Перейти к публикации

COVID-19 выходим на ПЛАТО с лёгкой истерикой


Рекомендованные сообщения

15 минут назад, Ариша сказал:

Родственники настроились сидеть до 31мая,вот и переживаю за них.:D

Да я тоже настроилась до 31 мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Ina сказал:

 

У нас вчера на частном самолёте из Москвы привезли двоих детей. Один с вирусом 11 лет.

 

 

А? Закрытое небо? Не слышали...

 

 

Я как раз вчера двухмм насадкой постригся. С прицелом до конца месяца...

Жду команды.

Завтра к обеду директор посоветуется с владельцами...

 

Вот только вопрос. К обеду ехать придется на работу или во вторник. Собянину пропуска отменить - пять минут по тв.

И правда, госпитали сделали, деньги вложили. Койки должен кто то занять, хотя бы по разу!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Ina сказал:

На счёт тестов, это неправда. Если посмотреть на 1 миллион

На предыдущей страничке я картинку выложил, там абсолютные цифры тестов, а не на условный расчетный миллион населения, потому что цифры по количеству заболевших и погибших то же абсолютные. В штатах 10 миллионов тестов, в РФ 5 млн. Это данные которые дает ВОЗ и нашему условному Онищенко их трудно исказить в отличии от Туркменистана куда представителей ВОЗ не пустили.

Говоришь скрывают от нас что бы паники не было :idontno: По внутренним ощущениям наоборот запугивают, что бы паниковали и сидели дома не распространяя быстро вирус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Львёнок сказал:

 

 

То то я смотрю, что с утра по телеку начали рекламировать изменения в конституцию...

:bleh::DЗначит точно всем на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Ina сказал:

Это бухгалтер в маленьком городке получает 500 евро.

В Риге в 2-3 раза больше. Ну и от фирмы зависит.

 

Конечно. 

 

Изменено пользователем Агата
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нее, не скрывают. Смысла нет. Если бы люди умирали, то бы сейчас столько  было бы видео с гробами.  Люди бы объединились в группы, так что посчитать было бы не трудно.

Я сегодня с соседкой говорила, она не в инфекционке. Сказала, да заразно, но от рака,гриппа,  пневмоний больше умирают. У нас 707 зараженных, 3 смерти на край. Умерли возрастные от своих болезней, но у них был вирус обнаружен, все вошли в статистику по ковиду. Скорые с мигалками не носятся. Никто сильно и не самоизолировался. Хотя попали в список самых дисциплинированных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, Львёнок said:

 

 

А? Закрытое небо? Не слышали...

 

Вот так за деньги открывается закрытое небо.

Но, с другой стороны, там дети. Это всё меняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, ddSat said:

 

Говоришь скрывают от нас что бы паники не было :idontno: По внутренним ощущениям наоборот запугивают, что бы паниковали и сидели дома не распространяя быстро вирус.

Не знаю, просто рассуждаю. Просматриваю страны восточной Европы, там вроде тоже ситуация неплохая.

Должно быть какое-то объяснение всему этому. Такое впетчатление, что в разных странах, разный вирус.

Пройдёт пол года, обязательно посчитаю статистику по разным странам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Общественно-политическая дискуссия перенесена в соответствующий раздел форума, в котором разрешены такие темы

Ссылка на тему "У кого еще кипит?"

Здесь тема про пандемию COVID-19 и все что с этим связанно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Ina сказал:

Скрывают, от населения. Чтоб паники не было.

Число человек на одну тысячу населения, которые умерли в России за период январь – март 2020 года, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года снизилось на 3,8%. Об этом в воскресенье, 10 мая, сообщили в Министерстве здравоохранения.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Stator said:

Число человек на одну тысячу населения, которые умерли в России за период январь – март 2020 года, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года снизилось на 3,8%. Об этом в воскресенье, 10 мая, сообщили в Министерстве здравоохранения.

 

По марту примерно такая же картина была и в Ломбардии. Интересно будет сравнить, когда пол года пройдёт.

Предполагаю, что у нас статистика вообще ничего не покажет. Большинство умерших, это тяжёлые пациенты больниц.

Больше половины, вообще из хосписов.

Сегодня у нас большая статья на тему, почему в разных странах вирус ведёт себя по-разному. Ответа на вопрос нет.

 

У нас тестируют медиков, аптекарей, продавцов. Пока ТТТ с аптекарями и продавцами порядок.

Очаги локальные в больницах, хосписах, один дом престарелых (вроде нет тяжёлых), одна реабилитация и общежитие медиков.

Похоже инфекцию разносят медики, которые работают в разных местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, сглазила. В доме престарелых умерли 2 женщины, 82 и 85 лет.

Вообще, в такие периоды, в таких заведениях, должны работать вахтовым методом.

Понятно, что никто так не хочет, но есть такая штука, как денежный стимул.

Государственные придурки, конечно об этом не догадались. Хотя мировая практика существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожар в реанимации в Питере. Я смотрела новости и разревелась, как это всё ужасно.

Врачей показали, видно что они в шоке, но сделали всё что могли и не могли, жалко их очень тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас ослабили карантин. Помимо всего прочего заработали парикмахерские.

Сын тут же помчался стричься. Я пока боюсь. Хожу лохматая.

Рынок тоже заработал, но добраться туда не на чем. В транспорт - только по пропускам, хоть обычным рабочим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подключили ИВЛ и оставили без внимания. 

Что это?

 

Две хорошие новости. Кто принимает прилы и сартаны, а так же коагулянты. Риск тяжело заболеть меньше. А еще, кто принимает био препараты. Название не успела запомнить. Но здесь на форуме читала, что принимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И третья новость из Америки, они проверяют лекарство от эболы для больных вирусом. И вроде бы есть хорошие результаты.

 

И еще могут пересмотреть учет больных. Предполагается, что будут фиксировать все случаи госпитализации и смерти.

Мне кажется это правильно, учитывая , что есть бессимптомные. 

В Москве возгорание кислородного баллона в больнице.

Изменено пользователем ТайВан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дочка рассказала, что в Англии в офицальных СМИ пишут, что жертв гораздо больше, около 50 000.

И сидеть на карантине они будут до августа, как минимум.

Вот что значит, 3 недели промедления.

Кстати, когда Джонсон заболел, я как-то в это не поверила. И не только я.

Теперь уже не знаю ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • help locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...