Перейти к публикации

Поиск сообщений пользователей


Рекомендованные сообщения

Чтобы найти сообщения конкретного пользователя, надо зайти к нему в профиль (кликнуть на ник пользователя) и далее нажать кнопку, выделенную на фото:

gallery_693_171_34537.png

После этого в новом появившемся окошке кликнуть на копку "сообщения" (выделена на фото):

gallery_693_171_35415.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё. При наведении курсора на ник участника открывается окно. Под аватаркой тоже есть такая кнопочка. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё. При наведении курсора на ник участника открывается окно. Под аватаркой тоже есть такая кнопочка. :)

Да, это так. Если не отключены всплывающие окна, то при наведении курсора на ник над аватаркой всплывёт такое окошко:

gallery_693_171_2870.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 год...

Добрый день,

не могу никак найти перечень участников ( чтоб общаться в своем регионе, например). Не удается зайти в профиль, нет права доступа.

Как быть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день,

не могу никак найти перечень участников ( чтоб общаться в своем регионе, например). Не удается зайти в профиль, нет права доступа.

Как быть?

Написать несколько постов в профильных темах, например, о себе, о своём состоянии, о лечении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ломаю голову над тем как найти конкретную тему...

Название темы помню. А найти не могу. Вот если бы дозаказать возможность поиска по заголовкам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 год...

Здравствуйте! Я только что зарегистрировалась и хотела бы связаться с пользователем "Терапевт", но почему то не могу просматривать профили участников. Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...