Перейти к публикации

COVID-19 выходим на ПЛАТО с лёгкой истерикой


Рекомендованные сообщения

Нароооод! Как связаны друг с другом ношение масок и патриотизм? Почему вы раз за разом возвращаетесь к этой теме?
Мая не понимай :idontno:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нигде нет свободы слова.(( или писанины.

38 минут назад, RedMen сказал:

Нароооод! Как связаны друг с другом ношение масок и патриотизм? Почему вы раз за разом возвращаетесь к этой теме?
Мая не понимай :idontno:.

Все.:ph34r: Я дерево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На карантине   в режиме ограниченной самоизоляции не только свободы слова нет, но и в принципе свободы.

Если есть желание на расширенное ограничение свободы слова, есть раздел http://psoranet.org/forum/143-про-это/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, RedMen сказал:

Тайван, "свобода слова заканчивается там, где заканчивается твой кончик носа" (с) :) .

Вот видишь, имеющий глаза ,да увидит (не мое, но переделала), прочитали и сразу воспользовались!))

Вот и не скажу, что я тебе написала. Когда кнопку придумают: пожаловаться на Реда!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем жаловаться. Если, вдруг на форуме наступит единомыслие и все начнут соглашаться, то форум умрет. Останется только сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, help сказал:

 

Выбирай любую - 

 

IWLzrPa.png

А вторая на тебя? (с надеждой):crazy:

11 минут назад, Львёнок сказал:

А зачем жаловаться. Если, вдруг на форуме наступит единомыслие и все начнут соглашаться, то форум умрет. Останется только сайт.

Львенок, на тебя жаловаться грешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Львёнок сказал:

то форум умрет.

Мы все умрем. Не сейчас и не сразу. И технологии умрут возможно вместе с форумом и сайтом. Останутся рукокрылые мыши и COVID-19 который на них не действует. Они создадут свою цивилизацию, свой форум и будут ультразвуком на нем пересвистываться на тему... короче надо у ветеринаров спросить какие у мышей заболевания и подкинуть им темку форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Ina сказал:

Вроде эти загоревшиеся ИВЛ делают в Екатеринбурге?

Статор, что у вас пишут по этому поводу?

Ничего не пишут. После экспертизы понятно будет.

Мне вот непонятно, как может загореться современное электронное устройство. Это ведь не ламповый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Stator сказал:

как может загореться современное электронное устройство

У него потребляемая мощность до двух киловатт в зависимости от режима, если воткнуть в бытовой удлинитель сделанный в Китае на круглосуточную работу, то вполне возможен сценарий возгорания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 minutes ago, Stator said:

Ничего не пишут. После экспертизы понятно будет.

Мне вот непонятно, как может загореться современное электронное устройство. Это ведь не ламповый телевизор.

А эти оба прибора сделаны на одном производстве? Я правильно поняла?

Может какие-то детали были бракованные.

15 minutes ago, ddSat said:

У него потребляемая мощность до двух киловатт в зависимости от режима, если воткнуть в бытовой удлинитель сделанный в Китае на круглосуточную работу, то вполне возможен сценарий возгорания.

Это вариант.

32 minutes ago, ТайВан said:

А проводка в больнице?

Судя по фото, это современные больницы. Я не думаю, что там может быть проблема с проводкой.

Куча всякой аппаратуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писали, что ИВЛ этой модели поставлялись в США. А там сеть 110 В. Конечно импульсные блоки питания могут работать и на 110 и на 220 В. Но вдруг там есть переключатель 110/220? Как на старой советской технике, помните? А техник в больнице не посмотрел в каком положении тумблер. Какое-то время аппарат поработал, а потом сгорел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два глупых техника в разных городах с разницей в один день. Как-то мало вероятно.

Этих аппаратов же тысячи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ddSat сказал:

У него потребляемая мощность до двух киловатт в зависимости от режима, если воткнуть в бытовой удлинитель сделанный в Китае на круглосуточную работу, то вполне возможен сценарий возгорания.

Я тоже так думаю 

у нас при госпиталях техники дежурили  электрики и программисты а также генераторы ставили   и дополнительные кабли  прокладывали чтоб нагрузку снять с обычной проводки

Еще всегда в новостях успокаивали что от телефонные компании своих ИТ работников  А элекрокомпании своих электриков послали в госпиталях дежурить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статор, чего ты говоришь, что у нас ничего не пишут?) Пишут и пишут! Вторые сутки спекулируют на этой теме все местные СМИ:

Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения приостановила обращение на территории России аппаратов искусственной вентиляции легких «Авента-М». Соответствующий приказ подписала руководитель Росздравнадзора Алла Самойлова, сообщается на сайте ведомства.

Аппараты «Авента-М» использовались для оказания медицинской помощи пациентам в городской клинической больнице имени С. И. Спасокукоцкого в Москве и в больнице Святого Георгия в Санкт-Петербурге, где 9 и 12 мая произошли пожары.

Во время пожара в московской больнице погибла одна пациентка, в Петербурге жертвами ЧП стали пять человек. Причина возгораний везде одна — из-за неисправности загорелись аппараты ИВЛ, выпущенные на Уральском приборостроительном заводе.

В конце апреля больница и завод, который входит в госкорпорацию «Ростех», заключили контракт на поставку 237 аппаратов искусственной вентиляции легких марки «Авента-М». Цена контракта — 441 млн рублей, цена за одну единицу товара составляет 1 млн 862 тысячи рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Америке запретили использовать русские ИВЛ из-за вот этих пожаров. ( Те самые ИВЛ, что Россия привезла).

 

Помните видео, где полицейские в Индии палками избивают тех, что не соблюдает карантин?

Сегодня разговаривала с индусом, мой коллега, мы работаем более 20 лет  вместе ( оч. хороший человек и специалист, когда кто-нибудь из нас меняет компанию, то сразу зовем друг друга на работу, помогаем. Он меня 2 раза устраивал на работу, я его только один ). Он рассказал, как в Индии, получилось меньше заболевших, чем в развитой Америке. В стране, где численность, бедность и скученность куда как выше, чем в Америке. Просто пример. Его родственники прилетели из Австралии. При выходе из самолета каждую семью встречали 2 служащих. В защитных костюмах. Их посадили в стериализованную машину и отвезли домой ( каждую семью из самолета в отдельную машину). На руке поставили штамп число начала карантина. На доме повесили знак, "семья на карантине". Раз в неделю привозили бесплатные продукты на неделю. Разрешалось еще заказывать продукты, но без пересечения с доставкой, сделали такую "зону" у дома ( эту часть я не поняла, отгородили что ли?). Дали деньги, за то, что они сидят дома. 

Далее по Индии, их миллиардеры влили кучу денег, чтобы накормить голодающих и те бы сидели дома. Бесплатная помощь малоимущим, чтобы не искали работу. И да, те, кто нарушает карантин избивают палками. Эту часть видели на ютубе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • help locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...