Перейти к публикации

COVID-19 Поистерим?


ddSat

Во время эпидемии...  

31 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ну ты это... Там... Предсказываешь... Может от волшебного эликсира чуточка осталась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открываю Ленту. В топе две новости:
- В России резко упал спрос на секс-услуги из-за коронавируса: на 30-40 %. Что, даже и такая статистика есть? :blink:
- США обвинили Россию, Китай и Иран в распространении фейков про коронавирус; поговаривают, что Конгресс планирует новые санкции. Ну ещё бы, упускать такой удобный повод? :laugh:

Оказывается, истерят не только у нас в этом топике :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ingeborga сказал:

У меня была крапивница, но не такая.

 

Ну вот видишь, сразу стало легче!

 

Это крапивница поверх двухлетнего контактного дерматита. Тогда ноги покоричневели. Я только две недели назад до дерматолога дошел и две мази купил, чтобы коричневатость убрать, но не успел! :stol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Львёнок сказал:

 

Ну вот видишь, сразу стало легче!

 

Это крапивница поверх двухлетнего контактного дерматита. Тогда ноги покоричневели. Я только две недели назад до дерматолога дошел и две мази купил, чтобы коричневатость убрать, но не успел! :stol:

А у меня ноги были от солидола коричневые. Вернее, от ротокана, который я туда намешала. На мои ноги ревматологи вытаращив глаза смотрели, почему они такого странного цвета)

Изменено пользователем Carcagnosso
Опечатка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел Euronews, как китайцы приехали в Италию опытом и оорудованием делиться и офигели - отели полные, в кабаках пьянки, транспорт работает. Спрашивают итальянцев "вычо, нормальные ваще? у вас по 500-600 пациентов за сутки мрут! хде карантин?", а те говорят "ну... мы эта... упс...". Я на старте ещё говорил, что средиземноморские страны погубит расп...долбайство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, help сказал:

Посмотрел Euronews, как китайцы приехали в Италию опытом и оорудованием делиться и офигели - отели полные, в кабаках пьянки, транспорт работает. Спрашивают итальянцев "вычо, нормальные ваще? у вас по 500-600 пациентов за сутки мрут! хде карантин?", а те говорят "ну... мы эта... упс...". Я на старте ещё говорил, что средиземноморские страны погубит расп...долбайство.

В Марокко по улицам ездит полиция и кричит в мегафон, чтобы дома все сидели. Там ещё хуже, марроканцы как тараканы. Чуть отвернись, они уже в кучу сбились. 

Изменено пользователем Carcagnosso
Автозамена
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас ничего не будет! 

 

Нет. Вру! 

 

Будут выборы! 

 

Что то Сирия притихла. И сектор газа. А что у нас с короновирусом в секторе? 

43 минуты назад, help сказал:

Посмотрел Euronews, как китайцы приехали в Италию опытом и оорудованием делиться и офигели - отели полные, в кабаках пьянки, транспорт работает. Спрашивают итальянцев "вычо, нормальные ваще? у вас по 500-600 пациентов за сутки мрут! хде карантин?", а те говорят "ну... мы эта... упс...". Я на старте ещё говорил, что средиземноморские страны погубит расп...долбайство.

 

 Я тоже слышал по телеку, что китай направил в италию самолет с 30 тн оборудования и медикаментов. И врачи тоже приехали 

 

А вот где гумпомощь от рф я вас спрашиваю? Обычно мы впереди планеты всей, а тут.?

 

 

 

Да. Я вредный.

И я не удержусь!

У кого нибудь остались сомнения в том, что европеойды от этого вируса не гибнут?

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Carcagnosso сказал:

Он у нас пониженный и без применения лекарств. Я на себе заметила, что дольше выздоравливаю, чем люди без аутоиммунных проблем.

Зубные импланты не рекомендуется ставить больным псориазом, потому что у нас все заживает хуже.

У нас иммунитет не сильный, а неправильно направленный. Вместо того, чтобы атаковать внешнего врага, разрушает собственный организм.

По поводу иммунитета у нас,у псориазных-у меня все заживает как на собаке очень быстро,любые царапины, порезы... Так что по поводу сниженного иммунитета не согласна,болею очень редко,все кругом в соплях,а мне хоть бы хрен)(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И самое смешное, что сейчас след волна пропаганды в интернете: мы россиянцы так много пережили, что на вирус нам поф!

Но, судя по метро, все кто могли, свалили к родственникам в глушь, в саратов. У меня один знакомый как раз приблизительно туда семью перевозит в выходные. . 

6 минут назад, Ариша сказал:

По поводу иммунитета у нас,у псориазных-у меня все заживает как на собаке очень быстро,любые царапины, порезы... Так что по поводу сниженного иммунитета не согласна,болею очень редко,все кругом в соплях,а мне хоть бы хрен)(

 

Везёт. Я наоборот цепляю все подряд и надолго, пока имуунитет по воробью не жахнет из главного орудия, перепробовав перед этим все остальное! - не успокоится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, help сказал:

Посмотрел Euronews, как китайцы приехали в Италию опытом и оорудованием делиться и офигели - отели полные, в кабаках пьянки, транспорт работает. Спрашивают итальянцев "вычо, нормальные ваще? у вас по 500-600 пациентов за сутки мрут! хде карантин?", а те говорят "ну... мы эта... упс...". Я на старте ещё говорил, что средиземноморские страны погубит расп...долбайство.

Правда

 у нас сегодня гвардия рекорд по штрафам выходные Мадрид пытались выехать отдохнуть в свои вторые апартаменты а  баски в горы пытались вырваться

у на на въезд гвардия дежурят чтоб сюда не добились 

Мы даже в городе  бездомных с улиц перевезли а пансион и красный крест там дежурят

 

Ина как дочка?

Слышала что Англия закрывает бары и рестораны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Львёнок сказал:

 

 

Везёт. Я наоборот цепляю все подряд и надолго, пока имуунитет по воробью не жахнет из главного орудия, перепробовав перед этим все остальное! - не успокоится.

Думаю,все же зависит от характера,так сказать от настроя,я оптимист и похренист...а))моментами.Когда мне говорят,что нет-все плохо,так нельзя.. Во мне все восстает... Я не верю,и думаю хрен вам...не сдамся(это об оптимизме)...я просто не верю в плохой финал...

Я где то читала,что как живут люди..человек может и пить и курить,но жить долго,потому что он оптимист,он верит в лучшее))...а вот бывают и не курят и не пьют, но ноют постоянно..эти хреново живут.

Изменено пользователем Stator
Пожалуйста общайтесь без мата
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 minutes ago, nyny said:

 

 

 

Ина как дочка?

Слышала что Англия закрывает бары и рестораны

 Вроде ничего ТТТ. Пришлось идти в магазин за продуктами и не один раз, так как дома ничего не было.

Да, у них уже почти все закрыто, кроме продовольственных магазинов.

С продуктами дела обстоят плохо. Нет круп, консервов, макарон, мяса, рыбы, туал бумаги.

Но, что-то нашла. Доставка продуктов самое близкое через 2 недели.

Правильно она должна была сидеть дома 14 дней. Вот так это всё и происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Ina сказал:

 

С продуктами дела обстоят плохо. Нет круп, консервов, макарон, мяса, рыбы, туал бумаги.

Но, что-то нашла. Доставка продуктов самое близкое через 2 недели.

 

Ухх погуляли и отдохнули англичане у нас щас там может  начатся если посчитать с Испании начали выгонять с 15 числа некоторые  застряли у нас до сих пор

 неделу о 10 дней симптомов нет как раз начнутся проявления 

Пусть осторожна там будет 

 

 

У нас хоть наконец успокоились 

Сегодня вечером спустилась тортик купить :happybirth: дочка упросила 

Да в сипермаркет чтоб войти очередь небольшая  так как пропускают определенное число выдают всем перчатки стоит охранник он с гелем потом перчатки выдает правда перчатки которые в овощном отделе раньше использовали а щас на входе выдают

В магазине практически все есть 

Даже гель для дезинфекции на полках был и это вечером

 

В выходные должна помощь от Китая подойти материал санитарии и тест 

Спасибо китайцам 

 

Компания индетекс (магазины Zara) тоже в азиатских странах маски и прочие закупила) ну и у нее там фабрики может на своих пошили

Хотя в Испании у индетекса есть но они щас халаты для врачей хотят шить на них 

больше помощи от людей 

чем правительства 

Сапожники тоже шют маски 

 

 

Может полегче будет но ситуация тяжелая плакать хочется иногда когда услышу по радио когда врачи звонят и рассказывают чего не хватает и то что дошли до того что выбирать среди молодежи о стариков  а ситуации с домами престарелых ужасно 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, nyny сказал:

Оставайтесь дома 

https://youtu.be/TExkP8vNB4k

 

Итальянцы на тему "оставайтесь дома" уже сделали мемасик.

Мертвецы пытаются вылезти из гробов, а им строго так: "Оставайтесь дома!"

 

Уныние - грех. Надо брать с них пример и не плакать. Никому слезами не помочь, зато сами можем разболеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет и не болеть!

В Торонто карантин, да вы все, наверное, уже знаете. Но народ пока не осознает, видно по магазинам. С одной стороны все закупились, с другой ходят и стоят близко, без перчаток (и масок, но это, как известно вопрос такой.. спорный). 

Мы сидим дома, знакомый 36 лет заболел и вся его семья. Пока легко переносит, темп 38, но не задыхается. поэтому не пошел проверяться на вирус. Типично для всех стран, я думаю.

Подруга из Лондона сказала, что там вроде бы на машине к дому ( по вызову) приезжают и тестируют. Может и так, у нас надо идти в больницу.

Настроение никакое, паники нет. Сидим дома, ну и что? Жалко потеряли все сбережения за жизнь. Ну пока не потеряли, но точно потеряем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Carcagnosso сказал:

 

Итальянцы на тему "оставайтесь дома" уже сделали мемасик.

Мертвецы пытаются вылезти из гробов, а им строго так: "Оставайтесь дома!"

 

Уныние - грех. Надо брать с них пример и не плакать. Никому слезами не помочь, зато сами можем разболеться.

Не думаю что у испанцев ддойдет да мы не воспринимаем серьёзно 

На здесь такие шутки не будут  так как очень уважают стариков у культ семьи 

Ситуация с домами престарелых 

Здесь очень мало государственных частные о на субсидиях 

Просто с введением карантина посещентя родственников невозможно а некоторые дома скрыли ситуацию с заболеваниями и узнали когда начали умирать щас дома перевели государству и в некоторых персонал работает  без права  входа 

чтоб вирус не попал и не заразить стариков

 

У нас другие шутки рекорд Гиннеса кто больше  пройдет километров по дому  о как я провожу дома

да есть кто пытается нарушить карантин но щас уже меньше после штрафов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Львёнок сказал:

Успокаиваю себя, что это крапивница,

А что у тебя с СК? У эндокринолога давно был? Похоже на диабетическую пузырчатку.

 

1 час назад, Уайта сказал:

Настроение никакое

Привет, Уайта! А что так без настроения? Наоборот надо радоваться, что есть сбережения и их можно тратить. Представь, что были бы кредиты и... вот тогда бы грустно было.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 minutes ago, ddSat said:

Привет, Уайта! А что так без настроения? Наоборот надо радоваться, что есть сбережения и их можно тратить. Представь, что были бы кредиты и... вот тогда бы грустно было.

 

Это точно, обожаю тебя за точность формулировок :)

Что мы, не переживали отсутствия денег? А.. "все фигня, и пчелы тоже".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очуметь. Истерия в полном разгаре! За ночь 4 страницы наистерили! Давно такой активности на Форуме не было :)

 

12 часов назад, Elle сказал:

Моё предсказание сбылось - у нас с завтрашнего дня вводят карантин.

 

Elle, колись: чем немцы лечатся? Посмотрел сейчас статистику: Германия на 4 месте по количеству заражённых, но на 19 с гаком тыщ больных, серьезных, то есть в реанимации, всего двое. В США при почти таком же количестве заболевших- серьезных 64; а во Франции таких вообще 1297 при 12612 заболевших. Что принимаем? Если пиво то какое или шнапсу с утра и день прошёл? 

5 часов назад, help сказал:

Я на старте ещё говорил, что средиземноморские страны погубит расп...долбайство.

 

Если бы только их...Был эпицентр в Китае- у нас в день заболевали по несколько человек, раз заболело аж 16 так всех на ноги подняли отследить их контакты. А сейчас по 40 человек в день изолируют- все привезли эту хрень с Европы. 

Изменено пользователем Genka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вы говорите средиземноморские страны? 

Российская инфекционист скрыла поездку в Европу и заразилась коронавирусом

https://lenta.ru/news/2020/03/21/infect/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Ариша сказал:

 

Я где то читала,что как живут люди..человек может и пить и курить,но жить долго,потому что он оптимист,он верит в лучшее))...а вот бывают и не курят и не пьют, но ноют постоянно..эти хреново живут.

Просто ему некогда ныть- он пьет и курит!))

Вывод: Надо немножко и пить,и  не ныть,чтобы был баланс.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • ddSat locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...