Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет Всем ! :D Уже целый месяц живу в состоянии ремиссии, казалось живи и радуйся, но не тут то было, в последние время поймал себя на мысле, что постоянно жду возвращения Псора, каждое утро и вечер осматриваю себя в поисках вдруг что нибудь выскочит :D вторая проблема когда смотрю на себя загорелого и красивого :D появляется непреодолимое желание что нибудь сожрать из запретного, вчера ночью снился помидор - сорт бычий глаз, розовый и огромный и шашлыки спал в связи с этим плохо с утра пришлось перед работой выпить кофе, выглянул в окно, а в Москве ливень и ветер, гнуться деревья, а до машины минут 10 пешком стало тоскливо, сожрал с кофе детский шоколадный батончик. Люди как боретесь с вредными привычками и страхом возвращения Псора в период Ремиссии ? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди как боретесь с вредными привычками и страхом возвращения Псора в период Ремиссии ? :(

Никак не борюсь. Вредные привычки есть и при ремиссии, и когда она кончается. Практически одинаковые. Курить не прекращаю, какую-то "диету" держу условно. При ремиссии о возврате псора, как Бульдог:

постоянно жду возвращения Псора, каждое утро и вечер осматриваю себя в поисках вдруг что нибудь выскочит

- не думаю. Такое ожидание, возможно, и притягивает псор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В период ремиссии мы никак не боремся с вредными привычками. Правда в период обострения мы тоже с ними очень неохотно боремся :( В период ремиссии мы вообще забываем о псоре.... может это и правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо FROL и Ina!!! О Псоре будь он неладен забыл. Буду радоваться жизни появится надеюсь Карталин поможет. :unsure: :crazy: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо FROL и Ina!!! О Псоре будь он неладен забыл. Буду радоваться жизни появится надеюсь Карталин поможет. :unsure: :crazy: :)

Ты типа уже за кетчупом и чипсами побежал...а потом мы с Фролычем виноваты будем...

Радуйся жизни, но гадостей ешь и пей как можно меньше, старайся высыпаться, подышать воздухом,когда не лень кремом увлажняющим помажся - это ж ведь не трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Ты типа уже за кетчупом и чипсами побежал...а потом мы с Фролычем виноваты будем...

Радуйся жизни, но гадостей ешь и пей как можно меньше, старайся высыпаться, подышать воздухом,когда не лень кремом увлажняющим помажся - это ж ведь не трудно.

Привет Ina гадости есть перестал, так втянулся в разрешенные продукты, что просто продолжаю, с питием сложнее особенно с количеством :blush: но газировку и почию химозину не пью, крепкие тоже, так что в случае чего виноват буду только я. Вы мне с Фролом очень помогли, как и другие участники сайта, за что ВАМ огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 10 месяцев ...

Псориаз оказывает влияние на качество жизни. А качество жизни влияет на псориаз?

Предлагаю обсудить, какие компромиссы вы считаете допустимыми, чтобы сохранить или улучшить качество жизни.

Например, много лет у меня на завтрак овсяная или гречневая каша без соли, сахара и молока,а люблю я блины с вареньем. Сейчас мне жена делает блинчики из ржаной муки, а варенье со стевиозидом. Еще один пример: более 10-ти лет, дважды в год, я ездил на ММ. Для получения удовлетворительного результата было необходимо проводить в солярии 5-6 часов (в мае и сентябре). Это даже не самоограничение, которые неизбежны для нас,а самоистязание. А как много стран можно было увидеть вместо унылого "лунного" пейзажа! В последние годы ищу альтернативные варианты. По моему представлению, результат на Красном море не хуже чем на ММ (но надо искать отель с пляжем "dress as you like"), с лучшим качеством отдыха. Кипр, Крит, Родос несколько хуже по результату лечения, на намного лучше качество отдыха. ОАЭ - результат лечения, по моему опыту, еще хуже. Индия (аюрведическая клиника на берегу океана, подробнее - в теме про Индию) - отличный результат по ПА (с января не беспокоит ни один сустав - это счастье после долгих мучений). Вывод: в результате поиска альтернативы ММ качество отдыха и жизни возросло.

Пишите, что вы позволяете себе без большого ущерба для своего состояния, делитесь вашим опытом.

Мое пожелание всем, следите за своим пищеварением и старайтесь не принимать близко к сердцу все остальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...жена делает блинчики из ржаной муки, а варенье со стевиозидом.

Подскажите пожалуйста, где и как купить стевиозид, много и дешево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишите, что вы позволяете себе без большого ущерба для своего состояния, делитесь вашим опытом.

Чего хочу, то и позволяю, а чего нельзя, того и не охота. :unsure:

Не охота курить, бухать, пихать шланги в задницу, жрать грязное мясо - свинину... ну иногда кусок сала схомячу, но редко.

А вот какать охота, так я делаю это с удовольствием :unsure: Ущерба никакого от этого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, где и как купить стевиозид, много и дешево.

Я покупал стевиозид производства Малайзия, расфасован по заказу ООО ИПК " Абис" www.sib-abies.ru

Контакты нашел на сайте http://www.mednatur.ru/index.php?stat_id=8 . А вообще, в России вы его можете купить дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между прочим, в ЕС он запрещён :unsure: правда некоторые люди выращиват её саду, семена продаются.

А где она в Минске продаётся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...