Перейти к публикации

Челюстной артрит. Возможно ли это


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,уважаемые участники форума. У меня такой вопрос: может ли быть ПА челюсти,т.е. поражаться челюсть( блин,даже её знаю,как правильно описать)? Уже неделю я очень страдаю с болями,болит все, вот прям все, без исключения! Спина,грудную клетку ломит,запястья,плечи,колени,под ними,голеностопы,бедра,а вчера у меня так болела челюсть и было ощущение, что у меня зубы или расходятся,или лезут один на другой. Боль меня вымотала...а сегодня у меня немеет часть лица и что-то клацает там ,внутри головы. Что это может быть?? Правда неделю назад я пломбировала зуб с анестезией

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему возник вопрос именно о псор.артрите? У вас уже был поставлен диагноз по ПА? А псориаз есть?

Может быть это последствия лечения зуба? Надо срочно провериться у  зубного, может инфекция какая-то попала.

Чтобы точно знать, ПА ли это, надо идти к ревматологу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему возник вопрос именно о псор.артрите? У вас уже был поставлен диагноз по ПА? А псориаз есть?

Может быть это последствия лечения зуба? Надо срочно провериться у зубного, может инфекция какая-то попала.

Чтобы точно знать, ПА ли это, надо идти к ревматологу

Я болею псориазом 20 лет,псориатически артрит лет 7, но болел голеностоп когда- никогда, были деформирован пальцы на ногах. Сейчас у меня обострение и кожи,и суставов ( после родов). Я была ,вскоре после того,как написала здесь,у зубного,сделали рентген- все хорошо, с зубом это не связано,стоматолог сказал. Уши у меня тоже не болят,пррсквозить не могло,я дома сижу,потому что ходить не могу.

Вот по этому и вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда - к ревматологу. О челюстном ПА есть упоминания в форуме. Можно найти поиском по слову "челюстной"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,уважаемые участники форума. У меня такой вопрос: может ли быть ПА челюсти,т.е. поражаться челюсть( блин,даже её знаю,как правильно описать)? Уже неделю я очень страдаю с болями,болит все, вот прям все, без исключения! Спина,грудную клетку ломит,запястья,плечи,колени,под ними,голеностопы,бедра,а вчера у меня так болела челюсть и было ощущение, что у меня зубы или расходятся,или лезут один на другой. Боль меня вымотала...а сегодня у меня немеет часть лица и что-то клацает там ,внутри головы. Что это может быть? Правда неделю назад я пломбировала зуб с анестезией

Да. мне было в своё время тяжело широко открывать рот. большое яблоко ваще было не откусить. Правда так сильно не болело, как ты пишешь. Но ощущения были неприятные

Изменено пользователем Silikaat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

У меня было то же самое, больно было открывать рот и жевать. Вот как раз признаки, как у Silikaat - яблоко не укусить. Артрит, прошло пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...