Перейти к публикации

Заработала...[псориаз]


Рекомендованные сообщения

Улучшения есть!!!Бляхи стали плоскими и не такими красными.На голове прошло шелушение и соответственно перхоть.Маски уже делаю не так регулярно,но мой шампунь только цинковый-он действительно эффективный!Солевые ванны принимаю раз в два дня.Моим ногам нужно хотя бы это,потому что магнипсора они пока еще не видят.Диеты придерживаюсь все той же.Съела недавно отварной говядины и 2 яйца.Вроде все нормально)Идем дальше.

Изменено пользователем Evzila
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Evzila, хочется поддержать Вас в таком спокойном и методичном продвижении к новому состоянию! Спокойствия и уверенности Вам и дальше!

 

Может действительно без суши пока... едва ли у нас в России есть настоящие суши из свежей морской рыбы из чистой воды (как по завету Пегано). "Вложенное внимание и время порой ценнее полчаса удовольствия от вкусной еды" - так я себе объясняю, когда завороженно смотрю, например, на зажаренный ароматный шашлычок или запеченные куриные крылышки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Evzila, хочется поддержать Вас в таком спокойном и методичном продвижении к новому состоянию! Спокойствия и уверенности Вам и дальше!

 

Может действительно без суши пока... едва ли у нас в России есть настоящие суши из свежей морской рыбы из чистой воды (как по завету Пегано). "Вложенное внимание и время порой ценнее полчаса удовольствия от вкусной еды" - так я себе объясняю, когда завороженно смотрю, например, на зажаренный ароматный шашлычок или запеченные куриные крылышки. 

Спасибо за поддержку!!!Суши я не ела,а вот шашлык из говядины в выходные немножко съела..Хотелось жутко.Надеюсь,что очистится кожа полностью.Надеюсь и верю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Итак,бляхи на теле у меня стали совершенно плоскими.Если провести рукой,но не видеть-гладкая кожа.Но цвет их какой то красно-синий что-ли..Если с вечера не мазаться магником,с утра такие бледненькие становятся!!Загляденье!

 

На шее и над бровью побледнели.На голове псор ушел вообще-благодаря маске и цинковому шампуню.Вид тела,конечно,все еще ужасающий.До какой поры мне тело мазать?На ноги хочу перебраться.Кстати,странное дело-на верхней части ног тоже стали плоскими бляхи,хотя я их не мазала.А вот все,что ниже колен до сих пор немного шелушится и краснота.

 

что делать с ногами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Я не мажусь почти месяц.Пигментация сильная,особенно ноги.Красные пятна остались,но на ощупь гладенько.На теле синевато-розовые,местами бледные.С нетерпением жду солнца,на него полагаюсь.Записалась на йогу и диету все так же соблюдаю.Недавно позволила тортик домашний-вкуснятина!!!Скоро день рождения,но стол диетический и никакого спиртного!!!Это наш дебют))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Пигментация бледнеет.Я иногда позволяю лишка в еде,и потом жутко себя а это карю(((в общем,надеюсь и верю,что ремиссия будет долгой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nayti udovolstvie krome edi. Eto ochen vazndo, perestat otnositsya k ede kak k udovolstviu.

 

=====

Найти удовольствие кроме еды. Это очень важно, перестать относиться к еде как к удовольствию.
 

Изменено пользователем RedMen
транслит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом мире не так уж и много радостей, что бы от одной из них отказываться. Я бы лучше так сказала: Надо научиться получать удовольствие от простой здоровой еды.

 

У меня получается. Не всегда :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом мире не так уж и много радостей, что бы от одной из них отказываться. Я бы лучше так сказала: Надо научиться получать удовольствие от простой здоровой еды.

 

У меня получается. Не всегда :lol:

Вот и для меня радость-еда.Стараюсь выбирать что-то повкуснее,но в то же время полезное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...