Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

всем привет кто-нибудь пробовал принимать его внутрь c водой?какие результаты?и не опасен ли он в последствиях для организма? потому что в интернете всяких отзывов много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, особенно много про него написано как об одном из компонентов для снятия обострений. Набери в поиске (окошко справа вверху) "тиосульфат", 4 страницы результатов вывалятся. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пил, результатов никаких. Правда имей в виду, что после приема желательно иметь уборную в близкой доступности) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет кто-нибудь пробовал принимать его внутрь c водой?какие результаты?и не опасен ли он в последствиях для организма? потому что в интернете всяких отзывов много.

 

мне его кололи внутривенно. Давно. Особых сдвигов не помню. Вреда не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет)Мне его кололи ,но для моей вены он был тяжеловат,да и не набегаешься колоть...потом вместе с комплексным лечение  я его пила..разводила водой половину ампулы и пила,вторую половину -вечером...как пить,вычичитала здесь..особых эффектов не заметила...


ааа.,еще пила и в порошках-доктор выписывала..тоже ничего особенного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я счас его колю. Правда по гинекологии снимаю воспаление. Но все же, мне дерматолог когда его назначала, он мне разом высыпания снял. Ну а пить его хорошо. Замечательно проносит :thumbup:  По сравнению с магнезией в порошке, Тиосульфат можно спокойно пить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне его кололи ,но для моей вены он был тяжеловат

 Тоже пару раз обжигалась вена, становилась твердой,  как проволока. Теперь в дневном стационаре, тиосульфат разводят в хлориде натрия и всем делают только капельницей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Болею уже много лет. При обострении колю тиосульфат внутривенно или капельницей.Пить с водой лучше -хлористый. Мне помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... тиосульфат разводят в хлориде натрия 

Открою страшный секрет: тиосульфат нельзя развести в хлориде натрия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открою страшный секрет: тиосульфат нельзя развести в хлориде натрия :)

А что  получится? :huh:  ( не первый год так делают...  разводят в 100-200ml.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Распиваю пару раз в год по упаковке, по пол-ампулы с водой утром и вечером. Помогает, не сильно но эффект есть. Колоть наверняка лучше, но шкурку жалко да и некому колоть.

Тиосульфат ничего страшного, просто сера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что  получится? :huh:  ( не первый год так делают...  разводят в 100-200ml.)

Открою ещё один секрет: хлорид натрия в принципе не измеряется ни миллилитрами, ни литрами, ни даже баррелями :)

это подсказка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)ну может имелся ввиду физраствор) когда то  капали  от нечего  делать  к концу лечения когда толку не было

Изменено пользователем Пронь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я всё думал, кто первый скажет :)

Тиосульфат натрия разводят в растворе хлорида натрия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 RedMen, раньше я ездил на 10-ке. Только не подумайте, что это  монета,  купюра... и даже не единица измерения... :)

А в целом - верно, раствор.

Изменено пользователем олег
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 года...

Прочитала недавно,что можно и 3 газа в год пропивать.Но меня интересовало,если чаще,то может навредить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тиосульфат натрия нетоксичен для организма в терапевтических дозах (10-20 мл) и выводится в течение нескольких часов. Нет проблемы применять его чаще, если не противно на вкус. Ну и без фанатизма, конечно, не каждый месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, люди добрые, расскажите  как действует тиосульфат и  в каких целях его пьют и колят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фармакологическое действие

Комплексообразующее средство. Оказывает дезинтоксикационное действие. При отравлении соединениями мышьяка, ртути и свинца образует неядовитые сульфиты. При отравлении цианидами образует менее ядовитые роданистые соединения.

Показания

— отравления мышьяком, ртутью, свинцом, сенильной кислотой, солями йода, брома.

Отсюда: https://health.yandex.ru/pills/natriya-tiosulfat-13446

 

В народной медицине считается, что выводит чуть ли не все токсины и чистит кишечник.

 

Статья на нашем сайте с дозировками: http://psora.net/?p=3748

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Grace сказал:

как действует тиосульфат и  в каких целях его пьют и колят?

http://babyben.ru/zdorove/ochishhenie-organizma-s-pomoshhyu-tiosulfata-natriya-tiosulfat-natriya-instrukciya-po-primeneniyu-primenenie-tiosulfata-natriya-vnutr-i-vnutrivenno.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 hours ago, Arabeska said:

 

Ненене, вот в этой статье как раз бред полнейший, враньё голимое, не надо такое читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...