Перейти к публикации

Гигиена в быту


help

Рекомендованные сообщения

Мда...

 

Для меня стало большим откровением, что после появления швабр-хвостов, стало можно мыть полы горячей водой. Наливаешь из под крана горячую прегорячую воду.  И моешь пол. Не знаю о каких разводах и остатках грязи говорится в рекламе того же мистера, но с лака горячая вода смывает все. Не с первого, так со второго раза.

Так что я категорический противник использования "химии" для пола. Что касается зеркал, стекол, фаянса, эмали и нержавейки и прочих кухонных столешниц то тут без химии никак. Не отодрать.

 

Ну да ладно. 

Стало ясно. что по мнению ряда участниц форума мужчина должен мыться А) Семь раз в неделю Б) После "потной" работы В) Перед сексом. 

 

А надо ли при этом применять мыло, гель? Или достаточно обойтись ополаскиванием?

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы так же услышать мнение якутов. И якуток...

Якуты нормально к гигиене относятся, а якутки даже в холодном фонтане купаются, на улице + 14, а гигиена превыше всего

96da68d433bb224012d4852029cbb67a.jpg

 

Не...не...не, это не постановочное НЮ, на самом деле так и было http://www.amur.info/news/2016/09/09/115551

Думали китаянка, но китайцы менее морозоустойчевее  якуток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А надо ли при этом применять мыло, гель? Или достаточно обойтись ополаскиванием?

Моё мнение для тела мыло -гель каждый день не нужно. С кожи смывается защитный слой.

Для интересных и сильнопотеющих мест желательно применять специальные моющие средства. Их можно применять каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...