Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • спустя 4 недели...

Здравствуйте! Мазалась антипсориазом зеленым 1,5 месяца. Эфефекта не получила. Вобщем-то, особо и не рассчитывала на это, поскольку мазалась карталином последние лет 6, помогать он мне перестал , потому и перешла на антпсз. По запаху и консистенции антпсз один в один с карталином, хотя сложные ;) составы трав, видимо, у них разные. Отшелушка не очень была, болело, чесалось. На моем опыте, за это время уже должен был бы быть хоть какой-то эффект.

Ситуация у меня не криминальная, но всё же жаль.

Изменено пользователем J_romantica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

J_romantica!

Была похожая ситуация. Мои мысли такие, если у Вас мало пятен ( у меня было 3 три штуки), то "зеленый Антипсориаз" - не помогает. Начала мазать "красным" - прошло. Где-то на "их" сайте вычитала, что нужно, в таких случаях пользоваться "красным". Их расписание "намаза" у меня не пошло. Делала так, каждый день "красный" должен быть на бляхах 4(четыре) часа, затем на ночь "голубой", утром опять обновляем "голубой" и побежали по делам. Да, еще по этой теме. Лично у меня, никаких "прыщиков" не появлялось, пользовалась только мазилкой "Антипсориаз". Сейчас, чую "подступает" моё весенне-солнечное обострение... Не имела пятен вообще, с сентября по февраль. Сейчас, начинают "менять цвет" локти, шелушения пока нет, ждём-с. Атака начинается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

J_romantica!

Была похожая ситуация. Мои мысли такие, если у Вас мало пятен ( у меня было 3 три штуки), то "зеленый Антипсориаз" - не помогает. Начала мазать "красным" - прошло. Где-то на "их" сайте вычитала, что нужно, в таких случаях пользоваться "красным". Их расписание "намаза" у меня не пошло. Делала так, каждый день "красный" должен быть на бляхах 4(четыре) часа, затем на ночь "голубой", утром опять обновляем "голубой" и побежали по делам. Да, еще по этой теме. Лично у меня, никаких "прыщиков" не появлялось, пользовалась только мазилкой "Антипсориаз". Сейчас, чую "подступает" моё весенне-солнечное обострение... Не имела пятен вообще, с сентября по февраль. Сейчас, начинают "менять цвет" локти, шелушения пока нет, ждём-с. Атака начинается?

у меня всего болячек штук 15, из них одна большая площадью с ладонь (без бальцев), остальные небольшие с ноготь размером и вроде на растут. беспокоит только одна большая, остальные терпимо. насчет атпсз красного думаю, а стоит ли? сомневаюсь. кстати насчет прыщиков, у меня тоже было ну пару раз, может быть, от карталина, а вообще никаких таких прыщей на солидол не было. У меня никогда не было ремиссии с полным отсутствием бляшек, всегда что-то где-то я подмазывала ;) ну это ерунда, привыкла мазюкаться, как зубы почистить :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

J_romantica!

У меня было похожее психологическое состояние - безрезультатно отмазавшись "зеленым" (2,5 месяца), я подумала:"Доведу эксперимент по солидолу до конца, попробую "красный" и поставлю точку на "солидоле". Затем, у меня получился 1 м-ц применения "красного". Пятна стали более плоскими, от кожи отличались более красновато-темным цветом. Потом, отъезд на ММ. На ММ, показала свои проблемные зоны доктору ( три бляхи с 5-ти рублевые монеты, локоть-локоть-колено)и моё "тяжелейшее" заболевание вызвало у него улыбку. Ну, а после 3-х недель, всё было чисто. Причем, полная "чистота" после ММ, получилась 1-ый раз. Солидол помог? Доведите свой эксперимент до конца. Успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Затем, у меня получился 1 м-ц применения "красного". Пятна стали более плоскими, от кожи отличались более красновато-темным цветом. Потом, отъезд на ММ.

Пятна просто "устали", что их массируют каждый день ;) . А отъезд на ММ все "испортил", поэтому положительный опыт от применения "красной" мази не может быть засчитан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... У меня никогда не было ремиссии с полным отсутствием бляшек, всегда что-то где-то я подмазывала ;) ну это ерунда, привыкла мазюкаться, как зубы почистить :o

А почему/зачем тогда именно солидол ("Антипсориаз")?

Перестали помогать другие мази?

Для меня тоже мазаться - ужа давно часть ежедневного ухода за собой, не мазью - так кремом. Но чет солидоловые стрёмно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stator!

А, как насчёт ванн с солью и солидоловых мазилок, одновременно,ведь "чистота эксперимента" нарушена? Ну, не могу я "сидеть 3 месяца в подвале и мазаться солидолом". Была на море, "порушила всё, тскзть извратила показатели". Для меня важно достижение результатов, путем применения незатейливых средств. Не могу сравнивать солидоловые мазилки, тк пользовалась только "Антипсориаз". И, тута всё только о нём! Короче, мне помогло. ОписАла. Хотите повторяйте, хотите баллы выставляйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соленые ванны мало кому помогают. Т.е. их можно рассматривать как вспомогательные средства, а не основное. Norma, главное, что достигнута ремиссия, а какой именно способ конкретно помог уже не так важно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, скажу "научно":"Применение ММ, соляных ванн, "Вобэнзим", питание по Пегано, чаИ сабельник и сафлор" итд.-дают мне неполную ремиссию (3 дежурные бляхи не уходили с 2004г). Введение в 2010г. "Антипсориаз", позволило добиться полной ремиссии на полгода и пожить с абсолютно чистым телом, чего я и добивалась. Думаю, что для многих на форуме, умение-возможность "убить все бляхи на теле" дадут огромный прилив сил, что поможет в дальнейшей борьбе. Мое окончательное мнение - лечить нашу болячку невозможно только "помазав чем-нибудь". Только комплексно. Сейчас начну писАть "избитости"... Нервную систему-привести в порядок, здоровое питание (Пегано), дефекация (1-2 р/д), спорт/баня (нужно обязательно сильно потеть, особенно поможет суставам), травы/чаи, обязательно бывать на море (решайте сами на каком, может озеро какое - нибудь соленое), ванны с солью - дома, суставы (если беспокоят)- грязи. Ну, и наконец, солидольчик, а как его обзовут - неважно. Солидол помогает с различной скоростью, кому-то очень быстро, а кто-то (я например) месяцами мазюкает, пока что-то проклюнется положительное. Успехов всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему/зачем тогда именно солидол ("Антипсориаз")?

Перестали помогать другие мази?

Для меня тоже мазаться - ужа давно часть ежедневного ухода за собой, не мазью - так кремом. Но чет солидоловые стрёмно.

а какие другие конкретно? у меня псорный стаж 18 лет, чем я только не мазалась, перечислять смешно, и как только я не лечилась (кроме Пегано) мое знакомство с карталином 6 лет назад изменило ситуацию. я мазалась им почти 6 лет (с перерывом на бер-ть и кормление реб.), было успешно, потом перестал помогать, перешла на антпсрз, он не помог. гормоналкой подмазываю на лице, по-другому не могу. мне кажется, солидоловые мази одни из самых наиболее эффективных и безопасных. можно не стрематься :D:) да и запаха особо нет, нормальные мази (по мне :)) помню, магнипсор вонял, но он у меня обострение дикое вызвал.

По поводу моря хочу сказать, что очень помогало, но именно сухой климат (мне - Крым), во влажном климате псор не реагировал. хотите верьте, хотите нет.

Изменено пользователем J_romantica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

J_romantica, спасибо за ответ :D

В контексте понятнее. "Другие" - я имела в виду салицилки и детские кремы для подмазывания дежурных, которые один фик не уходят полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кто знает, как пользоваться фитосборами Номер 1 и Номер 2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PozitiF, >здесь написано, что и как делать с этими фитосборами.

Хотя там есть одна неувязка, пишут: "настой на основе водоспиртового раствора (водки) или воды", в то время как если вытяжка делается на спиртовом растворе, то она называется не настоем, а настойкой (обычное время выдерживания - 2 недели). Подробнее о приготовлении таких форм - тут и тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...

image1081_t2.jpg

Ребята скажите, а сколько эта мазь в России стоит? У нас в Германии в переводе на рубли она стоит 1.520 руб самый дешёвый вариант мази. И судя по многим тут высказываниям, она толком или в большинстве случаев не каждому то и помогает, то это получается пустая трата денег. Антипсориаз

Изменено пользователем Strannik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...
  • спустя 1 год...

А картинка или упаковка или фотка какая-нибудь есть? Просто всякой всячини под названием "Антипсориаз" видимо-невидимо :)

Надо покупать Антипсориаз Люкс, можно заказать у курьера в Москве Виктор звать номер теле. ***-***-**-** я постоянно у него заказываю. Антипсориаз надо наносить два раза в день, поможет, и обмотать плёнкой стрейч.  Первое время тяжело будет, сильное обострения , зуд. 1,5 месяца надо мазать, потом розовая, бледная становится и потихоньку проходит, а потом в неделю 1-2 раза для профилактики . Купаться не чаше трёх дней 3\1 с морской солью. Бывает на пол года бывает на год проходит. Нас уже 9 лет мучает , всё перепробовали больше всего антипсориаз люкс помогло именно его надо брать ани разные. Вам его вышлют в любой Город только от 2х тюбиков за каждый по 720 р, точно не помню, позвоните скажут, Если что-то написал не так извините, здоровья всем!!!

Изменено пользователем ddSat
tel. delete
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ребята скажите, а сколько эта мазь в России стоит? У нас в Германии в переводе на рубли она стоит 1.520 руб самый дешёвый вариант мази. И судя по многим тут высказываниям, она толком или в большинстве случаев не каждому то и помогает, то это получается пустая трата денег. Антипсориаз

720руб в Москве можно по почте заказать

-----------------------------------------------------------------------------

 

Реклама на форуме платная! <moderator>

Изменено пользователем ddSat
link delete
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...

Поделюсь опытом.

У меня псориаз волосистой части головы.

Основной очаг прямо надо лбом по всей ширине, приличное пятно на темени и ещё 4 средних вразброс)

Три месяца использую Антипсориаз который классический, параллельно пью фитосборы.

Однозначно мне помогает. 

Мелкие очаги полностью исчезли - продолжаю мазать места их бывшей дислокации уже месяц, на всякий случай.

Основной очаг стал еле заметным пятном, на котором проступают более ярко выраженные мелкие пятна, на темени то же самое.

То бишь мелочь "поубивал", а большие не сдаются.

Но результатом однозначно доволен, ни одно не гормональное средство даже близко не подбиралось к подобному результату.

Уверен что фитосборы пью не зря, обращал внимание что мелкие пятна (те что на больших) проступают сильнее если забуду выпить чаек)

Сегодня прикупил люкс, он вроде то же самое только светлее и пахнет не так сильно, хотя запах и у классика вполне себе нормален)

 

Мажу каждый день, - про инструкции надо втирать до полного, но таким методом я себе волосы повывтираю нафиг, поэтому слегка масирую,  одеваю шапочку и спать) утром башку помыл, выпил чай натощак и на работу, перед сном все по новой.

Иногда даю голове отдохнуть, раз в две недели примерно.

 

В прошлые выходные ходил стричься ( всегда к одной и той же девочке хожу) так мастер сказала "что вылечились?" говорю "ещё не до конца", а она "а где? я ничего не вижу") И это правда, по сравнению с тем что было - то что есть сейчас - это нет ничего называется))

 

В общем на вкус и цвет, но мне помогает однозначно.

Впервые за последние два года я подстригся так коротко, с зачесом назад :) 

 

Будьте здоровы! Всем удачи! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексиус!

На пятна (локти) мажу красный под плёночку (втирать не нужно, просто густо кладу),тк он сильнее зеленого (можно 3 раза в неделю). А, новый "Люкс" мажу "в люди" ежедневно (втереть, можно сверху пахучее масло-крем, унюхать невозможно). Один локоть почему-то стал чистым (первый раз у меня такое, в период обострения). С ихними травами, как-то не сложилось. Состав не говорят, даже в своем форуме. Для иммунитета эхинацею грызу. Попробуй красный на "упорные пятна".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...

Всем привет ..у меня подруга так же как я псориазник ..только у нее на локтях и голова покрывается ...я блящечный ..в общем 2 разных вида псора .....Она пользовалась этой мазью 9 месяцев ...когда у нее как она говорит тоже пятна по телу ...и уже их нет 3 года ..только локти остались и голова ...А я пользовалась Карталином ...жуткие прищи на ногах и так чешется ..антигистамины не помогают ...Вот думаю если попробовать Антипсориаз Не будет прыщей на ногах ? и чесаться так ...и у меня пятна белые ...нет ни корок ..хочу добить их... Можно ли выличить пигментацию с помощью Антипсориаза ...чтоб кожа стала нормльная ...а то загар как у леопарда ...белые пятна сходят в 3 дня после моря ..

В общем мне интерсно ..можно ли убрать белые бляшки от псора ..на том же месте сзелать здоровую кожу ...реально ...или они всегда на техх же местах будут пятна и обостение ...Если появляются новые и новые и старыне не уходят ..то скоро я вся буду полностью спрошной псор ...Хочу вернуть нормальную функцию кожи ...Есть у кого эксперемент ? Кому нибудь удалось ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я пользовалась Карталином ... жуткие прищи на ногах и так чешется .. антигистамины не помогают ... Вот думаю если попробовать Антипсориаз. Не будет прыщей на ногах ?

 

Привет, G147. :) Да кто ж тебе скажет? - это пробовать надо. Может, у тебя такая реакция именно на солидол, а основы у таких мазей по сути идентичные.

 

Можно ли выличить пигментацию с помощью Антипсориаза ...чтоб кожа стала нормльная ...а то загар как у леопарда

 

Не можно. Мази предназначены для ухода бляшек, а не для изменения цвета пятен. Прочти тему  Пигментные и белые ПЯТНА после блях .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читала ...весь форум перечитала ...выхода нет ...понятно

 

Из каждой безвыходной ситуации есть минимум два выхода. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...