Jump to content

Маленький мальчик в моей душе знает много чего, не верит ничему уже

Recommended Posts

Да? ну тогда псориаз + ПА уже достаточно. Или псориаз + например, эритродермия (пусть и временная), и тд. По МКБ коды разные, неужто не хватит?

Вопрос хватит ли $,как Я написал в теме про инвалидность,как только ступил на этот путь,за больного тебя уже не считают,тут территория бизнеса и алчности вместе с коррупцией...

Буду гнуть линию распростроненного псориаза и ПА,так что в этом году полежать прийдется больше чем всегда

А что, на Украине всё так плохо?

Я как-то привык, что вариант получения инвалидности за $ - совсем не вариант, никогда не рассматривал его и не в курсе происходящих именно в этой сфере тенденций.

А что, на Украине всё так плохо?

Хуже чем плохо...все наскозь прогнило...В Вашей статье большая часть света уже пролита на весь этот безпредел,но и это лишь вершина айсберга(в случае с Укр.)

*Лечение* идет,по телу все незначительно улучшилось,бляшки стали чуть тоньше,но при этом сильно все сохнет-шелушится,и зуд вечером дикий.На приеме назначили B1 B12 Стекловидное тело - все внутримыш.,+ витамин АЕ,Там же на приеме рассмотрели мой протест по поводу гормоналок,назначили керасал и салицилку.Кстати у Меня вопрос,если проводится чистка крови,ее обновление выводится ли *побочка* от пользования ранее гарм.мазями?выводятся ли токсины?

На приеме назначили B1 B12 Стекловидное тело - все внутримыш.,+ витамин АЕ

"Назначили" называется... :) того же типа, что и глюконат кальция для И.Петровой, см. здесь.

если проводится чистка крови, ее обновление, выводится ли *побочка* от пользования ранее гарм.мазями? выводятся ли токсины?

Что такое "чистка"? какой метод? какая связь с "обновлением"? и что такое "обновление".

Вот почитала и решила, буду требовать группу, хоть 3. Не ради пенсии, а ради бесплатных лекарств.  И вот что я узнала, что инвалиды у нас раз в год в санаторий ездят и препараты получают. Надо требовать, а то уже смучалась

А что, на Украине всё так плохо? Я как-то привык, что вариант получения инвалидности за $ - совсем не вариант, никогда не рассматривал его и не в курсе происходящих именно в этой сфере тенденций.

В сов. времена 1 знакомый из Львова постоянно покупал инвалидность, для поездок за 50% с целью спекуляции.

И сейчас видимо та же ерунда в Украине не переводится.

Что такое "чистка"? какой метод? какая связь с "обновлением"? и что такое "обновление".

Я имею ввиду полезен ли забор крови как таковой,и полезно ли заливать столько жидкости внутривенно?может там печень новеньких эритроцитов наштампует :) ?(вот в этом смысле обновление)хоть и это все тоже ,Я понимаю будет выводиться...

Валентина и Надежда39 По поводу инвалидности моя ситуация,это как тиски...И работать не пропускают,и группу не дают,и даже не намекают что можно...короче что делать,и как кормиться не знаю...вот и узнаю

Я имею ввиду полезен ли забор крови как таковой, и полезно ли заливать столько жидкости внутривенно?может там печень новеньких эритроцитов наштампует :) ?

Полезно ли - некоторые полагают, что да. А вообще дискуссия в теме "Кровопускание...", см. от начала или страницу http://psoranet.org/topic/1162/page__st__20 , от поста Vadyha и далее.

• 2 weeks later...

Всем доброе утро,сегодня у меня выписка,на приеме у заведующего на посошок была виписана Фолиева кислота и Метилурацил,так же доколоть B1 и B12,картина по коже незначительно улучшилась(Сверху в основном;ноги почти так и остались)Вот так собственно и лечат у нас в КВД,отвечают что в связи с неизлечимостью болезни,больше 30 дней дежать не могут,что помогают только сбить обострение.Так что теперь до осени все только в моих руках

Так что теперь до осени все только в моих руках

ну значит пора брать себя в руки и...приводить себя в порядок самостоятельно, держись Edited by аргус

В1 В12 можно сразу в мусорное ведро.Пользы 0,только жопе больно.Если так хочется витаминов то уж лучше в таблетках.imho

В1 В12 можно сразу в мусорное ведро.Пользы 0,только жопе больно.Если так хочется витаминов то уж лучше в таблетках.imho

Таблеток и без витаминов куча,а этих только 4 ампулы после выписки осталось,так что на 4 дырочки большеменьше уже и разницы не вижу

• 2 weeks later...

В конце февраля,когда выписывали с КВД,Я спросил а как же так?Ведь все улучшилось лишь незначительно...Мне ответили ну через 2-3 недельки можешь снова к нам прийти полежать...ппц

Вот прошло 2 недели,опять зуд и вновь пятна сливаются вместе...но не могу же Я так с перерывами лежать у них,месяц-две недели-месяц ...итд

После лечения допил Фолиеву к-ту,доколол витамины,пью травяные чаи,принимаю ванны раз в 3-4дня(с мор.солью),сегодня начал заваривать Девясил,по другому заболеванию выдали мазь Диклофенак и Мультитабс(Классический)

Сейчас написал на 2 недели бесплатного отпуска,поеду в деревню,пообщаюсь с природой.Кислого молока хоть вдоволь напьюсь

Деревня - это хорошо. Главное отоспись, не простынь и не впрягайся в весенние работы. Все у тебя будет нормально!

Edited by EleBu