Перейти к публикации

Что вы скажете, про мое лечение


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, хотелось бы услышать, мнение людей которые проходили подобное лечение. Сам я страдаю на псориаз, с недавнего времени врачом дерматологом, был поставлен диагноз псориатический артрит 1-2 степени, и посоветовал обратиться к ревматологу. Меня приняли в ревматологии и положили на стационар. 

Молодой врач мне выписал вот эти препараты, смотреть изображения. 

http://postimg.org/image/y18suykal/

Сегодня сделали 2 капельницы, ресорбилакт и еще одну баночку не помню название, и так же в вели мне 3 ампулы, дексаметазон. Результатом я не много доволен, псориаз в некоторых местах после снятие корочки, вроде не мокренький. Как я понял это  дексаметазон помогает, вопрос на долго ли, читал я про него, и он мне не показался таким опасным, хоть и гормональный. К примеру у меня было, 70% + поражено кожи псориазом, меня мазали синафлан, псориаз ушел на 1 год, но после пришел псориаз и не большой артрит. 

Короче что меня ждет дальше?Врач, взял меня на стационар на 10 дней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 5 месяцев ...

Только что посмотрел результаты опросов 5 и 10-го годов. Так динамика такая, что благодаря форуму или благодаря прочей обработанной опытом информации, все больше больных псориазом не используют гормональные препараты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...