Перейти к публикации

Мазь Цитопсор (Архив)


Рекомендованные сообщения

Можно выскажусь? Получил Цитопсор 15 августа, мазал (раз в день) самые проблемные места, руки, лоб, запястья, за ушами. Итог - то, что было на спине (не мазал) сегодня беленькое и не шелушится, на ногах такая же картина. Спину и ноги вообще ничем не мазал...причем люблю пиво, и выпили с супругой за последние недели 3 - 4 литра коньяку (кондитерского). Ни на каких диетах никогда не сидел. То, что мажу проходит, на мой взгляд, дольше - зудит, и ручки так и тянутся почесать. Всем советую поменьше нервы напрягать, потому как у меня обострилось очень сильно в этом году в связи с экзаменами в ГАИ, покупкой машины, проблемами в семье... Но!!!, сейчас все ровно и спокойно. Я балдею от своей Mitsubishi Lanser X, от спокойствия, которое пришло! Всем скорейшего выздоровления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то мне ни подтверждение, ни уведомления не приходит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то мне ни подтверждение, ни уведомления не приходит ;)

Мне пришло подтверждение. Обещали, что через 2 недели доставят. Что-то долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то мне ни подтверждение, ни уведомления не приходит ;)

Подтверждение Вам посылали, и представитель подтвердил получение заказа.

Может, письма не проходят?

Сейчас ещё раз подтверждение отправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня 9й день. Улучшения которые появились уже к 3 дню остановились. По кромке волос на лбу только слегка розовые пятна,Шелушения практически нет, чуть чуть на отдельных пятнах. За ушами шелушения нет, но кожа грубая и вроде красная, в ушах по - тихоньку шелушится. Остальные пятна в одной поре. Примерно как в ремиссию. У меня бляшки могут не пропадать, а сидеть тихо тихо. Я их не вижу, только на ощупь. В целом все хорошо, не зудит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Пишу очередной отчет.

Сегодня 30-й день лечения Цитопсором.

Вообщем, если улучшения есть, то очень незначительные. Мажусь 2 раза в сутки, иногда- 1 раз. Несколько раз пробовала на ночь под пленку.

Чего добилась за месяц- шелушения практически нет, пятна ярко розового цвета, некоторые-чуть светлее, но не в размере, не в количестве не уменьшаются! Плюс в том, что наощупь я их практически не ощущаю! После намазывания ощущаю зуд, но терпимо! Прыщей нет. В дополнение к мази хожу в баню- после нее вся ровненькая, гладенькая. несколько дней загорала- тоже хорошо пошло. Но погода Подмосковья солнышком не балует!

С 1 сентября ухожу в отпуск- уезжаю в лес, отключу телефон и никаких стрессов. Мне кажется, что процесс лечения тормозится из-за графика работы- работаю врачом сутки через двое, постоянный стресс и все такое. Диету соблюдаю по возможности, опять же из-за работы.

Мазаться продолжаю, потому что улучшения все-таки есть. Осталось меньше половины банки мази! Фотки выкладывать пока не буду, т.к. динамика практически незаметна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Мазаться продолжаю, потому что улучшения все-таки есть. Осталось меньше половины банки мази! Фотки выкладывать пока не буду, т.к. динамика практически незаметна.

Насчёт доп. мази ответил в ПМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на обеих ногах бляхи побледнели, перестали шелушиться, в общем ещё чуть-чуть мазюканий и всё пройдёт ;) Причём эти бляхи были достаточно большими и краснота уже сильно бросалась в глаза. Диету соблюдаю... Хочу поблагодарить Viktora и администрацию сайта за предоставленную возможность. Когда начинал мазаться Цитопсором, если честно, был настроен скептически, т.к. поначалу эффект был не столь выраженный. Тем более на ногах, как я понял, нужно больше времени и терпенья, чтобы убрать псор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на обеих ногах бляхи побледнели, перестали шелушиться, в общем ещё чуть-чуть мазюканий и всё пройдёт ;) Причём эти бляхи были достаточно большими и краснота уже сильно бросалась в глаза. Диету соблюдаю... Хочу поблагодарить Viktora и администрацию сайта за предоставленную возможность. Когда начинал мазаться Цитопсором, если честно, был настроен скептически, т.к. поначалу эффект был не столь выраженный. Тем более на ногах, как я понял, нужно больше времени и терпенья, чтобы убрать псор.

Спасибо. :)

А на ногах, действительно, всегда самые "упорные" высыпания сидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мажусь 31 день. Особых улучшений не наблюдаю, но хуже не стает. Сравнила фоторгафии: бляшки расплющило и начинает разбивать. Зуда нет, краснота прошла, шелушение слабое. Продолжаю мазать 1 раз в день.

Сейчас попробую разместить фото дежурных бляшек.

eefc093e3b59t.jpg

Это месяц назад

a3d0b25de352t.jpg

Это сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошло уже 12 дней, в волосистой састи головы почти все прошло, пара небольших пятнышнк, какие то цветом отличаются, какие то шелушаться чуть чуть, самое сложное оказалось уши и за ними, но по тихоньку и они улучшаются. Думаю голову позать еще пару дней, а уши продолжать. Кстати ногтям тоже существенно легче, мазь на ночь под ногти просто супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясенька, а под ногти мазь как загонять? Я их отрастила немного, и под лак. ибо без лака лучше не смотреть.

(они ещё и загибаются опять - онихогрифоз, так что пролезть под ноготь проблематично, стригу коротко, но не сильно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясенька, а под ногти мазь как загонять? Я их отрастила немного, и под лак. ибо без лака лучше не смотреть.

(они ещё и загибаются опять - онихогрифоз, так что пролезть под ноготь проблематично, стригу коротко, но не сильно)

Я коротко не стригу, но сначала просто скребу ногтями по пальцам которыми мазала, что бы не капли мимо. А потом просто по краешкам банки и можно чем то, я это делаю ногтями поглубже размазать, В конце вытираю руки салфеткой и спать. Даже после 4х рах этой процедуры заметный результат, правда на ногах почему то хуже получается, хотя там большой карман для мази, но действует хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор, вопрос к вам. Я постоянно крашу волосы, подошло время опять это сделать. У меня псориаз волосистой части головы, который я и мазала и который практически прошел за 2 недели. Когда мне теперь можно это сделать, что бы соблюсти чистоту эксперимента?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мажу почти 4 недели. Никаких особых улучшений так и нет.. Вначале пошло небольшое ухудшение мелкими бляшками на спине и позже на ладонях, но это возможно изза смены климата с более теплого(отпуск ) на домашний... С тех пор никаких сдвигов, не лучше и не хуже.. Мазал по 2 раза в день..Так на меня карталин действовал.. Думаю вернуться на магнипсор, у мну от него до сих пор на груди 2 темных пятна, где болячки большие по весне были.. Или домазать банку... не знаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор, вопрос к вам. Я постоянно крашу волосы, подошло время опять это сделать. У меня псориаз волосистой части головы, который я и мазала и который практически прошел за 2 недели. Когда мне теперь можно это сделать, что бы соблюсти чистоту эксперимента?

Для чистоты эксперимента лучше не использовать красители, содержащие гидроперит. Вообще вопрос сложный, т.к. большинство современных средств для окраски волос его содержат, а он раздражает кожу, а это провоцирующий фактор. Но сущестсвуют средства и на основе натуральных красителей. Вот ими лучше и воспользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мажу почти 4 недели. Никаких особых улучшений так и нет.. Вначале пошло небольшое ухудшение мелкими бляшками на спине и позже на ладонях, но это возможно изза смены климата с более теплого(отпуск ) на домашний... С тех пор никаких сдвигов, не лучше и не хуже.. Мазал по 2 раза в день..Так на меня карталин действовал.. Думаю вернуться на магнипсор, у мну от него до сих пор на груди 2 темных пятна, где болячки большие по весне были.. Или домазать банку... не знаю..

С учётом того, что заявленный срок лечения (при среднем количестве высыпаний и при отсутствии обострения) 4-6 недель то, очевидно, решать Вам. У большиства к этому времени появляются выраженные результаты, но и это сугубо индивидуально. Хотя затягивание появления результата может быть и следствием смены климата. Коль скоро обострения нет, то можно помазать и ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нууу,хз,коллеегии).Я конечно новичегггг среди вас,но после недели на мазывания,что то не полегчало.На черепе шлем,что можно без шлема на мотике гонять,тушка вся шелухой обрасла и облезает,и чешется по страшному.Пробовал и под пленку наночь,и без нее.Пятна стали напоминать после снятия шелухи(причем она сама отваливается) мясо соленое красной рыбы)))Прыщей не обнаруживаю у себя)(это плохо или хорошо?)Цитопсор-не сжет,не щиплит,вообще ни какой реакции нет(((((.На спине куча пятен объединились против меня((((.И самое отвратительное-на пардон, члене появились псорки(((((.Может конечно из за дятла дохтока в КВД,который 2 укола дипроспана и скин-каб прописал 2 месяца назад.Конечно мазать начал в ужастное обострение,которое с мая на мне.....,но все таки я верю,что эту сволоту я с себя выведу,правда еще незнаю как(((((.На голове перестал мазать,а вот тушку все мучаю)).Попутно привезли магниспор.....,может им попробовать?Вообще тошнилово полное(псориаз),чешется так,что на луну готов улететь,каждое утро по кг.шелухи на кровате.Кокга побежал в Квд первый раз(в мае),до сделали пробу на солце,так все квадратики теперь один большой псор((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после недели на мазывания,что то не полегчало.... Пробовал и под пленку наночь,и без нее.

..Может конечно из за дятла дохтока в КВД,который 2 укола дипроспана и скин-каб прописал 2 месяца назад.Конечно мазать начал в ужастное обострение,которое с мая на мне.....,но все таки я верю,что эту сволоту я с себя выведу

Димка, конечно, это может быть и отмена дипроспана+скин-капа, и обострение само по себе, которое трудно останавливается (кстати, при обострении под пленку нельзя - неважно, солидол или др. мази), и времени мало прошло - неделя фигня, а тем более при обострении. IMHO лучше было бы сделать перерыв после отмены дипроспана, но теперь уж об этом говорить поздно, надо мазать до упора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно новичегггг среди вас,но после недели на мазывания,что то не полегчало.

Неделя - очень небольшой срок, особенно при наличии обострения.

Пробовал и под пленку наночь,и без нее.

Лучше под плёнку не надо, особенно при обострении.

... Может конечно из за дятла дохтока в КВД,который 2 укола дипроспана и скин-каб прописал 2 месяца назад.

Назначение (и отмена?) этих препаратов могли спровоцировать обострение или его дальнейшее развитие (оно у Вас с мая, а Скин-Кап и Дипроспан назначили в июле?)

Конечно мазать начал в ужастное обострение,которое с мая на мне. ... Попутно привезли магниспор.....,может им попробовать?

Совмещать не нужно всё и сразу, бросаться от от одних методов и препаратов к других - чем проще лечение, тем, в конечном счёте, оно эффективнее (пусть даже оно будет более длительным). А в применении методов лечения всегда нужно идти от простого к сложному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пардон,но я привыкнуть пока еще не могу,что на мне ни как,что то не заживает.((((((У меня кости сростались за 3 дня!!!!!!!А тут какае то шняга на кожи -душу вынимает((((((Короче,я понял так- гормоны лажа полная и х...вая...... Блин,а чем лечится?Мажусь пока каждый день,на репе-шлем густеет((((,спина срослась(((((Верю,что потом все пройдет!!!!!!Блин,так не бывает,что сразу и все...Многие люди уже сами говорят,что псор у меня........спрашиваеш,чем они лечились,так многие втирают,что телефон нах,всех нах,а сами на дачу на месяц и все проходит...Что то я им все больше начинаю доверять,чем лекорям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...спрашиваеш,чем они лечились,так многие втирают,что телефон нах,всех нах,а сами на дачу на месяц и все проходит...

Вполне может работать - стрессы сводятся к минимуму, если лето или ранняя осень - то и солнце, если ещё и диету при этом соблюдать, так совсем замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с таким удовольствием трогаю свою почти уже гладкую спинку... мням:) а на попе вообще все прошло:)

фотку чуть позже сделаю: так и не могу запустить программу для скачивания с телефона.

вот, останется только ноги дожать:angry: в смысле долечить - там на 70% почти все ушло (распалось на участки) - их не мазала вообще.

Виктор, вопрос: цитопсор общее воздействие может оказывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...