Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Прекрасная экономия. Только как быть если например нужно уехать? Я с апреля по октябрь живу на даче.  А у меня там живность и бросить из даже на сутки не получается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В больнице я делаю все за один день. Утром анализы, после обеда укол.

P.S. Если это было мне написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что друзья! Меня можно поздравить! Сегодня сделала первые уколы. 

Ну и конечно накосячила ( 

Написано что расстояние между уколами должно быть не менее 5 см. А у меня менее. С 1 см где-то. 

Это прям сильно плохо? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, olgasheg сказал:

Ну что друзья! Меня можно поздравить! Сегодня сделала первые уколы. 

Ну и конечно накосячила ( 

Написано что расстояние между уколами должно быть не менее 5 см. А у меня менее. С 1 см где-то. 

Это прям сильно плохо? 

Ничего страшного, не волнуйтесь. 

Мои поздравления 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья спасибо всем огромное! За советы и поддержку. Огромное спасибо то у кто подсказал где взять рецепт! Не знаю как логин прикрепить. 

Рецепт кстати спросили и на нем поставили штамп о получении препарата. 

Так что без него никак в моем случае не получила бы. 

Очень надеюсь на быстрый эффект т к кожа трищит по швам и горят огнем все бояшки. Прям сил нет. Если пройдёт хотя бы этот симптом я уже буду счастлива. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, olgasheg сказал:

Друзья спасибо всем огромное! За советы и поддержку. Огромное спасибо то у кто подсказал где взять рецепт! Не знаю как логин прикрепить. 

Рецепт кстати спросили и на нем поставили штамп о получении препарата. 

Так что без него никак в моем случае не получила бы. 

Очень надеюсь на быстрый эффект т к кожа трищит по швам и горят огнем все бояшки. Прям сил нет. Если пройдёт хотя бы этот симптом я уже буду счастлива. 

Да все пройдет) что будет сложно поверить)) в моем случае, когда был первый эффект, то был сильный зуд, даже тут спрашивал, можно ли антигистаминные принимать, но потом все нормализовалось со временем, пишите, что будет происходить у Вас, кому-то может быть полезным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Поставила первый укол и уже чувствую результат,не думаю что это самовнушение,лицо стало намного светлее! Спасибо всем за советы! Еще хотелось бы заранее узнать, так как зима и может такое случится как простуда,как быть в этом случае с уколами эфлейры? При симптомах простуды переносится ли укол? И как я поняла лечится нужно точно не противовирусными!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.12.2023 в 14:52, Ариша сказал:

Вчера сходила в кожный диспансер, дали бумажку с ВК, что препарат на целый 2024 год буду колоть бесплатно по месту жительства  в больнице.

Это видимо специально сделано, чтобы доставить людям неудобство. Скорее всего, чтобы больше покупали за деньги и меньше получали бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и  так , вчера был первый укол , конечно я ничего не жду так рано. Но к вечеру показалось что локти как-то меньше щипит. На эйфории решила что не буду ничем мазать на ночь) ага, наивная)) через час вскочила и пошла мазаться солидолом с нафталаном тонким слоем т к тещали и щипало все ноги. 

Уснула. Утром странная картина. Вот вроде бы ничего не изменилось а вроде что-то не так. Не пойму. Но обычно я с утра уже тянулась к кремам, сегодня нет. Сходила с собакой, пришла проделала дела, и уж потом нанесла лёгкое массажное масло из Турляндии. Короче по ощущениям процентов на 10 стало лучше. Или психосоматика работает) 

Но настроение гораздо лучше. 

Буду писать как и что в дальнейшем) 

07.12.2023 в 08:34, olgasheg сказал:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, shy__k сказал:

Это видимо специально сделано, чтобы доставить людям неудобство. Скорее всего, чтобы больше покупали за деньги и меньше получали бесплатно.

Точняк. Ариша, не поддавайся на ихние провокации, ездий за уколами за тридевять земель на кудыкину гору и врачей найди подороже, ведь очевидно же, что бесплатный сыр бывает тока в мышеловке! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, shy__k сказал:

Это видимо специально сделано, чтобы доставить людям неудобство. Скорее всего, чтобы больше покупали за деньги и меньше получали бесплатно.

Наоборот, это условия намного лучше, чем были раньше. Раньше по 3 раза в год лежала в больнице по недели из за одного укола. И каждый месяц дневной на 2 дня.

Сейчас я успеваю все сделать за 1 день. Есть нюансы по поводу оформления , но отношение врача и медсестер все это нивелирует. Хорошие люди попались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите хорошего врача в Москве, который занимается назначением био препаратов, чтобы можно было проконсультироваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Ариша сказал:

Наоборот, это условия намного лучше, чем были раньше. Раньше по 3 раза в год лежала в больнице по недели из за одного укола. И каждый месяц дневной на 2 дня.

Сейчас я успеваю все сделать за 1 день. Есть нюансы по поводу оформления , но отношение врача и медсестер все это нивелирует. Хорошие люди попались.

Вчера прям специально прочла всю первую часть темы о Эфлейре. Ариша вы боец!!! Все таки добились своего! А вообще очень забавно было читать, зная кто уже на терапии удачно, а первые сообщения все боятся, не верят в чудо, столько полемики, опасений...  

И конечно бесценный опыт. Спасибо ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь появлялась при приёме био аллопеция в виде побочки? На сайте у панарина заметил вопросы про это, отвечая он отметил, что в побочках это не указано, но на практике нередко встречается.
Вот интересно, есть ли тут такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, DenBaas сказал:

У кого-нибудь появлялась при приёме био аллопеция в виде побочки? На сайте у панарина заметил вопросы про это, отвечая он отметил, что в побочках это не указано, но на практике нередко встречается.
Вот интересно, есть ли тут такие?

Если только за счёт того, что во время острой фазы болезни раздирал ногтями голову, как я к примеру, и когда голова чистая, то волос чуть меньше оказывается)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! И у меня он добрый)

И так для статистики так сказать 

Сегодня четвертые сутки после первого укола. Он был 14.12. 

Сегодня с уверенностью могу сказать Эфлейра работает. И это уже точно не психосоматика! 

Стало меньше тянуть кожу. Бляшки побледнели. Нет они все на месте, но из багрово- красных стали красно- розовыми. Сегодня первую ночь спала нормально. Вчера засыпая крутилась и вертелась на кровати с счастливой мосей, т к уже не было ощущения что я лежу на расколленых углях) 

Сьчнутость ещё есть и если присесть на корточки тоже есть ощущение что трещит кожа но уже прям гораздо меньше. 

Сегодня первый день без солидола и кремов 

Но почитав форум на всякий случай заказала Зорьку. Не повредит тем более что я ещё и дачница. 

Честно говоря я не ждала такого быстро эффекта , тем более что я 183 см и 98 кг) думала что что-то начнется дня через 3- 4 после второго укола. 

Я счастлива друзья! 

П.с. побочек нет никаких. 

Диет нет , выпила мартини, курю ( айкос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, olgasheg сказал:

Всем добрый день! И у меня он добрый)

И так для статистики так сказать 

Сегодня четвертые сутки после первого укола. Он был 14.12. 

Сегодня с уверенностью могу сказать Эфлейра работает. И это уже точно не психосоматика! 

Стало меньше тянуть кожу. Бляшки побледнели. Нет они все на месте, но из багрово- красных стали красно- розовыми. Сегодня первую ночь спала нормально. Вчера засыпая крутилась и вертелась на кровати с счастливой мосей, т к уже не было ощущения что я лежу на расколленых углях) 

Сьчнутость ещё есть и если присесть на корточки тоже есть ощущение что трещит кожа но уже прям гораздо меньше. 

Сегодня первый день без солидола и кремов 

Но почитав форум на всякий случай заказала Зорьку. Не повредит тем более что я ещё и дачница. 

Честно говоря я не ждала такого быстро эффекта , тем более что я 183 см и 98 кг) думала что что-то начнется дня через 3- 4 после второго укола. 

Я счастлива друзья! 

П.с. побочек нет никаких. 

Диет нет , выпила мартини, курю ( айкос)

Отлично, осталось немного подкорректировать вес, мне в своё время было сказано, что при моем росте 185, если вес перекатит за 100, укол не дадут, так и держусь на 85)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, kuskus_,kuskus сказал:

Отлично, осталось немного подкорректировать вес, мне в своё время было сказано, что при моем росте 185, если вес перекатит за 100, укол не дадут, так и держусь на 85)

Я знаю) перечитала форум, видела что вы писали. Для меня это самое сложное. Что бы я ни делала вес стоит на месте как мертвый. Слава Богу не ползет вверх. Но весной 5а дачу. Там и нагрузки будут. Как правило скидываю 2-3 кг. Но не более к сожалению. Буду мониторить обязательно.

Хотя такой вес на мне не видно)) все удивляются когда узнают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, kuskus_,kuskus сказал:

Отлично, осталось немного подкорректировать вес, мне в своё время было сказано, что при моем росте 185, если вес перекатит за 100, укол не дадут, так и держусь на 85)

Вес где-то 107-110, колю по одному шприцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.07.2023 в 14:27, chebick сказал:

 

 

21.07.2023 в 15:01, Виктория95 сказал:

 

09.08.2023 в 12:03, kvadrat123 сказал:
19 минут назад, olgasheg сказал:

По одному шприцу в месяц? И как долго? Какой результат? 

Раз в 4 недели колят обычно. По сути пожизненная терапия . Результат огонь ! 

Изменено пользователем СМС
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, СМС сказал:

 

Раз в 4 недели колят обычно. По сути пожизненная терапия . Результат огонь ! 

Как колят и что терапия пожизненно я знаю. Мне интересно сколько уже по времени делается 1 укол вместо двух. И какие результаты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят, извиняюсь заранее за глупые вопросы)

вопрос такой: панарин на своем сайте писал, точную цитату не передам, но было что-то вроде того, что имуногенность эфлейры порядком выше, чем указано в результатах КИ и выработка антител к ингибитору ИЛ-17а быстрее при использовании эфлейры нежели при использовании зарубежных аналогов, то есть он советует использовать зарубежные аналоги вместо эфлейры, если есть такая вохможность, что думаете по этому поводу? выводы с его слов он делает полагаясь на практический опыт в использовании эфлейры у его пациентов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, DenBaas сказал:

ребят, извиняюсь заранее за глупые вопросы)

вопрос такой: панарин на своем сайте писал, точную цитату не передам, но было что-то вроде того, что имуногенность эфлейры порядком выше, чем указано в результатах КИ и выработка антител к ингибитору ИЛ-17а быстрее при использовании эфлейры нежели при использовании зарубежных аналогов, то есть он советует использовать зарубежные аналоги вместо эфлейры, если есть такая вохможность, что думаете по этому поводу? выводы с его слов он делает полагаясь на практический опыт в использовании эфлейры у его пациентов

Тут все предпочитают об этом не думать :)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, olgasheg сказал:

По одному шприцу в месяц? И как долго? Какой результат? 

Года два уже. На видимых частях теле псора нет, зато экономия средств двойная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...