Перейти к публикации

Посоветуйте специалиста (Москва)


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,

к своему удивлению не обнаружил на сайте инфы по врачам, чьи заслуги в лечении нашего недуга признаны успешными. Может плохо искал, если так, модераторы, приношу свои извинения.

Сам 4 раза совался к дерматологам: 1й раз - 100 лет назад в военную поликлинику (на заре П, гормончики тогда хорошо помогли); 2й раз - лет 13 назад в КВД ЮВАО г. Москвы (дали буклетик Дайвонекса); 3й раз - туда же лет через 8мь (мило побеседовал с врачихой, узнал все о ее личной жизни, рекомендовала какую то гормоналку); 4й - года 4 назад в бывш. 9 ЛДЦ МО РФ на Пироговке (врач произвела оч хорошее впечатление, много чего прописала, но толком ничего не помогло).

Последние года 2..3 тупо забил на лечение, мирно сосуществую со своим псориком, ничего не делаю с ним, только почесываюсь...

Но вот что-то меня пробудило из спячки. Захотелось побороть адский недуг ) Поэтому прошу Вашей помощи - посоветуйте дельного врача в Москве, заслуженного лечителя псориаза!!! Приверженца официальной медицины )

Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дельного лечителя псориаза - нет такого! Есть либо классики в больничках, либо частники, либо шарлатаны. Я за все время болезни лечился у четырёх врачей. Самые дельные из них двое это в обычной больничке. А двое других типа врачи в своих клиниках. Здесь на форуме как раз про них темы есть. Денег много берут за свои методы лечения, а толку...как и после самолечения. С тех пор завязал по ним ходить.

Если вас заинтересуют они, то напишите в личку, не хочу делать им рекламу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 года...

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, нормального дерматолога-косметолога в Москве. Надо просто убрать "красоту" с пальцев рук и ногтей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...