Jump to content

Я думаю псориаз можно вылечить навсегда, нашел метод.

Recommended Posts

Аduuu, лицетин это жир в основном, белковая составляющая то же нужна. 3 месяца на гречке - это экстрим.

11 минуту назад, ddSat сказал:

Аduuu, лицетин это жир в основном, белковая составляющая то же нужна. 3 месяца на гречке - это экстрим.

Да я честно говоря привык,утром на тощак воду с лимоном через часик олив.масло ложка через пол часа овс.каша на воде сделаная обедом гречка много зелени разной капуста петр.укроб.брокали итд.через 2 часа ромашковый чай финники вечерром пару штук мое питание кожа посветлела была красное лицо не здоровый вид щас похудел кг 10 скинул чему и рад потому что был полным да и щас еще парочку кг не плохо бы скинуть мне 30 лет до этого никогда не беспокоил псор особо был на логтях на ногах 2 пятнышка мазал синафланом и то после душа и все так и жил и стресс развод и бах выстрелил сзади на спине на ногах в виде монетки красные пятна лег в больницу сделали еще хуже куча сыпи итд, вышел с больнице колол диксаметазон быстрый эфект четко все довольный был хоть и полностью не убрал потом бросил и полная жжжжж хуже чем было вот такие дела решил плюнуть на все и сесть на диету.

12 минуты назад, Aduuu сказал:

решил плюнуть на все

Вот это правильно! Псориаз обостряется от нервных стрессов. Плюнуть и забить - половина успеха в лечении. Молодец.

Теперь осталось только ждать, нужно какое то продолжительное время для очищения кожи, у кого то этот период 3-4 месяца, а кому то и года мало.

Важно не наделать ошибок в питании, а то будешь лечить потом печень или желудок. К примеру оливковое масло - это гольный растительный жир, который не очень хорошо влияет на печень и поджелудочную железу, если его просто пить, может быть стоит эту ложку вылить в овсяную кашу или гречку?

2 минуты назад, ddSat сказал:

Вот это правильно! Псориаз обостряется от нервных стрессов. Плюнуть и забить - половина успеха в лечении. Молодец.

Теперь осталось только ждать, нужно какое то продолжительное время для очищения кожи, у кого то этот период 3-4 месяца, а кому то и года мало.

Важно не наделать ошибок в питании, а то будешь лечить потом печень или желудок. К примеру оливковое масло - это гольный растительный жир, который не очень хорошо влияет на печень и поджелудочную железу, если его просто пить, может быть стоит эту ложку вылить в овсяную кашу или гречку?

Даже не знал,кстати узи и показало жировую дистрофию немножко увеличенная печень а так анализы сдавал все полностью хорошие чуть соль поввшенна и все,да я могу и вообще его не употреблять она мне погоды не делает просто по отзывам кто то льняное кто то олив. Пьют,кстати и контрасный душь каждый день и пробежка турник тренировки,может тогда и вовсе его исключить это масло?

• 11 months later...

ну вылечить не вылечить, а вот постоянно быть в теме, читать, смотреть, искать инфу, читать отзывы людей - это кстати тоже прямо как пилюля. Во первых понимаешь, что ты не один такой, во вторых  контачишь с людьми которые тебя понимают потому что сами с такой болячкой и считай душу отводишь. А это от стрессов отвлекает. Вот я подсела на канал по псориазу, много полезного там почерпнула ну и специалистов  послушать оже полезно . youtube.com/channel/UCQK-4GBkdR78Xhab8TevYbQ