Jump to content

Bezdna. Блог о псориазе и ПА.

Recommended Posts

11.11.2023 в 21:03, MariaB сказал:

Вам наверное капали дексаметазон, я от него тоже уснуть не могла. А, что по снимкам, есть изменения? 

Снимки перед выпиской не делали. А что там за 9 дней изменится

Это вообще как понять. Как можно назначать то, в чем нет уверенности как оно работает. Метортрит. 10мг, 1,5мл.

large.IMG_20231117_122634.jpg.126d83195008964e8a17becfbfef3660.jpg

1 час назад, Bezdna сказал:

Это вообще как понять. Как можно назначать то, в чем нет уверенности как оно работает. Метортрит. 10мг, 1,5мл.

large.IMG_20231117_122634.jpg.126d83195008964e8a17becfbfef3660.jpg

Это так же как сульфасалазин, предназначен при кишечных заболеваниях, но прописыват и при артритах. 

20 минут назад, MariaB сказал:

Это так же как сульфасалазин, предназначен при кишечных заболеваниях, но прописыват и при артритах. 

Пальцем в небо это все короче)

• 1 month later...

Я уже много лет на сайте. И читала и прочее. Но иной раз все это такое пустое. Когда есть ты и твоя драгоценная болезнь. И вот я уже полтора месяца колю метотрексат. И что же в итоге. Без алкоголя. Просто лечение. Омепразол. По пятницам укол 15мг. Да кожа чистая. Боли ушли, но не везде. Челюсть так и болит. То есть я не могу жевать твёрдую пищу. Я не знаю как идти к зубному, не могу открыть рот. Пропустила неделю укол, сразу, просто тут же плечи и бедро и позвоночник дали о себе знать. Вообще не могу понять, что же это блин за лечение!? Без укола чтотли вообще не прожить эту жизнь? Ну вот как вы живете. Сколько денег уходит и что проку. У меня просто упадок сил и настроения. :smile99:

Edited by Bezdna

18.12.2023 в 18:41, Bezdna сказал:

Я уже много лет на сайте. И читала и прочее. Но иной раз все это такое пустое. Когда есть ты и твоя драгоценная болезнь. И вот я уже полтора месяца колю метотрексат. И что же в итоге. Без алкоголя. Просто лечение. Омепразол. По пятницам укол 15мг. Да кожа чистая. Боли ушли, но не везде. Челюсть так и болит. То есть я не могу жевать твёрдую пищу. Я не знаю как идти к зубному, не могу открыть рот. Пропустила неделю укол, сразу, просто тут же плечи и бедро и позвоночник дали о себе знать. Вообще не могу понять, что же это блин за лечение!? Без укола чтотли вообще не прожить эту жизнь? Ну вот как вы живете. Сколько денег уходит и что проку. У меня просто упадок сил и настроения. :smile99:

Так и живем...

Метотрексат долго накапливается, месяца три, а то и дольше. В дальнейшем от пропуска одного - двух уколов ничего критичного не случится. Духом не падать, ждать положительного эффекта!

18.12.2023 в 18:41, Bezdna сказал:

У меня просто упадок сил и настроения.

Всё проходит и это пройдёт.
Погодите, буквально послезавтра день начнёт увеличиваться, жизнь снова наладится :).