Перейти к публикации

Болезнь Крона и псориаз


Tone

Рекомендованные сообщения

Перехожу в высшую лигу: у меня диагностировали болезнь Крона. Теперь имею две неизлечимых хвори, а мой скромный псор нервно покуривает в сторонке=) Врачи говорят, готовьтесь к стероидам, мил человек, -- морально и материально...
А есть ли среди вас кроновщики, друзья? И что у вас проявилось первым? А то ведь пишут, что Крон усугубляет предрасположенность ко псориазу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перехожу в высшую лигу: у меня диагностировали болезнь Крона. Теперь имею две неизлечимых хвори, а мой скромный псор нервно покуривает в сторонке=) Врачи говорят, готовьтесь к стероидам, мил человек, -- морально и материально...

А есть ли среди вас кроновщики, друзья? И что у вас проявилось первым? А то ведь пишут, что Крон усугубляет предрасположенность ко псориазу...

Здравствуйте! Пишет Вам хирург Мартынов В.Л. Профессор Витебский Я.Д. говорил, что болезнь Крона Без несосторятельности баугиниевой заслонки не существует. Нами же отмечено влияние баугтнопластики на псориаз. Зайдите на мой сайт "Хир. лечениеНБЗ и  псориаза". В. Мартынов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Здравствуйте!
А на болезнь Крона баугинопластика влияет -- каковы ваши наблюдения?
Сайта вашего не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...