Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

уважаемая Trioksan

Может это какое-нибудь взрывчатое вещество ?  :rolleyes:

Не взрывчатое, а отравляющее :rolleyes:

Во! Из уважения даже с большой буквы ник написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще помнится мне, что кто-то из наших девушек пил этот самый полифепам и даже хвалил, кажется Guest (если ошибаюсь, поправьте меня), ау, отзовитесь!

Да, это хорошая штука. С помощью него и похудеть можно. Но нельзя употреблять в момент обострения язвенной болезни, а у меня с этим проблемы. Стоит по сравнению с тем же Энтеросгелем копейки. Хорош после застолья, выведет все съеденые вредности :rolleyes:

Как правильно заметила Ксюша, топик про зондирование. А то совсем "захимичили". Для меня химия - самая темная наука :rolleyes:

Люди, скажите, а, если загиб желчного пузыря, его исправлять надо? Или так и живут? У моей дочери подозрение на это самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, как раз Ксюша спец по этому делу, а еще раньше было где-то в форуме (када ты на Кипре была), поищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это хорошая штука. С помощью него и похудеть можно. Но нельзя употреблять в момент обострения язвенной болезни, а у меня с этим проблемы. Стоит по сравнению с тем же Энтеросгелем копейки. Хорош после застолья, выведет все съеденые вредности :rolleyes:

Эт точно! Если вовремя его после застолья принять, то никакое похмелье не грозит! Многократно проверено... :rolleyes:

Люди, скажите, а, если загиб желчного пузыря, его исправлять надо? Или так и живут? У моей дочери подозрение на это самое

Подозрение проверяется очень просто - на УЗИ.

Если ребенок маленький - то при правильном питании и достаточной физической нагрузке желчный пузырь может сам разогнуться. У дочки был жуткий загиб, даже перегиб в двух местах. Причем воспаление ни разу не поставили, тольки писали - механическая дискенезия. Мы просто замучились. Малейшая погрешность в питании - сразу спазм - и все признаки гепатита! Ей над животом рукой поводил деревенский лекарь - все проблемы как рукой сняло! Слышала, что некоторые бабушки правят живот, тем самым выправляя желчный пузырь, а также - очень классные массажисты! А пока нужно питание соответствующее, регулярный тюбаж и гимнастика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжу про полипефам здесь, если позволите

В рамках курса по ГЛ на две недели заменил траву полипефаном (4 раза в день по столовой ложке). Ощущения положительные - коварный враг потихоньку отступает (тьфу-тьфу-тьфу). Жалко, долго принимать его нельзя :rolleyes: а то полезность уже во вред перерастет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжу про полипефам...

заменил траву полипефаном...

коварный враг потихоньку отступает

Да, эффект от полифепана есть, и не хуже, чем от энтеросгеля... Это рассказывали применяющие.

Будем надеяться, что и от полипефама, и от полипефана - не хуже :rolleyes: :blus: Может, заодно и полипы пройдут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фрол - написал так, чтобы облегчить поиск по форуму следующим поколениям, жаждущим приобщиться к мудрости предков... :rolleyes:

По мне, кстати, он приятнее энтеросгеля при приеме (то вообще как пластмассу глотаешь)

Как я слышал, из неприятных последствий от приема могут быть только запоры, ну да это поправимо :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвольте выступить по поводу дюбажа. Как несложно заметить, у больных псориазом патология желчного, как правило закручен 8, или как-то иначе. Значит, застой желчи. Дюбаж в этом случае нужен, но... сначала надо снять спазм желчных проходов, что бы быстрее и легче вышла желчь, а это но-шпа нужна. Схема такая: 2таб. но-шпа, на тощак, и теплая грелочка на 30 мин. За тем в стакан минералки без газа добавить 1ст. ложку магния сульфат ( порошок), растворить, и выпить. Гадость супер! и бегом на 30 минут на грелку( печень, разумеется).Это рецепт главврача дерматологического отделения КВД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разрешите задать глупый вопрос - а откуда желч будет удаляться?

Продюбажиться что ли ? :rolleyes:

В первую очередь - из желчного пузыря. Не будет застоя - не будет камушков. Затем - и из печени. Будет работать печень - будет ... сама знаешь что! Как говорит дедСат - рулез и лепота :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первую очередь - из желчного пузыря.

Я имела ввиду во вторую очередь :rolleyes:

Извиняюсь за подробности, но замечу, что после зондировния стало, пардон, легче ходить в сортир по маленькому. А-то приходилось иногда подолгу стоять думать :blus:

Ещё раз отмечу, что я говорю не о тюбаже, а о глотании зонда, хотя, может, и действительно, результат тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...