com/LOPATOL/#Chemistry ,а вовсе не абстрактно-загадочные "...соединения, содержащие...")

Есть данные о способе производства? Вот уж чего-чего, а этого -навалом. Дорогов, мир его праху, производство-то наладил: "препарат получают путем высокотемпературной возгонки тканей лягушек<…> продукт термического расщепления тканей животных. Возгонка тканей обеспечивает постепенное расщепление органических веществ до низкомолекулярных компонентов, которые по своей структуре подобны метаболитам клеточного обмена". Собстно, есть данные и о химическом составе, но я утомилась.

Есть тот, кто будет отвечать, если от пития трупной настойки вырастет на лбу член с крыльями? Я вот, например, собиралась пить Арбидол зимой, но мне врач честно сказала, что его столько поддельного, что она ни за что отвечать не может, поэтому если есть возможность, лучше привезти с Запада. После этого я решила: каждый сам за себя. И пила чай с малиничным вареньем (во вред псору, зато в пользу иммунитету) (help - срочно меняйте врача. Если она не знает, что Арбидол НЕЛЬЗЯ привезти с Запада, то такой врач вам только навредит. Арбидол производят только в России и применяют только в России и Китае, с запада его привезти не получится никак. Кстати, вменяемые врачи не стесняются заявлять, что Арбидол - это развод, от гриппа помогает как покойнику клизма)

Я-то ведь по сути не за АСД пекусь - я о восприятии действительности задумалась. Ведь какая я б не была докзанная эффективность, лечит то, во что веришь. Тем более нас, псориков. Здоровья Вам, help, и больше улыбайтесь. А АСД не пейте не в коем случае. И не мажьтесь! :bayan: (help - и вам не болеть. Увы, есть бяки, при которых верь-не верь недостаточно, надо ещё что-то сверху. И тогда уж пусть лучше это будет салицилка за 4 коп., старая, но надёжная, чем "продукт сухой возгонки лягушек" :). Удачи, будьте здоровы. :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АСД-2Ф является продуктом сухой перегонки сырья животного происхождения (костной муки); содержит в своем составе... алифатические и циклические углеводороды

Почти все циклические углеводороды - канцерогены :) ... яркий представитель - бенз(а)пирен, см. тут и тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На токсичность АСД 2 фракции проверяли и отнесли к малотоксичным: "АСД фракция-2 обладает высокой фармакологической активностью и относится к малотоксичным" (из отчетов ВИЭВ за 1951, 1966 гг.) А насчет разрешения Минздрава и связанной с этим бюрократией – есть надежные источники, которые говорят, что со времени СССР мало что изменилось. Например, достоверно знаю, что некоторые препараты регистрируют как БАДы (гинко белоба), потому что при регистрации как лекарственного средства (танакан на основе того же гинко белобы) и собственно регистрация, и растаможка будет стоить в 3 раза дороже. Могу предположить, что производители АСД не хотят (не могут?) сертифицировать для людей именно из-за этих проблем.

Хотя пустое это все. Я на этот форум зашла поделиться своими результатами и почитать про результаты у других, а до научных дискуссий, боюсь, интеллектом и образованием не дотянусь. Попробовала объяснить вопросы Help так, как объяснила их себе. Любой опыт (явление, препарат, образ мыслей и действия) можно осудить, только надо ли?

Все мы под Богом ходим, так что вполне возможно, что псориаз проходит сам тогда, когда ему это положено. Только по мне - так лучше даже эффект плацебо (!), если это именно он, от АСД, чем эффект от гормональных мазей, какой он есть. Или ждать полного покрытия проклятыми бляшками. Но здесь каждый решает сам и только сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"АСД фракция-2 обладает высокой фармакологической активностью и относится к малотоксичным" (из отчетов ВИЭВ за 1951, 1966 гг.)

Супер :) А за 1931 год отчетов нет?

(понятие, критерии токсичности, ПДК, регламенты и др. меняются очень динамично, а уж об упомянутой канцерогенности и говорить нечего.. что там за исследования могли быть на этот счет 60 лет назад? - ясно, что абсолютно никаких)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж сказал, что и более современные есть, но в интернете упоминания о них не смогла найти. Если еще где найду, напишу. Ведь и для применения в ветеринарии по идее надо такие критерии как токсичность соблюдать... Кстати, насчет динамичности регламентов: люди-то те же :) И некоторые СНИПы и ГОСТы у нас по 40 лет одни и те же (работала некоторое время младшим администратором в ресторане, столкнулась с тем, что некоторые ГОСТы постперестроечные, а некоторые - и 70-х годов; в строительной отрасли, опять же). Не могу мужа не процитировать: "с твоей болячкой хоть го..м черной собаки мазаться можно, если есть шанс выздороветь". Я верю, что мне поможет АСД. А если не поможет - всегда про запас остается го.но черной собаки. Наверно, это гендерный конфликт: мужчине интересно, из чего кошка устроена и он ее режет, а женщине все равно, какого цвета у кошки кишки – главное, чтобы мурлыкала и мышей ловила:drinks1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно, это гендерный конфликт: мужчине интересно, из чего кошка устроена и он ее режет, а женщине все равно, какого цвета у кошки кишки... :)

Но не всё равно, как пахнет АСД, изготовленный из зарезанной кошки :drinks1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы же не женщина, поэтому Вам не все равно. А мне все равно, если я перестану чесаться и изводить кучу денег на препараты, которые убирают лишь симптомы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне все равно, если я перестану чесаться и изводить кучу денег на препараты, которые убирают лишь симптомы...

А АСД что убирает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока ни я, ни врачи полного оздоровления не диагностировали, поэтому сказать, что АСД меня вылечил совсем пока не могу, но цель моего приема этого дюже вонючего средства именно в том, чтобы устранить причину заболевания, то есть "нормализовать функции нервной, иммунной и эндокринной систем". Прием других медикаментозных средств долгосрочного эффекта не дал, теперь АСД на очереди :) Эффект дают гормональные мази, но это лишь пока их принимаешь. Если Вы их применяли, думаю, Вы в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цель моего приема этого дюже вонючего средства именно в том, чтобы устранить причину заболевания

Причина псориаза уже известна? и средство устранения её тоже?

Просмотрел темы, по которым присуждались Нобелевские премии по медицине - http://ru.wikipedia...82.D0.BE.D0.B2 - однако "дюже вонючего средства" АСД нам почему-то не обнаружил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь не отчаиваться и если есть хоть какая-то надежда на выздоровление (в виде успешных примеров применения), то я буду надеяться. А нобелевскую премию всем дать невозможно, да и не уверена, что псориаз является одной из ключевых проблем человечества. Сначала лекарство от СПИДа изобретут, потом и до псориаза (АСД?) дело дойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нобелевскую премию всем дать невозможно, да и не уверена, что псориаз является одной из ключевых проблем человечества. Сначала лекарство от СПИДа изобретут, потом и до псориаза (АСД?) дело дойдет

А уж после АСД нобелевскую давать Экопульсу и Лома псориазу. Правильно, только в такой последовательности.

.

Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АСД был зарегистрирован как лек. средство для людей до 58-ого года, если не ошибаюсь. В ветеринарные его засунули (если так можно выразиться) по причине того, что препарат был СЛИШКОМ широкого спектра применения, а отнимать работу у врачей было невыгодно. Поэтому, вскоре после смерти Сталина, препарат прикрыли, а Дорогову проломили голову в тёмном переулке, после чего подчистили архивы с исследованиями. А в наше время, чтобы препарат вытащить из ветеринарной сферы в человеческую, требуются титанические усилия. Исследования на людях были в то время официальные (но они канули в лету), а на данный момент существуют неофициальные, но кто же их будет публиковать.

Изменено пользователем LinaLoo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исследования на людях были в то время официальные (но они канули в лету), а на данный момент существуют неофициальные, но кто же их будет публиковать.

Вот-вот. Так что будем мы потихоньку АСД пользоваться, здороветь, а остальные пусть ждут публикаций :rolleyes:

Что касается моего личного опыта: закончился первый курс АСД (принимаю вторую фракцию армавирского производства) - 21 день по 10 капель 3 раза в день. Начала принимать, естественно, в период ремиссии. На 7 день псор начал обострятся, к 12 дню стало лучше. Сейчас (3 дня как начался перерыв) все вернулось на круги своя, пятна светлые, почесухи нет почти. Намереваюсь пройти еще минимум два курса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • ddSat changed the title to Лечение псориаза АСД

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...