Перейти к публикации

Тату и псориаз (можно ли делать)


Рекомендованные сообщения

Добрый день! Понимаю, что , возможно , эта тема здесь уже обсуждалась, но не судите строго новичка - полчаса потыкал на кнопки а телефоне , и так и ничего не найдя - решил написать . Так вот , ближе к делу . Псориаз уже более 10 лет , усыпаны все голени , несколько дежурных бляшек на локтях , много на волосяной части головы. За это время настолько привык , что уже приспособился . Иногда (после ежедневных мазилок и выездов за бугор всё проходит, но потом всегда возвращается . На самом деле жить можно ( в основном всё тело чистое). Но вот сейчас встал вопрос о тату- делать или нет? Дело с том , что я уже 10 лет мечтаю о тату , но , как водится , то денег жалко , то лень, то просто боялся . Так вот , сейчас уже всерьёз решился набить , но теперь боюсь . Я предполагаю , что сейчас будет много ответов , Типа «да нахрена оно тебе надо», «через 5 лет пожалеешь», «забудь», и так далее . Поэтому сразу прошу воздержаться от подобного . Интересуют конкретно ответы людей , кто делал тату , или имеет подобных знакомых . Можно ли делать тату на неповрежденной участке ( плечо, предплечье) , и чем это грозит. Один врач сказал , что можно сделать , и ничего не будет , а другой (причём уважаемый мной) сказал не в коем случае не делай , и чуть ли что я не помру от этого . Заранее спасибо вам за ответы !!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...