Перейти к публикации

Элоком лосьон много лет и сахар в +


Рекомендованные сообщения

 Пробовал лечить псориаз по-разному, но реально помог Элоком, зная что он стероид применял годы лишь на лице (косметически). На всё тело задвинул, подумал жить хотя-бы не пугая других внешне... Но вот теперь при прохождении медкомиссии на права взяли кровь и сахар 6,8 , повышен...

 

Теперь опять ищу чем можно заменить Элоком, что-бы сахар не повышался, а то я так доведусь ддо диабета с инсулином.... Чем заменить Элоком (лет 10 на лице применял) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Пробовал лечить псориаз по-разному, но реально помог Элоком, зная что он стероид применял годы лишь на лице (косметически). На всё тело задвинул, подумал жить хотя-бы не пугая других внешне... Но вот теперь при прохождении медкомиссии на права взяли кровь и сахар 6,8 , повышен...

 

Теперь опять ищу чем можно заменить Элоком, что-бы сахар не повышался, а то я так доведусь ддо диабета с инсулином... Чем заменить Элоком (лет 10 на лице применял) ?

В любой аптеке мазь Протопик 0,1%.  А с гормоналкой, ИМХО, лучше завязать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не кажется, что есть какая-то связь между мазанием Элокомом и диабетом. Другое дело, что гормону надо искать замену в любом случае. Да и уровень сахара такой, что диетой вполне можно процентов на 5-10 скинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диабет вообще болезнь серьезная настолько что игнорирование к смерти приводит, но держат же ее многие люди под контролем и не плохо при этом живут) Связь гормональных средств с диабетом может и не изучалась, но, вероятно, тут присутствует эффект улучшения за счет усиления гормонами обмена веществ и т.д., я в этом полный профан, но может же быть? чтобы в данном случае разобраться, надо разложить по полочкам что есть и добавить потом что будет, ну как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 6 месяцев ...

Увеличив нагрузку в тренажерном клубе, спровоцировала себе воспаление бурситной сумки бедра.

Укол с гормональным препаратом помог, но после него (втечении трех дней) уровень сахара в крови поднялся в три раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера заходил в "индийский" магазин. Пряности всякие, аюрведическая хрень и прочее. Что бросилось в глаза - на одной из полок была солидная кучка коробочек с Элоконом, явно не из легального импорта, причем в расфасовке такой, серьёзной, грамм по 50, думаю. Что ещё обратило внимание, на коробке "Элокон" написано мелко, а MOMETASONE наоборот, жирными большими буквами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ещё обратило внимание, на коробке "Элокон" написано мелко, а MOMETASONE наоборот, жирными большими буквами.

 

Да, это честно... не то что Скин кап

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, это в таком месте столицы, что там можно и черта в ступе, завернутого в сари, найти. Индусы, филлиппинцы, эфиопцы и пр. держат лавки со своими продуктами и одеждой, большая часть товара имеет надписи только на их языке, то есть явная контрабанда, но никто по-моему не трогает, хотя продукция довольно низкокачественная. Но они хотят своё мыло, зубную пасту, консервы, пряности, макароны и даже своё эфиопское пиво. Там довольно много всяких их местных "примазок" как бы из трав, магазинчики маленькие, то есть в продаже самое ходовое, но вот именно Элокон среди всего этого как-то в глаза бросился своими размерами и количеством, неужели настолько популярен и распространен в Индии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 год...

 Сдавал повторно на тощак кровь - сахар в норме, но не давно появились папилломы под мышками и пара не шее.... Вроде говорили что у больных псориазом сильный иммунитет, слишком сильный, а папилломы вроде как появляются у ослабшего.... Теперь надо как-то папилломы загасить...

Изменено пользователем Эдуард из Пскова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

А чего их гасить то?

Зашел к хирургу, срезал.

Если тонкие и длинные, то можно подождать, сами могут отвалиться.

Бородавка никого не пугает, а папиллома - ой, ой, ой, надо изводить...

Выросла, срезали, В следующий раз может не появиться никогда. Или через несколько лет.

 

Бывают тяжелые случаи, но крайне редко. Несколько штучек - случай не тяжелый, а вполне рядовой.

 

Не знаю, что советуют врачи, но я срезал их пару раз у хирурга через некоторое время после появления, когда переставали расти. В принципе хирурги пытаются взять поглубже, но они не видят убрали все или нет. Имхо лучше дать процессу "роста" завершиться, а потом уже резать.

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...