Перейти к публикации

COVID-19 Поистерим?


ddSat

Во время эпидемии...  

31 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, ddSat сказал:

А что у тебя с СК? У эндокринолога давно был? Похоже на диабетическую пузырчатку.

 

 

 

Нет проблем. Точнее есть но не с этим.  С анализами все в порядке. Кроме печенки, но из за веса, а не потому, то вы подумали. И то небольшое превышение, а не кратное. Состояние по коже улучшается, так что ничего страшного.

 

Я так себе думаю, что это результат неудачной попытки вылечить одну фигню курсом антибиотиков. Была одна фигня, стало две.

1 час назад, Genka сказал:

И вы говорите средиземноморские страны?

 

Уровень ответственности и профессионализма зашкаливает.

 

Зато органы на высоте. Уже тут как тут!

 

Ну я, как строитель, ответственно заявляю: краны падают у строителей. У профессилналов. У обычных людей не падают, им краны незачем. И у профи бывают проколы и они идут на риск.

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, help сказал:

хде карантин?", а те говорят "ну... мы эта... упс...". 

 

А мы, типа, так живем и китайцы не указ нам.

 

2 часа назад, Genka сказал:

Очуметь. Истерия в полном разгаре! За ночь 4 страницы наистерили!

 

Генка, ты там в своем изолированном синге вирус победил и ржешь!

 

А тут люди на карантине и консервах сидят. Из домов не выходят.

 

Секс и мужья надоели...

 

Народ спорит: чего будет больше после карантина: детей или разводов!

 

4 часа назад, Уайта сказал:

Ну пока не потеряли,

 

Уайта, пока не потеряли, и не факт, что потеряете.

 

Когда свои денежные запасы не превышают трех месячных зарплат вообще пофиг. Хочь в чем то удача! 

 

ко мне обращались год назад знакомые в приличном возрасте: в чем хранить их небольшие сбережения. Рублевые депозиты давали пять процентов, а долларовые либо под ноль, либо под пару десятых процента. И если менять рубли на доллары, а потом на рубли, то это потеря около 4 процентов и непонятно выростет доллар за год на те же 8-9 процентов.

то есть с первого взгляда разницы в чем хранить не было.

 

Просто я забыл прописную истину, что сто долларов - это всгда сто долларов.

 

Вот.

 

Про наших генералов от нефти вспоминаются две поговорки.

 

Посеешь ветер, пожнешь бурю. И "хорошая мина при плохой игре".

Ходят, улыбаются, рассказывают, что 27 долларов "это не пипец".

 

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашу прессу ваще запугали. 

Не могу найти инфу, сколько за вчера заболело у нас.

Это не  важно, это не топ новостей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Львёнок сказал:

Генка, ты там в своем изолированном синге вирус победил и ржешь!

 

А тут люди на карантине и консервах сидят. Из домов не выходят.

 

Секс и мужья надоели...

 

Почему ржу? в Сингапуре вирус, к сожалению пока не побеждён. Заболевших уже больше, чем было при SARSe.  Карантину нету, но все приезжающие на две недели должны сидеть дома. Мы практически тоже сидим дома, хотя никуда не ездили и большинство ведёт себя так же. В магазинах народу нет, периодически пропадают рис, макароны и одноразовая бумажная продукция: салфетки, полотенца итп. У нас это не производят, это все шло от соседей, а у них сейчас фабрики прикрывают на время эпидемии. Маски больше не раздают, но прислали письмо по которому я могу получить бесплатно пол- литру. Дезинфицирующего раствора но приходить надо со своей посудой. Лучше б как в Китае- раздали по литру этанола. 

Львенок, извини за несколько интимный вопрос, но раз уж ты упомянул... тебе что больше надоело: секс или муж?

P.S. Данные за коронавирус

https://www.worldometers.info/coronavirus/

 

У нас два первых смертельных исхода. 

Изменено пользователем Genka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Секс с мужем?

 

А вы поверили, что Львёнок - мужчина?

По евроньюс услышал, что в рф 250 заболевших.

Плюс сто за день.

Имхо карантин объявят, когда подойдет дело к тысяче, то есть к концу следующей недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Львёнок сказал:

У кого нибудь остались сомнения в том, что европеойды от этого вируса не гибнут?

Вирусы мутируют, поэтому теперь все подвержены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Львёнок сказал:

Имхо карантин объявят, когда подойдет дело к тысяче

А по моему после 22 апреля потому, что оставшийся эоекторат должен проголосовать за изменение  конституции.

 

1 час назад, Львёнок сказал:

Не могу найти инфу,

На каждой новостной странице майлру посередке блок ежечасно обновляемых данных по миру и по  РФ

ковид.PNG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, ну вот одно хорошее дело коронавирус сделал - наконец-то появилась Уайта :).
Уайта, привет!

 

=====
ЗЫ:
20 тысяч волонтеров согласились заразиться для создания вакцины от коронавируса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Истерю конкретно! 

Мастер -ремонтник прилетел из Норвегии 5 марта, сегодня температура, а я с ним обнималась при первой встрече!!!

Не хочет тест делать, хоть ему и бесплатно, уверен, что это внучка из сада принесла. У него сильный насморк. 

Я читала , что насморк может быть такой при коронавирусе,  как-будто вы тонете. 

Ну что? Наверное, надо идти делать платный тест. :(

А если он окажется положительный, а симптомов еще нет, то как лечат? Или ничего не делают до симптоматики? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Агата сказал:

как лечат?

В РФ лечат Калетрой - препарат от ВИЧ,  посмотри ролик, он правда длиннннный и успокойся.

https://youtu.be/YH_JneVhBLE

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Genka сказал:

Elle, колись: чем немцы лечатся? Посмотрел сейчас статистику: Германия на 4 месте по количеству заражённых, но на 19 с гаком тыщ больных, серьезных, то есть в реанимации, всего двое. В США при почти таком же количестве заболевших- серьезных 64; а во Франции таких вообще 1297 при 12612 заболевших. Что принимаем? Если пиво то какое или шнапсу с утра и день прошёл? 

 

Я лично дезинфицируюсь вином.:pleasantry:

А если серьёзно, не просто же так Германия считается одной из лучших стран в плане медицины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Агата сказал:

Мастер -ремонтник прилетел из Норвегии 5 марта, сегодня температура, а я с ним обнималась при первой встрече!!!

А зачем обниматься при первой встрече? Или он сантехник? :)

А я в Ашан поехал, посмотрю, чё там и как. Хотя говорят, торговые центры закрыли, но продуктовые магазины должны ведь работать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 minutes ago, Stator said:

А зачем обниматься при первой встрече? Или он сантехник?

 

Чистильщик бассейна же, по сценарию.

 

8 hours ago, Уайта said:

Подруга из Лондона сказала, что там вроде бы на машине к дому ( по вызову) приезжают и тестируют. Может и так, у нас надо идти в больницу.

 

У нас открывают drive-in пункты сбора анализов, не выходя из машины. Но для тех, кто с направлением, естественно, не всех желающих. Да, на самом деле, ничто не мешает сдать тест и через полчаса заразиться. Если жестко соблюдается карантин, то индикатор, а если после сдачи поехал в магазин, то малоосмысленно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

33 минуты назад, Elle сказал:

одной из лучших стран в плане медицины

Кроме медицины у немцев есть еще три фактора - порядок, дисциплина и большинство из них перфекционисты. Но всё равно БМВ - это не машина, а страшное уё... :)

 

help, чистильщик бассейнов должен быть из Германии, а не из Норвегии.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дед, от одной формулировки плохо : " лечат тем же, что и вич"! 

Аааа, страшно!!!

А может я уже болела? 

Странная вещь со мной случилась недавно - заболело горло, болело несколько дней, потом утром в один день  просыпаюсь , а на груди как будто  камень лежит. Такое ощущение сдавленности, тяжести.

У меня только раз подобное было, когда я сделала прививку от гриппа и сразу началось воспаление легких. Хорошо запомнила это ощущение, ни с чем его не спутаю. 

И я подумала, ну вот, опять антибиотики. 

Но назавтра все прошло! Только горло еще побеспокоило пару дней. Очень удивилась. И что это было?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

8 hours ago, Уайта said:

Настроение никакое, паники нет. Сидим дома, ну и что? Жалко потеряли все сбережения за жизнь. Ну пока не потеряли, но точно потеряем :)

 

У тебя танкер с нефтью на огороде чтоли? :)
Биржи (и разные фонды, от них зависящие) со временем вернутся в норму, может около года займет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Elle сказал:

 

Я лично дезинфицируюсь вином.:pleasantry:

А если серьёзно, не просто же так Германия считается одной из лучших стран в плане медицины.

Смотри не спейся:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Stator сказал:

А зачем обниматься при первой встрече? Или он сантехник? :)

 

 

Нет же! :)

Мы просто давно не виделись. 

А я люблю своих ремонтников, мы с ними как одна семья. Какие-то интересные и хорошие попались по жизни, вот связи и не теряем. 

Вчера один рассказывал как шел утром и встало солнце - просто огромный красный шар! И он шел навстечу этому шару и просто радовался жизни.

Так , что прошел свой поворот. :) 

А в прошлый ремонт проблема была с потолком, но не хотелось все  расшивать  и решили наклеить две широкие полосы на проблемные места , а на них звезды, которые светятся ночью ( детская) . Он посмотрел на то, что получилось  и сказал :" Выход в астрал!" 

Он так все и хочет делать - чтоб было необычно и красиво. 

Извиняюсь, отвлеклась от истерики! 

Истерю!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обниматься нельзя, писали,что в Италии такой обычай.Видимо он  привел к распространению.

 

А я думаю, что дело в Новогодних каникулах. Сидели бы дома...((

А как вам "флешмоб" по облизыванию унитаза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Агата сказал:

Ну что? Наверное, надо идти делать платный тест. :(

 

Сходи сделай, чтоб успокоиться. А то найдёшь у себя симтомчики вообще всех болезней. 

И больше с сантехниками не обнимайся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне б такого ремонтника, а то мой на каждый нестандартный запрос крутил пальцем у виска.

 

Стоп. Нестандартный в плане дизайна интерьера.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, ddSat сказал:

Кроме медицины у немцев есть еще три фактора - порядок, дисциплина и большинство из них перфекционисты. Но всё равно БМВ - это не машина, а страшное уё... :)

 

С порядком и дисциплиной согласна. По поводу БМВ - нет. Смотри, какая красота. :bleh:

 

E0fwDWjl.jpg

 

 

17 минут назад, Genka сказал:

Смотри не спейся:) 

 

Не дождётесь. :bleh:

 

 

P.S. Знакомый мой вчера поздно вечером вернулся в Германию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • ddSat locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...