Перейти к публикации

Псориаз у лежачего больного


Рекомендованные сообщения

Оскольчатый компрессионный перелом 2-го поясничного позвонка.

А вместо талька детская присыпка подойдёт? если да, то какой лучше фирмы, так как обычного талька я у нас нигде не видела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оскольчатый компрессионный перелом 2-го поясничного позвонка.

А вместо талька детская присыпка подойдёт? если да, то какой лучше фирмы, так как обычного талька я у нас нигде не видела?

обычно и подразумевают присыпку детскую под тальком

то что натертости в подмышках просто натертости без белого налета не мокнущиеся натертости? просто щас у вас там жара может и грибок появится все таки уход и водные прошедуры затруднены щас так как больному нужен покой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присыпка любая, Джонсон или что там есть ближайшем магазине, на самом деле они мало чем отличаются. Есть крем под подгузник, он тоже сушит, собственно, это тоже тальк. Если найдёте в аптеке крем (миконазол+гидрокортизон), можно мазать разок через день, это позволит немного красноту и зуд снять и от грибка профилактически спастись. Если нет комбинированного, то купить 2 (гидрокортизон 10мг/г и миконазол 20 мг/г) , они недорогие, можно любого производителя, и смешивать 1:1 порцию перед применением. Только крем, не мазь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оскольчатый компрессионный перелом 2-го поясничного позвонка.

А вместо талька детская присыпка подойдёт? если да, то какой лучше фирмы, так как обычного талька я у нас нигде не видела?

брать какую-то советскую ну т.е не брендовую тк они с ароматизаторами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оскольчатый компрессионный перелом 2-го поясничного позвонка.

Галина я вам написала ответ в почте с таким диагносом надо оперцию делать подробности в письме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы - Крем под подгузник нам подарили (фирма Мустела), очень помог сразу прошла краснота и почти прошел зуд.

На письмо ответила, спасибо за Вашу заботу и внимание!!!

Изменено пользователем ГалинаК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...